1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.02.2015] Выскажи свое предложение

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 27 фев 2015.

  1. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    я бы от такого платья не отказалась, однозначно))
    мне кажется в игре, где персонажи ходят с мышами в голове, арбузами, с вываливающимися кусками, ездят на реактивных мотоциклах, и лупят друг друга по голове конфетами по свадебным платьям и цветным купальникам разговоры о средневековом стиле уже как минимум не уместны. ( а кому этого мало- напомню про бейсбольную форму, и новую , абсолютно современную школьную форму- уже есть в клиенте. делаем ставки- когда появится у вас на сервере)))). на руоффе средневековье закончилось. началась эра безумной мешанины всего со всем. если есть костюмы ниндзя и самурая- почему бы и гейшу не нарисовать им в компанию? другое дело- кимоно не обязательно должно быть современным - оно тоже родом из средневековья ( пусть и не европейского). ведь китайская ивент-тумба давно намекает, что азиатской культуре в л2 быть.
    но для русского пространства нелишним было бы разработка русского костюма.

    п.с. а нельзя попросить китайские ( и другие локальные вещи) добавить для руоффа ( можно для начала устроить голосование: кто за, кто против). ведь костюм вампира с крыльями на попе у нас в клиенте есть- а он по-моему лишь японцам понятен...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2015
  2. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    23 февраля . . . 8 марта . . - предлагаю сделать :

    шлемы , к уже имеющимся доспехам , чтобы закрывали лицо , т.к это единственный предмет , который не виден при экипировке.

    дрспехи и внешку на тему - рыцарский турнир . лошади есть , а вот рыцарские турниры среди дворян не проводятся , вот уж точно о чем корейцы не подумали
     
  3. Shadow of wolf

    Shadow of wolf User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    49
    и ваша идея не нова, уже есть такое:
    [​IMG]

    конечно, кому нужна какая-то олимпиада, когда нам нужны "бои на конях"!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
    GERRDA нравится это.
  4. Casperitro

    Casperitro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    45
    я вот подумал - внешки на темы рыбалки уже есть, давайте еще сделаем внешки на тему манора - костюм колхозника, всякое рванье, вилы, топоры, лопаты... отжигать, так по полной.
     
    Aliana и Greshnica69 нравится это.
  5. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    и раздать бесплатно всем , кто играет без па или только начал игру )
     
    Raylite нравится это.
  6. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    если не ошибаюсь, это все же нпс, а не внешка. я уже не раз писала, что была бы крайне рада воплощению аутфитов нпс в качестве скинов. этот очень даже неплох на мой взгляд.

    в любом случае пока что тема показывает, что именно к внешкам на костюмы самый большой интерес присутствует.
    главное и правду не раздавать их слишком просто. по моему мнению ивент на костюм санты как ничто другое подорвал атмосферу игры. теперь каждый третий твин на закене в таком. так что теперь санта клаусы в л2 повсеместно и круглый год. поэтому чем бы их не разбавили теперь - хоть костюмом гейши, хоть супермена- хуже уже быть просто не может. ни один скин из им уже не сможет быть ( я надеюсь) еще более распространенным и выбивающимся из средневековой темы. хотя когда таких костюмчиков были хотя бы десятки на серверах ( помню их продавали временные и постоянные) - это смотрелось вполне мило....
    сегодня же ассасинов-дементоров ( что повыше лвлом) изредка разбавляют санта клаусы ( что обычно пониже). добавьте больше красивых и аутентичных первоначальному замыслу игры скинов...
     
  7. Kolonelo

    Kolonelo User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    23
    быдло км ?! ваще офигели?
     
  8. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    есть такое слово юмор...
     
  9. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    тоже влезу, хоть и совсем не художник :2400:
    1. лично мне уже до жути надоели все эти киберкостюмы, костюмы солдатов и ниндзя - неужели фентезийная игра обязательно должна перекликаться с реальностью? столько прекрасных сетов было в прошлых хрониках, один мажестик чего стоит (ван лав!), а что мы имеем сейчас? два различных сета р грейда, один сет для 95 греда (пусть и выглядит он по-разному), один сет для 99 грейда... печаль! душа требует нового, и именно с фентезийным уклоном, хочется ни на что не похожих костюмов. пусть нарисованы они будут на базе реально существующих вещей, тех же китайских платьицев или солдатского обмундирования, но должна быть обязательная ассимилиция к данному игровому миру, чтобы "роба" выглядела именно как одеяние волшебника, а "тяж" был похожим на рыцарские доспехи, тяжелые и устрашающие.
    нет, очень даже здорово, что разработчики дали нам возможность "наносить" на свои 95 и 99 сеты внешки сетов меньшего ранга, но...преелось уже, что ли. персонажи похожи друг на друга, как две капли воды, и никакие агатиончики и шляпочки от этого не спасут.

