1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Закрыть вход для Новичков на сервера "Для опытных бойцов"

Discussion in 'Ваши идеи' started by eugeny1000, Feb 26, 2015.

1. eugeny1000

eugeny1000 User

предлагаю закрыть вход новичкам (черепкам) на сервера "для опытных бойцов", так как считаю, что им следует набираться первоначального игрового боевого опыта только на серверах "для новичков" - не будут мешать опытным игрокам в бою, а также меньше будет спаммеров на серверах "для опытных бойцов", которые создают аккаунты только для спама в чатах.

2. TheБузик :3

TheБузик :3 User

почему эт? а если я новый акк создам, хотя я уже опытный, хочу играть сразу на них. зачем мне идти на новичков?

3. eugeny1000

eugeny1000 User

если новый аккаунт не первый, то на новичках быстро прокачать его до палки тебе будет не проблема.

4. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

то есть ты вот так предлагаешь избавиться от мяса, халявных фрагов и лишнего опыта?

5. (Mozart)

(Mozart) User

ща такие галки и полоски с паранормальными способностями, что кто еще кому будет мясом.

6. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

лойс :lol:

7. eugeny1000

eugeny1000 User

мне точно лучше без черепков, с любой из сторон: чужой череп поможет разве что ус улучшить, в то же время свой череп поможет бой проиграть, а мне нужны победы.
    имхо, палок и галок для того, что ты пишишь ой как достаточно.

8. Темный*Енот

Темный*Енот User

он не за новичков ратует, а за свои победы. эгоизм в чистом виде:lol:

9. eugeny1000

eugeny1000 User

выдернул из предложения часть и доволен по уши.

новичкам лучше начинать со специально для них созданных серверов. на сервера для мастеров до 3х ромбов никого не пускают и никого то почему-то не смущает.

10. Jimsik

Jimsik User

неплохая мысль

11. Demon Hunter

Demon Hunter User

скорее соглашусь, чем не соглашусь.

12. Темный*Енот

Темный*Енот User

да потому что так оно и есть.

да потому что никому нафиг эти сервера не нужны, кроме задротов.:lol:

13. ДУГРЛ

ДУГРЛ User

а не проще разделить всем сервера новички ,опытные, мастера , хочешь ниже по званию зайти плати (хп игровые очки) так сказать блеснуть умением плати :d

14. Dominus Nox

Dominus Nox User

уже не раз обсуждалось. создание ещё одной резервации не имеет смысла, попросту.

у нас и так есть резервация, для мастеров, которая. сидят там, в своём загоне, пусть сидят дальше.

15. eugeny1000

eugeny1000 User

сам "купи-продай" что ли? :d ну тогда понятно.
    воплощение этой идеи создаст любым "купи-продай" (спаммерам) определённые неудобства в чатах на серверах "для опытных бойцов".

тут не предлагается создание ещё одной резервации - здесь предложение закрыть вход для новичков (черепков) на сервера "для опытных бойцов".

16. (Mozart)

(Mozart) User

новички совсем разбегутся. ща читерня равновмерно распределена по всем сервакам, и не особо напрягает. а если изолировать новичков, то все твинки с читами сосредоточатся только там.
    опытным-то оно конечно даже лучше, а новички будут ой бедные.

- - - добавлено - - -

фигзнает где ты их находишь. я раз в сто лет если встречаю такого, то его как правило кикают через пару минут.
    имхо вообще не проблема.
    в пб если чо пофиксят или изменят, то потом непредсказуемые баги возникают. так что без острой надобности лучше пусть ничего не трогают.

17. JonnyClime

JonnyClime User

вот тут плюсик поставлю.

18. Diego Delgado

Diego Delgado User

может мне так попадает но чаще всего вижу черепанов на пантере за красных,что их так притягивает эта карта и именно за терров не понимаю,а так идея неплохая,нихай друг с другом играют до галки.

- - - добавлено - - -

а зачем нормальному игроку создавать новый акк?вот я предположим одним акком с декабря 2009 играю и не вижу смысла создавать новый.

19. Demon Hunter

Demon Hunter User

diego delgado,
    1. кач жи. если знать технику игры на карте за т, то опыта, особенно с купонами можно нарубить нехило.
    2. у кого-то акк в банане, кто-то просто любит нубов погонять,
    кто-то запаску качает. но, как правило, эти люди уже относительно опытные, посему доминируют на картах. а некоторым не хочется сидеть с черепами, вот и лезут на опытные. я думаю, если бы был доступен мс для черепков - лезли бы и туда.

20. Тбили Теплый

Тбили Теплый User

друг вот ты тут неправ! пускай все остоется как оно есть! объясняю почему-исход победы или пораженя приблизительно равных команд зависит от каличества сильно-задоненных персонажей! аналогия.играют примерно одинаково бой игроки,тут заходит 132 он тянет одияло на себя и команда побеждает! вторая ситуация - играют примерно одинаково бой игроки,тут заходит 132 он тянет одияло на себя и команда побеждает,но и за них заходит 132 .и тут самое веселое первый тип со 132 начинает кикать второго 132 и это вызывает у меня на лице неистовую улыбку.я наченаю спрашивать причину кика! и тут я чють непадою от смеха-он утверждает что у него +4 и тут я ваще падаю! примерно так дружище!