1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу обратить внимание на мое сообщение

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NATAHAHAHA, 27 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NATAHAHAHA

    NATAHAHAHA User

    Регистрация:
    27.02.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, мой игровой ник natahahaha. я являюсь главой клана jet. с недавних пор в клане происходят необъяснимые вещи.
    1. самостоятельно, без приглашений главы или членов личного состава в клан вступают игроки, удалить которых ни главе ни членам личного состава не представляется возможным.
    2. до вышеуказанных происшествий у клана было 1000 очков, а после - 983, то есть на 17 очков меньше. предполагаем, что эти игроки сливают очки нашего клана, а также от имени клана выражаются нецензурной бранью, о чем свидетельствует видео.
    считаю, что вышеуказанные действия нарушают права 60 человек, граждан рф, а также мои личные права, как главы клана.
    думаю, что только совместные действия с администраторами игры, могут восстановить справедливость и наказать виновных.
    прошу связаться со мной, сотруднику, компетентному в решении вышеуказанной проблемы.
    наталия. рк 10201080. адрес почты: anoxins@mail.ru
     
  2. Oweeee

    Oweeee User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    88
    добрый день!

    вам в службу поддержки пользователей https://ru.4gamesupport.com
     
  3. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    ответ дан. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.