1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.02.2015] Выскажи свое предложение

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 27 фев 2015.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а я бы знаете, что предложил - ножны :eek: почему у нас, всё всегда в руках?) конечно, какие не быдь двух ручники не куда не засунешь, но вроде такие и в реале, не куда не засовывались. :)

    - - - добавлено - - -

    texhosky, рухнул что ли хостинг?
     
  2. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    как ты себе это представляешь? побежит глад, например, а по бокам у него две балды будут болтаться. оч эпично
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ты себе представь, как он эпично побежит! да от этой четырехножки все враги разбегутся.
     
  4. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    наверное у меня есть дар предчувствия:d ведь совсем недавно прямо с маниакальной силой взялась придумывать новую внешку))))
    по теме. очень хотелось бы:

    1. от имени всех темных и светлых ельфиек, которые носят плащи и головной убор "распукающий волосы" - прорисовать прическу, которая не будет их так нещадно резать!!! (если у светлых еще какое-то подобие "каре", у темных- непрезентабельный клок волос). неплохим вариантом считаю прическу, как под шляпой зорро.

    2. внешки в стиле игры. начиная от нарядов в стиле стим-панк и готика, которые очень хорошо сочетались бы со стилистикой дажей самой олдскул л2, разработанные в результате конкурсов. заканчивая - нарядами самых красочных и детально-прорисованных нпс ( духи розы - по два варианта каждого пола носят просто чудесные костюмы! борна, хранительница снабженческого холла, ив с картами таро - список очень даже богатый).
    хотелось бы , чтобы в конкурсах в первую очередь учитывалось то, насколько хорошо костюм будет смотреться в игре- а не то, как красиво он смотрится на картинке(!) и мне кажется, этот конкурс стоит провести без вознаграждения реальными призами ( что позволит привлечь именно заинтересованных и проникшихся идеей авторов). ну а призом для них- сами вещи в игре.

    3. постоянные-временные внешки. этот вопрос многим не дает покоя. для некоторых временное- вообще ценности не имеетю для других - постоянное значит скучное. мне бы очень хотелось, чтобы предметы для обработки продавались, как отдельные итемы. а человек, покупая их, мог сам выбирать. можно обрабатывать вещь временным камнем из им ( вещь при этом как раньше и было не передается). тогда я своей внешкой скиню себе, все, что хочу по настроению. второй- покупаю постоянный камушек и "запечатываю" внешку в него. вещь передается. система бесконтрольного "клонирования" внешек полностью исключается.

    4. возможность обработки плащей. многие плащи, конечно, прячут. но все же. чтобы любой плащ ( ну кроме каких-нибудь временных, замковых и т.д.) можно было использовать и как прототип, и как основу. вариантов в игре и так множество ( и крылья гусарские, и памятные плащи и т.д.).

    5. белье. особенно в виду последних обновлений, где тх сможет хотябы теоретически снять с меня верх... хочу, чтобы своей рубахе я тоже могла придать вид чего-то приличного, а не выставлять , пусть и ненадолго, напоказ непрезентабельную рубаху, напоминающую нг сет. пусть у меня будет возможность отвлечь внимание врага!:p тем более на европейских серверах вроде уже прорисованы различные комплекты для обоих полов ( был ивент на белье от адения). ну и различные купальники пригодились бы.

    6. прически. только не к лавинроз, у которой все для всех... хочу прически, которые передавались бы с самой шляпой. при этом шляпа пусть бы не была особо массивной. просто небольшой аксессуар для волос, который преобразовывал бы их в определенную прическу. можно для всех одинаковую, но чтобы цвет волос расы ( самого персонажа) сохранялся бы. это позволило бы не ходить всем одинаковыми (цвет), но выбирать понравившиеся стили. было бы здорово, если бы у лавинроз все прически тоже могли окрашиваться в цвета, характерные для волос расы персонажа.