    2. очень хотелось бы получить возможность самому сотворить образ своего персонажа, как в той же аркэйдж. процесс создания лица и прически нравился и парням, и девчонкам, все могли часами сидеть у компа и корпеть на идеальными для каждого чертами лица, и в итоге, игра была наполнена совершенно не похожими друг на друга персонажами. я понимаю, что в аа гораздо более продвинутый движок, но все же...неужели, моя любимая линяжка должна быть самой отсталой игрой среди мморпг?..:500:

    3. голосую за поднятие актуальности для агатионов и питомцев! чуть ли не единственные способы как-то выделить своего персонажа из общей массы сейчас превратились не просто в бесполезный аксессуар, но еще и стали по-настоящему мешать игровому процессу! далеко ходить не надо - при смерти персонажа агатиончик пропадает, и нужно его заново призывать. уберите эту чухню... или питомцы - из верного соратника в битве или крабстве они превратились в громоздких и путающихся под ногами неписей, от которых никакого прока. и если, к примеру, 99я кукабарра еще хоть чем-то может быть полезной своему хозяину, то уж 99й волк или буйвол вообще ни к селу, ни к городу. печально!..

    4. очень хочется попросить вот о чем... хоть это и не имеет отношения к прорисовке или графике игры, нужно убрать уже старые баффы из обихода! сейчас любой может получить стандартный набор из шести поэм, гармонии и трех сонат иса, для чего неписи в кх, замках, или те же пресловутые питомцы все еще бафают нам "благословение тела"? лишняя трата энегрии игрового движка, да и только.
    пы.сы. в этом пункте не думать о сопротивлении оглушению или ментальной защите))):68:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
    Tazumi и Nommy нравится это.
  10. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    канапешка, вы не правы. когда говорите, что агатион - единственная возможность выделиться... вот у меня персонаж в костюме горничной - поверьте, выделяется очень даже. если скин действительно граммонтный- его сложно не заметить. или у нас на бб бегает хиро в костюме вампира (кстати очень интересно, каким же образом его можно добыть- ни в им ни в призах нет еще). самое главное, что эти внешки объединяет- их уникальность. а значит персонаж сразу бросается в глаза...
     
  11. Infinitas

    Infinitas User

    Регистрация:
    18.05.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    75
    у нас на сервере тоже есть костюм вампира, и он у одного из тестеров л2 ) 2+2=4 ;)
     
  12. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    ну, может быть введут скоро, раз у тестеров появились... хотя вот оружие слез только в призах, и только временное к сожалению...
     
  13. Shadow of wolf

    Shadow of wolf User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    49
    потому что нет камня, который может обработать "навсегда", только временные...
     
  14. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    я говорила "чуть ли не единственная", это немного разные вещи =) и выделиться, в моем понимании, это не только получить бросающуюся в глаза внешность персонажа, но и получить игровым путем какой-то полезный аксессуар, коим сейчас наши любимые агатиончики ни разу не являются:2100:


    вот тоже всегда было интересно узнать, откуда люди на руофе берут эти костюмы! вопрос к гмам, конечно...
     
    GERRDA нравится это.
  15. ХУДОжник

    ХУДОжник User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    834
    тут идея промелькнула. которая может заинтересовать всех.

    нарисовать вещи на которых можно хотя бы сесть. есть же трон - анимация как сесть уже в игре присутствует. и на его костях - понарисовывать другие предметы на которые тоже можно сесть.

    стулья, скамейки , пеньки, качали, ящики и прочее. это ввело бы неплохой ролерплей в игру, а его ой как не хватает. да и сидеть 5 очку отмораживать весьма поднадоело.

    да и вообще бы тему рп развить в ла2 не мешало.

    выношу на обсуждение рисование - полезной мебели )))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
    GERRDA, Канапешка и BourbonStreet нравится это.
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    скамейки если мне память не изменяет на острове грёз с хроник hellbound поставлены. выделить - можно, сесть - а вот нельзя, имеем по сути очередную нереализованную идею из длинного списка контента, который вроде в игре есть, но авторы его не могут доделать уже не первый год.
     
  17. ХУДОжник

    ХУДОжник User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    834
    сегодня только там бегал скрины делал, не заметил ни одной выделяющейся скамейки.
    ну.. возможно мы и будем тем самым подзатыльником - что бы они наконец то пошевелились с этим? )
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
    GERRDA нравится это.
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    выдумать, наверно можно хоть что, другой вопрос, смысл? даже смысл, должен быть в разнообразии, а не просто сыр на голову с мышью одеть(утрированно).
    кстати, не всё так забыто, есть анимашка торговой лавки, с ивента. и разве мебель в кх, не устанавливают? :)

    - - - добавлено - - -

    где это?! для меня ог родимый дом, в упор не видел стула :) даже на сцене, всё бегаем по скамейкам :d
     
  19. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    даааааааа!:1100:
    и, кстати, идея убирать оружие в ножны/прятать за спину в режиме покоя мне тоже очень нравится, это логично и придаст игре более привлекательный вид. хотя, мне нравится, как таути волочится по земле, оставляя след))
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ох как сложно,в законсервированном стаде, что то предлагать ;)