1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.02.2015] "Доверенный компьютер" становится обязательным!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 27 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    к сожалению не могу пока ничего посоветовать, для того чтобы ответить на этот вопрос нужно или реально знать, как это работает (вопрос к техническим специалистам), или иметь некую базу примеров. я привязал три аккаунта, по-разному, для каждого из трёх ситуация была своя (например, у меня только один номер телефона). я могу предположить, что если в данных аккаунта уже ранее был указан какой-то номер телефона, то он должен быть подтверждён в любом случае.
    любые изменения персональных данных на аккаунте - только через спп. обещали обрабатывать в первую очередь. в качестве примера - известные мне ситуации с изменением персональных данных в связи со включением "доверенного компьютера" (не приходило письмо на электронную почту) на этой неделе были обработаны в течении первого рабочего дня, следовавшего после подачи заявки в спп.
     
  2. jabka

    jabka User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    13
    играю с начала руоффа. есть более 20 акков. из них 4-5 созданы мной, на мою почту (разные), какие-то даже к телефонам привязаны (не помню к каким уже).
    мейн чар создан на акке который отдал соклан (акк был пустой), который давно не играет. оплачивал 2-3 па каждый месяц.

    прощай иннова. гори в аду.
     
    FreakyKid, Grodus, Pinus и ещё 1-му нравится это.
  3. PewPew2

    PewPew2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    103
    если айпи динамический то как будет вести себя доверенный компьютер?
     
    _Ракот_ нравится это.
  4. T0P3R

    T0P3R User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    30
    го на 8 марта конкурс - "сделай принудительный делевел в 2000% и не получишь бан!".
     
  5. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    по источнику https://4gameforum.ru/showthread.php?t=817444 привязка для вас будет по "железу" и браузеру, а не по ip.
     
  6. otoyL2

    otoyL2 User

    Регистрация:
    14.02.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    как мне привязать 2 акка к одному телефону?
     
  7. CrazyKISS

    CrazyKISS User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    письмо на почту не приходит!!!!! аууу!!!!
     
  8. aNhiNet

    aNhiNet User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    16
    а если я играю из дома с 3х ноутов с работы с 3 компов и по субботам выхожу от подруги или от друга, ну ка? если нельзя будет прикреплять не ограниченное количество компов, то вы же понимаете что половина пошлют и уйдут, не так ли?)

    p.s забыла добавить у меня 4 - 5 браузеров на компе, в связи с работой, и захожу с того с которого удобно в текущий момент, вы мне только жизнь усложняете
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    Pinus и otoyL2 нравится это.
  9. DOBRbIUDooB

    DOBRbIUDooB User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    .... иннова...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  10. otoyL2

    otoyL2 User

    Регистрация:
    14.02.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    регал почту быстро, пас явно не помню, потому что регал для себя, а не на продажу. телефон уже занят первым акком, для второго акка покупать симку? которая станет неактивной через пол года, мне её пополнять нужно будет? что за бред, для чего? есть привязка, хорошо, но зачем её делать обязательной?

    p.s. и вообще, нужно обязательно привязать к телефону, вк, фейсбуку, твитеру, инстаграме, майлу, потом приехать в офис инновы, и сделать там фотографию себя, с паспортом(в развернутом виде) в одной руке, и эмблемой ла2к в другой, и только тогда... вы сможете заплатить за акк, и наслаждаться игрой

    - - - добавлено - - -

    зачем ходить на работу или по друзьям? нужно сидеть дома и фармить!)) а дома 3 компа) остается целых два в запасе))) все гениально просто)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  11. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    по озвученному сценарию, вам необходимо обратиться в спп. вас могут попросить сменить привязанную почту.

    вроде бы никак, если я правильно понимаю ваш вопрос. если я понимаю его неправильно - то вашем телефоне должно быть установлено 2 сим-карты, к каждому номеру привязывается свой аккаунт.

    если речь идёт об одном аккаунте, вам придётся выбрать 4 устройства, на которых играете чаще всего (2 ноута дома, 2 компьютера на работе), а пятый слот сделать дежурным для любого другого компьютера. если у вас больше одного аккаунта, желательно будет запомнить, с какого устройство какого персонажа грузите.
     
  12. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    милостивый господин, вы крайне безответсвенны. нельзя так легкомысленно относиться к таким серьезным вещам как онлайн игры.
     
  13. Exico

    Exico User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    вопрос или я смогу зайти ...
    1) если я сменил windows ? и полностью форматировал все жесткие диски .
    2) вдруг у меня что та поломалось на пк/ноуте и пришлось заменить какую то деталь (меняется часть железа). (или допустим доставить озу пришлось).
    3) играю на работе и дома, ноутбук 1, но разные провайдеры ....
    4) у меня 3 аккаунта 1 и мобильный номер .... как мне быть ....
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  14. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    все это здорово, если бы не одно но.

    я уже 2 раза привязывал один и тот же компьютер, заходя с одного и того же браузера не переустанавливая никакого софта и не меняя железо. при повторных подобных "глюках" 5 слотов забьются одним компом

    ps: смешно, вот третий раз нужно вводить.
    pps: жесть, "отвязалось" 3 аккаунта. что это за бред недотестированный?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  15. Zieleno

    Zieleno User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    привязал один акк к мобильнику,второй,после недолгих поисков пароля к древней и неиспользуемой почты- к оной.проблем,связанных с обязательной привязкой не испытал,но категорически осуждаю принудительную заботу о целостности содержимого моих аккаунтов.
     
  16. Sanctuary

    Sanctuary User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    почему если привязана и почта и номер мобильного телефона, нельзя выбрать функцию отправить на почту? сначала просит отвязать мобильный, а только потом можно отправить на почту. зачем всё так усложнять?

    для примера зачем. телефон левый, почта рабочая, привязал бы код к почте и не было бы головняка, а так через саппорт ждать хрен его знает сколько ответа.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  17. Qastil

    Qastil User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    ни как не пойму, зачем все это делать?
    играю на руоффе несколько лет, ни разу не был взломан (да и если бы взломали, особо не расстроился).
    ответьте пожалуйста, зачем мне навязывать функцию, которую я считаю лишней?
    (ответы из серии, это делается для вашей безопасности и бла-бла-бла..., не интересны, безопасность аккаунта не волнует)
     
  18. Kафка

    Kафка User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    5
    перепродажа аккаунтов и т.д. теперь за акк шаринг будут банить практичнее в связи с этой функцией.
     
  19. Qastil

    Qastil User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    при чем здесь акк шаринг?, я им не пользуюсь, это запрещено пользовательским соглашением, о чем говорилось уже выше.
    п.с. решил попробовать добавить эту функцию :) форт боярд прям какой-то получился с поиском кодов, определением номеров по 2м последним цифрам...
    кстати вопрос: если номер хз, но с почтой все ок, доверенная шляпа подключится?
     
  20. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    уважаемая администрация, может сделаете возможность привязать к 1 му телефону больше чем один аккаунт? в чем проблема то?
     
    МиаКорвус нравится это.
Статус темы:
Закрыта.