    7. агатионы. мне лично было бы интересно увеличение количества агатионов, которые представляют собой не парящую рядом зверушку, а дополняют костюм. сейчас это мечи духа закена и агатион анаким. они позволяли бы составлять более интересный и целостный образ.

    8. выскажусь по поводу свадеб. во-первых нпц не должен ничего выдавать. только производить саму регистрацию. второе- за эту регистрацию просить серьезную сумму ( примерно, как сдать оружие р99 в магазин, ну или еще к чему-то привязать). хочешь жениться= сразу заработай. хочешь свадьбу красивую и со всей атрибутикой- все равно черз конкурс и квест на платье. кстати, ранее существующий нпс нарядов не выдавал- их нужно было добыть- иначе не поженят)) а самое главное - чтобы у женатых (замужних) персонажей информация о второй половине отображалась как клан и альянс. нечего женатикам другим головы дурить:eek: ну и развод так же - подошел к нпс, заплатил "пошлину" - в два раза дороже свадебной ( как в жизни!). дождался определенного срока. второй половине пришло извещение. если она его не обжаловала - вы свободны. обжаловала - вторая попытка и вы свободны. может быть это все, конечно, и сложно. но 10 раз подумаешь, прежде чем жениться на ком=попало))

    есть еще множество идей... возможно некоторые уж совсем не про пвп и совершенно не на боевую тематику. может быть позже соберусь с мыслями и их опишу))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
    AskaLangley, Immortal Love, Mistrel и 3 другим нравится это.
  5. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    :d во-во. как бы он еще от этого не растянулся на земле.
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    gerrda, а рубахи шелковые, прозрачные?)

    - - - добавлено - - -

    nunya, лермет, не чего вы не понимаете :d по жизни, у всех воинов были вещи, где хранятся их оружие; ножны, кабура ........ щит например, как и лук, за спину вешали и всё такое, ножи тоже всегда где то на ремне :)

    да я прекрасно понимаю, что такие глобальные перестройки, вряд ли будут делать. это сколько тогда придётсья прорисовать, для всего обмундирования :d
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  7. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    рубаха- это белье. когда снимаешь верхную часть доспеха (цельный доспех) верх персонажа отображается одетым в тунику ng. пусть существующие рубахи такими и остаются. но будет возможность их обработать. даже новых итемов можно не вводить. есть 4 купальника в клиенте руоффа + прорисованное белье адения для западных серверов. они могут подходить как внешка и для рубах, и для основного шмота.

    а мне вот именно воплощение российского костюма было бы очень интересно. и кто сказал, что это только сарафан может быть? главное, чтобы со стилистикой игры сочетание было. есть же русские плащи, бескозырки и кокошники (эх, жаль на няшах не отображаются!). костюмы в русской стилистике, или в стилистике других народов, населяющих россию и другие страны деятельности руоффа смотрелись бы весьма логично. тем более выразить национальную идею можно не только через стереотипы и "лубочное" творчество... мне вот больше видятся этакие славяне-варвары в орочьем стиле))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вот что то с российским, вряд ли пролезет. я помню, что иннова пыталась продвинуть типа богатырей российских, чтоб гмы, в таком образе появлялись. и эта идея не прокатила)
     
  9. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    nunya,
    лермет, ахахахахахх :d
    конь бежит поперек борозды, ему до балды и мне до балды :d

    мне интересно как тогда маги с двуручными посохами будет бегать.

    gerrda, 8 пункт +
     
  10. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    а еще интересной была бы идея макияжа и тату для персонажей. воплотить можно через лавинроз. чтобы были те же лица, но с некоторыми модификациями. например помада на губах ( только не яркая "вырви глаз"!), стрелки на глазах, легкий румянец для женских персонажей. шрамы и тату для мужских. все в стиле игры и естественного характера. можно еще боевую окраску добавить, как у орков и пирсинг)) даже не придется в механике ничего менять. а разонравися стиль- просто смени у той же лавинроз на прежний)
     
  11. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    то что питомцев забросили тоже жаль, вообще кучу хорошего променяли на инсты... я бы петов порисовала с удовольствием, хоть и не очень то умею рисовать животных.
     
