1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я прошел игру, все?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mu-muka, 28 фев 2015.

  1. АртурХейли

    АртурХейли User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    ага, го в х будем учить уму разуму)
     
  2. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    а действительно. если тс раньше не играл в ла2 то почему он называет (оффовский) сет преданности девоушеном?... конфуз))
     
  3. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    девоушеном его называют только старики:) новичек этого названия априори не должен знать:) что то тут не чисто...
     
  4. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    дак да. я конечно не любитель таких фраз но пожалуй и в правду автор троль!
     
  5. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ясен пень. играть магом и говорить что никак качаться это полный бред:)
     
  6. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    и опять же пишет, что задротствовать не может а сам за месяц 25 взял... щас правда набегут наверное папки и скажут, что я нубас но 25 за месяц не задрот не возьмет.
     
  7. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну я вон за 3 месяца пости 32-й уже взял:d:d:d я такой задрот:d
     
  8. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    ерунду говоришь. зайди на рынок глудио и почитай объявления о продаже. и ты поразишься тому, как в 90% случаев называют сет преданности. ага.
    и теперь, внимание, вопрос: а где покупал этот сет топикстартер?


    ну, я вот за месяц взял 25-й особо и не играя. и я ещё не торопился, квесты делал, бабло копил на посох и т.д. а товарищ похоже играл в охотку и увлечённо. и помер дофига раз. он просто не понимает пока, что как раз задротствовал. хе-хе...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
  9. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    в таком случае автору бы было просто непонятно почему его так называют ибо на самом сете написано обратное. не надо оправдывать толстых тролей:)
     
  10. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    уважаемый попрошу вас не врать. не хочу называть человека тролем, не по мне это! я взял 28 за 2 месяца играя по 3+ часа игры в день. если 7+ часов в день это не напрягаясь то значит вы задрот! а я вроде бы написал "не задрот не возьмет"
     
  11. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    а для людей, играющих 24/7 онлайн в 7+ часов вообще наверное кажется изи модом:)
     
  12. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    ладно. вот мои личные достижения:
    на сегодня я оплачиваю подписку 43-й день. уровень почти 28-й.
    на 30-32 день я был 25 уровня, я помню это, потому что как раз тогда подавал заявку в клан, а там приём был как раз с 25-го. и ещё если заглянете в мою подпись, то выясните, что у меня ещё и гном есть 15-го уровня. которого я тоже выкачал руками за это время.
    и этого всего я достиг играя по 2-3 часа в день в среднем (ну может 3-4 часа, но не больше). потому что на большее просто сил и времени не хватает. (работа, семья и т.п. не могу я, как раньше, по 8-12 часов сидеть в игре. если бы сидел, то наверное был бы уже 35-го.)


    человек читал форум и статьи наверняка. и нет ничего странного, что говорит он уже на л2-м сленге. обучаемость хорошая.
    а самое главное. вы может быть не заметили, но после того как я объяснил топикстартеру нюансы игры в пати и где поискать клан, он тут больше не появляется. он получил ответы на свои вопросы и играет дальше. только мы тут спорим, троль он или нет. ;) а он уже давно ушел.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
  13. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    чего ты достиг клоун ? интересная игра наверн ? заходить, дрочить мобов на 10% 2 часа и выходить ? а ? клоун
     
  14. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    что, бомбит? ничем не могу помочь.
     
  15. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    бомбит ? я тя спросил чо ты там добился клоун.
     
  16. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    а так ты у нас из этих... пиписькометров? извини, но тоже не ко мне.
     
  17. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    я ж говорю клоун. ничего не добившийся клоун. не можешь играть хтя бы по 6 часов в день - значт эта игра не для тебя. на кой черт уверять всех что игра в 2 часа это самый смак. в конце концов раз у тя есть работа значт есть и деньги. найми китайца за 5 рублей\час он тебе будет драйверить чара сутками.
     
  18. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    играть по 6 часов в день?... ну не всем нравится жить с мамой и заниматься сексом с рукой... у людей другие интересы!) семьи. а игра так, чисто немного время убить.
     
  19. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    ну так не играйте значт, нафиг ныть то тут про 2 часа ? удалил игру и забыл
     
  20. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    дорогой друг! я понимаю, что вы молоды, амбициозны и хотите нагибать. вы мне моего сына напоминаете, которому 12 лет. с возрастом вы возможно поймёте, что мир гораздо многообразнее, чем вы можете сейчас представить, что люди тоже очень разные и у них совершенно разные приоритеты в жизни, и нагибать интересно далеко не всем.


    ps: вы даже не поняли о чем тут идёт разговор, но всё равно в него влезли. и тем более вы не поняли, что "мои достижения" это такой тонкий юмор. ага.