1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.02.2015] "Доверенный компьютер" становится обязательным!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 27 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qastil

    Qastil User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    гнома просто разорвало:)
     
  2. aNhiNet

    aNhiNet User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    16
    а не проще позволить добавлять любое количество доверенных компьютеров нет?) или что еще логичнее не делать это обязательным ?)
     
  3. GREAT TRADER

    GREAT TRADER User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    здравствуйте! дайте пожалуйста ответ на вопрос :

    это обязательно потверждение 3-го марта будет только для л2 класик или для всех игр 4game ?
     
  4. aNhiNet

    aNhiNet User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    16
    если кто то захочет что то продать - он это сделает даже если будет привязка по днк. как только за акк шаринг будут реально банить на серверах останется 200 человек онлайна, а играть с 200 человек, которые 25 лвла, например я не буду.
     
    МиаКорвус нравится это.
  5. Tembl4

    Tembl4 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    а как эта функция помешает продать акк? она абсолютно бесполезно. иннова не возвращает шмот после взлома (в оригинальной версии мне так ответил суппорт). как защищать свой аккаунт это мои проблемы. так зачем навязывать функцию, которая только усложнит игру?
     
  6. D_Fuzz

    D_Fuzz User

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    прошу ускорьте решение вопроса по номеру запроса 01032015-yb08001 в службе поддержки.
    а то получается оплатил аккаунт а начать играть (тыкнуть на кнопку "играть" нельзя пока не включишь "доверенный компьютер")не могу так как акк давно был привязан к тел которого уже нет. изменить регистрационные данные отправлен запрос. но сколько ждать? день два неделю месяц пока подписка не кончится.
     
  7. Werewolf2k

    Werewolf2k User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    эта функция никак не мешает продать акк.
    благодаря этой функции часть защиты аккаунта иннова берет на себя.
    функция не усложняет игру, она усложняет взлом твоего акка.
    в результате такой привязки единственная возможность постороннего человека спереть у тебя что либо - это получить физический доступ к твоему телефону.
     
  8. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    или вместо длинного пароля на вход в игру подбирать 4 циферки...
     
  9. Werewolf2k

    Werewolf2k User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    для того чтобы зайти на твой акк длинный пароль по прежнему нужен.
    даже если "злоумышленники" его узнают - тебе придет смс что происходит попытка входа с "чужого" компа. по идее ты после этого должен сменить "длинный" пароль и все.
    и ты действительно считаешь что так просто перебрать несколько тысяч комбинаций пока ты идешь домой менять пароль?
     
  10. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    я вообще-то о длинном пароле на вход в игру, которого меня лишили. не на вход в фогейм, а второй пароль, к игре. и я могу в этот момент не идти домой, а к примеру ехать в поезде...
    а, и еще прикинь, у людей бывает работа, где нельзя включать мобильник. и не все могут сразу метнуться домой пароль менять.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
  11. D_Fuzz

    D_Fuzz User

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да тут речь о том что сделали обязаловку.. мне что теперь идти покупать 5 сим карт и 5 телефонов таскать их с собой чтобы быть в курсе когда ламанут аккаунт. чушь полная. сделали они это не для игроков а для себя ибо они не справляются с количеством тикетов и сложностью подхода с каждым конкретным случаем. я за идею но по желанию!
     
  12. Tembl4

    Tembl4 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    их никто не просит защищать мой аккаунт. все равно это бесполезно, кому надо, тот обойдет и эту защиту. а вот иннове будет еще проще отмазаться.
    когда мы начинали играть, никаких "доверенный компьютеров" не было. все играли нормально. так с чего её делать сейчас.
    любая защита всегда была опциональна. хочу - ставлю, нет - нафиг её. здесь идет жесткая принудиловка. так где гарантии, что в будущем не будет введена очередная хрень, которая станет обязательной (а давайте еще после убийства каждого моба вводить капчу. так же сложнее ботам играть!)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
    Pinus нравится это.
  13. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    вангую новую хрень: брелок со сканером отпечатка пальца и логотипом инновы по цене годовой подписки!
     
  14. otoyL2

    otoyL2 User

    Регистрация:
    14.02.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    вангую +100500 страниц этой темы сразу после обновы. и заваленный письмами саппорт на 3 года вперед
     
  15. Angelholy

    Angelholy User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    пришло время аутистам найти нормальную работу))) а то гк реально рынок чаров)) а не сервер.
     
    Shaman: нравится это.
  16. D_Fuzz

    D_Fuzz User

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да 3 лет ждать не надо уже тикеты полетели в "доблестный" саппорт
     
  17. Pinus

    Pinus User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    15
    как такое гавно можно было ставить??!! кому это пришло в прошибленную голову?
    у меня два акаунта: один недавений - с ним нет проблем, другой - древний. там какой то номер указан, который уже давным давно утерян (регестрирован толи в 2008, толи в 2009 г., а мб и древнее) и что теперь делать? там мейн чар, если не смогу зайти на тот акаунт в игру то просто брошу эту игру, и теперь точно навсегда. уж звеняйте...
     
  18. N1Str1keFlowNerd

    N1Str1keFlowNerd User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хорошо, мастера внезапности. тогда, на примере поста собаки (прошу ответить без воды, нужна конкретика), интересует следующее:
    почему в его примере ясен виден вариант использования электронной почты:
    http://*********/92cg2svg8/image.png

    а в действительности там лишь это:

    ]http://*********/8xwfgmr4z/image.png

    и какие приемы древнего ниндзюцу необходимо использовать сколько слопать кг мескалина, чтобы увидеть тоже самое?

    для меня более привлекателен вариант привязки через почту, а учитывая стандартное эстонское время реагирования саппорта на тикет - эта проблема встает еще острее!

    прошу скорее дать ответ, многих задротистых джентльменов данная опция интересует и прельщает в гораздо большей степени!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
  19. Olenenok

    Olenenok User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    6
    с рабочим компом все получилось. один аккаунт через почту привязала, второй через мобильный телефон(через почту не позволял, если телефон привязан).
    код на почту и код на телефон пришел в течении нескольких секунд.
    дома проверю, как домашний комп и ноут отреагируют на эти коды.
     
  20. admiral_mj

    admiral_mj User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    у меня проблема описанная выше... номер давно утерян, а при включении функции "доверенный компьютер" подтверждение предлагает только через телефон (я так понимаю что потому что аккаунт привязан к телефону), т.е выбора не дает по любому ток через телефон. создал заявку. она без ответа. а проблема в том что я купил подписку на классике и дни тикают а играть я не могу потому, что требуется обязательно подключить функции "доверенный компьютер". вообщем все это раздражает, а особенно то что деньги вложил, дни идут, а заявку не рассматривают.
     
    Valenki и Pinus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.