1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.02.2015] Удача сопутствует смелым!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 25 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x3mGaming

    x3mGaming User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    скоро совсем короче загнется л2. не донатишь\ботишь ничего не имеешь даже играя по 5+ часов в день. зачем такая игра если есть более лояльные к недонатерам игры? не понятно. в той же *** online можно за несколько часов на месячную подписку нафармить. и никто не фиксит, всё ради того чтобы играл народ, а не забивал. у вас тоже реализована возможность оплаты подписки внутриигровыми средствами. так почему не дать игрокам фарма. те кто донатит они и будут донатить чтобы купить серты. те кто задротит те будут задротить чтобы купить у донатов серты за адену. профит. все довольны. ах да, забыл что нужно сделать p2p.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  2. Draculka

    Draculka User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    64
    красавчик!
     
  3. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    их же в им добавили, а не в дроп, поэтому народ и видит только рубли.[​IMG]
     
  4. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    так ты играй ,а на эти мелочи закрывай глаза , барыш играй в свое удовольствие и все . я вот донатил потом уехал в отпуск приезжаю а перс раздет ,денег нет , вещи возвращают , если прошло не более месяца ,на пол года конечно выпал в прострацию, но теперь когда вернулся обратно играю в другую игру.
     
  5. Veladgio

    Veladgio Banned

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    8
    после прочтения поста о "ценных" подарках на 23 февраля и 8 марта... отбило желание играть в эту без выигрышную лотерею, уж извините за прямоту!
     
  6. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    ок. куплю за рубли сертов, подарю, на вырученную адену куплю билеты. всё правильно ?

    - - - добавлено - - -

    никогда не говори "никогда".
     
  7. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    ты сделал мой вечер Посмотреть вложение 80766
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    каких подарков лично вы ждали?
     
  9. бедовая

    бедовая User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    13
    ожидаемо..еще 1 плевок в лицо игрокам и по сути кормильцам иновы - 2 праздника - для не умных - два !!!!
    экономные вы мои..и 1 подарок....зато с помпой и стрим трансляциями розыгрыш 5 призов..креативно

    ----почему у меня уже давно чуство что идминов купили конкуренты л2..они же топят проект не стесняясь ваааще ничего...ланцер+фарис=5000+5000 ----превратилось в 1500 с учетом что ето в 2 окна почти все..
     
  10. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    дропа адены нет - из-за ботов, дропа выше чем с закена и около-85 рб нет - типа, такая политика корейцев.
    адену-то где брать, подскажите нам, простым смертным?
    или это все, игра заключается в "кто кого передонатит", как в браузерках-однодневках?

    з.ы. вангую появление одного колумниста, который будет втирать что он с твинов на закене pvp-сет себе покупает,
    и одной неуравновешенной дамочки, которая напишет что-нибудь язвительное и не совсем по теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  11. kimani

    kimani User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    veladgio, а ты какие подарки хотел? каждому по пвп камню? а какой тогда смысл любая вещь бы обесценилась вмиг если бы ее подарили каждому. я надеюсь не надо объяснять почему?
     
  12. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    возможно, никто бы не от казался от бутылочки огненной воды (паагрио) к праздничному столу :). а то дали жалкие 10 пипеток... по 30 капель валерьянки
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а ниче, что терси ищезли в 20 мин? иннова фейл.
     
  14. DMS-chiii

    DMS-chiii User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    20
  15. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    не, я посоветую водить кучу твинков в кучу инст) но вы не слушаете - мне уже давно пофик, большинство людей в мире не отличаются умом)
     
  16. BaLtaZzaRrr

    BaLtaZzaRrr User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    4
    +1. в 21.25 нпс уже не было(
    компенсацию даже нормально выдать не могут((
     
  17. DMS-chiii

    DMS-chiii User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    20
    зачем эти твины если хочется играть 1 чаром, а гонять по 100 раз на закена это издевательство.
     
  18. Draculka

    Draculka User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    64
    нерпа уже отписала, ждем второго :d

    - - - добавлено - - -

    давно пора закена сделать соло инстой как фринту и фрею, вот и адена бы появилась
     
  19. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    о_о я что-то пропустила? фринта и фрея уже соло инсты?
     
  20. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    не играю неделю-не тянет....я излечился?...как подумаю что надо вначале сходить в инсту на окто где ничего не упадет кроме руны...сходить на истхину сводить твинов на зака фрею от картии тошнит ...нет игра то норм че...но где дроп ??покупал руну марф то же самое обидно за бабки.. а сколько их покупают?...так же как я без толку...может и правда изличусь за эти деньги можно много удовльстий в мире получить...хм)) купи за 1750 рандом хрень и учавствуй в конкурсе за пиксель который тоже рандом но чем больше ты внесешь*1750вещей чем больше шанс))))за 17500 я могу в сауне кайфануть с друзьями и подружками и это факт, а здесь не факт счто что то получишь)))...

    - - - добавлено - - -

    да и фиг с ними деньгами у нас страна богатая лохов много...но я вот играл на фришке там дроп падал с мобов нормально с рб тоже не плохо я бы не сказал что просто неадекватно много нет просто интересно было ходить и ждать что упадет ....потом ты тратился на точки всяких вещей понято адена уходила и было интересно ее добывать...я по игре рассуждаю...так вот кому мешал адекватный дроп? зачем было вводить точки за рубли если можно было добывать их только в игре как было раньше зачем делать хардкор если в игре он есть а в им его нет?мне нравится игра я начинал на каине где толпы игроков стояли в очередях на кв была конкуренция вначаледа не важно был народ...сейчас все за деньги...не купил точки на оружие не заточил ствол все конкуренты убьют бедных рб быстрее чем ты не купил маффр не взяли на таути не купил лоторею не учавствуешь в конкурсе ....что происходит ?что вы мне ответите на это уважаемые руководители игры? я хочу играть с людьми а не с окнами...своей политикой вы убиваете игру купи за 1750 рублей лоторею вы офанарели что ли даже русское лото стоит 50 рублей а вы предлагаете учавствовать не дешевле чем за 1750......

    - - - добавлено - - -

    кач такой медленый для чего это чтобы покупать кучу рун на прокачку- но когда дроп и качаться интересно было...сейчас за па можно качаться да нопа надо купить рыбалка тоже за па...дроп за мафр...точка тоже за деньги рубашки талисманы даже соски и те за деньги разве не вы доказывали про хардкор крафт и в то же время соски за деньги зачем нужны тогда гномы спойлы зачем если нет спойла...зачем пвп если побеждает тоько забущеный и в своих дайджестах вы даже это уже не скрываете...разве не лучше 5000 онлайна пусть с па чем 1000 и то не факт что не окна но с лотереями...людям скоро скучно станет так играть в обнове куча новых шмоток куча ового а где и за что это пркупать если только в им не покупать лоторейки...но люди скоро поймут что лоторейки можно таже покупать в жизни где с меньшим шансом и дешевле что то выиграть или просто жить а не думать о том как поучавствовать за 1750 рублей в лоторее....спасибо...жду ответа...смысл который можешь не играть не покупать а что вы хотели за подарки ???...отвечу на это сразу-хочу адекватной игры без лоторей.
     
Статус темы:
Закрыта.