1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НЕТ Задания

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kost2015, 25 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kost2015

    kost2015 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. решил сходить в лабораторию теомбоса. необходимо пройти ряд квестов. 1. задание "шрам теомбоса". пришел к нпс в аванпост теомбоса, но задания нет. проверил в завершенных и текущих такого задания нет. как выйти из ситуации? p.s. я 53 ур.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  2. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    может я и ошибаюсь, но для такого сложного класса, как машинка часть миссий убрали. итак слишком сложный в освоении класс, негожэ еще на миссии отвлекаться.
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    в этой локации больше нет миссий не только у пилотов.
     
  4. kost2015

    kost2015 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а каким образом собственно попасть в лабораторию? я жрец. и множество квестов проходится именно внутри данного данжа.
     
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    вроде бы там отменили ограничение на вход, если нет то вместо миссий добавили обычные синие квесты
     
  6. kost2015

    kost2015 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    можете закрыть тему)
     
Статус темы:
Закрыта.