  12. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    и все-таки нововведения дб с каким-нибудь резоном. если будут вводить предметы для красоты, которые ничего не прибавят к статам, то можно сразу закрывать лавочку.
     
  13. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    как выше писала про агатионов полисосов, можно сделать петов полисосов.

    gerrda, в тему внешки как вариант, придумать самим новые аксесуары на голову.
     
  14. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    тату есть в клиенте, есть приблуды для убирания текстур шмота, дабы щеголять в труселях и с тату. просто не введено у нас.

    - - - добавлено - - -

    не забывайте о востребованности вещей. в ассасине хоть горшок на голову надевай, никто не увидит.
     
  15. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    я с вами несогласна. многие готовы покупать внешки исключительно ради красоты. иначе бы не меняли эпики на наряд горничной и не продавали редкий сет клятвы (d) по цене атрибученной кадейры. а шлем воина по цене неплохого оружия 95? но цениться такие вещи будут лишь до тех пор, пока будут эксклюзивом. на мой взгляд введение обработок на постоянку в им их сильно обесценило... какой смысл платить за вещь, не дающую преимуществ, если получить ее сможет каждый и в любое время? а вот внешки, что появляются в им на время- всегда в цене. потому что редкие. и их покупку можно считать вкладом капитала))
    желающих выделиться из толпы одинаковых персонажей на серверах много. множество существующих костюмов, агатионов и головных уборов по сути пользы не несут. но спрос на них не уменьшается.

    - - - добавлено - - -

    ассасин вообще убил разнообразие персонажей. идешь куда-нибудь с пати и чувствуешь себя попавшей в толпу дементоров...
     
    DARKVERIN нравится это.
  16. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ты себе представь, как он эпично побежит! да от этой четырехножки все враги разбегутся.
    только учти, что реальное оружие обычно несколько покороче игрового. исключение: двуручное оружие, которое носилось на плече.
     
  17. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    ножны, на мой взгляд реализовать будет слишком трудоемко. реальнее добавить то, что логично бы вписывалось в существующую механику игры. а эта идея, как я вижу, будет представлять собой сочетание скинов и социальных действий... лично я вот не хочу бегать с огромным карманом для своей магической дубины на поясе... вне города оружие всегда на готове должно быть. а в мирной зоне можно и снять, если нужны руки свободные:d
    если пририсовать колчан- нужно будет по-хорошему перерисовывать всю анимацию скилов лучника. да ис ножнами то же самое - ведь для того, чтобы нанести удар оружие из этих ножен следует достать, как и стрелы...

    а еще я попыталась представить себе ножны для двуручных дубин...:scare2:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
  18. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    я хочу одежки порисовать. белье во тоже можно, да:)
     
    GERRDA нравится это.
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну до абсурда не стоит доходить. посохи всегда в руках держали.
     
  20. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    перечитала сам вопрос в теме.
    лично мне бы было очень интересно нарисовать именно сет для скина. обязательно буду участвовать, если такой конкурс объявят, хотя и понимаю, что мои навыки значительно уступают местным художникам. надеюсь костюмы будут оцениваться именно по критерию возможности их реализации в игре, а также органичности и соответствия атмосфере игрового мира...
    мне вот очень нравилось, как выглядело оружие слез на представленном рисунке. а когда посмотрела на некоторые предметы в игре- желания получить себе как-то поубавилось... возможно дело в том числе в том, что многие играют на не самых максимальных настройках. но авторы работ и это должны учитывать. как вариант можно заранее предоставить авторам что-то вроде "манекенов"- например готовые изображения фигур представителей разных рас. для того, чтобы оценивался именно костюм, а не способность художника красиво изобразить темную или светлую эльфийку. и желательно заранее оговорить в условиях конкурса - должен ли этот костюм отображаться на всех расах одинаково ( как киберкостюм), либо иметь особенности на разных персонажах (как тайвань).