1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.03.2015] "Доверенный компьютер" часто задаваемые вопросы

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 2 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    сейчас для реги нужна лишь почта, телефон не используется, соответственно подключение этой функции будет осуществляться через почту. раньше для того что б начать играть нужно было привязать телефон, сейчас нужно подключить доверенный компьютер.
     
  2. hanabolta

    hanabolta User

    Регистрация:
    27.03.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну ответственные и внимательные люди как раз таки и не страдают,ибо все мейлы и телефоны на мейн аккаунты актуальны,а на твинкоаккаунты петишки были написаны неделе 2-3 назад.
    имхо иннова в этот раз сделала все,чтобы нововведение произошло максимально безболезненно для активных игроков.[/quote]


    молодец ты чел ц тебя 1 акаунт? лошара люди играют от появления серва.
    меня 1 раз ломанули не чего не вернули гмы, с того момента не надеюсь на них изменили б правила что кто не подключил дов комп от тех пет на взлом не принимаются и усе.
    проблемы взломов реальных эта прога не решит я гороннтирую уменьшит но не решит.
     
  3. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    ну таз ты гороннтируешь, то думаю иннове стоит прислушаться к твоему авторитетному мнению и бросить возню с новой системой безопасности :d
     
  4. Majusha

    Majusha User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    101
    столько флуда ... кому то удалось выяснить , почему у некоторых пользователей после привязки к компьютеру требует перепривязывать снова и снова один и тот же комп ?..........................................
     
  5. FanGb

    FanGb User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    может динамический ip. если привязка по ip , как я смотрю в списке доверенных.
     
  6. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    привязка идет не по ip.

    слетает у тех у кого по какой то причине слетает ключ 4game, который устанавливается в сервисе 4game,
    после добавления pc в доверенный.

    но пока проблема трудно выявляемая и единичная, с ней никто не хочет заниматься.
     
  7. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а можно 2 акаунта к одной симке привязать??
     
  8. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    нет. no. nein. nada.
     
  9. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    может просто этой проблемы нет вовсе? кто то невнимательный забывает поставить галочку "запомнить компьютер" или пытается добавить более чем 5 компов, в этом случае при добавлении шестого компа первый комп отвязывается.
     
  10. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    может просто она слетает и ненужно придумывать того го чего нет ???

    ладно когда я привязывал 5 раз свой pc,
    но вот как только фогейм попросил привязать 6ой раз,
    меня это уже сильно возмутило.




    а вот для тех, кто невнимательный
    тема: доверенный pc, проблема с добавлением
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015
  11. Dynato**

    Dynato** User

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    а на майл ру что письмо не приходит для включения доверенного компьютера?
     
  12. ВорчунЪ

    ВорчунЪ User

    Регистрация:
    02.04.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    дичайший бред!!!!
    1. привязку к телефону уже давно сделали обязательной. а чувак пишет чушь.
    2. ляпни за кружкой пива про свой пароль своим друганам, и можешь засунуть "супер безопасность"... догадайся куда.
    3. при попытке отвязаться от телефона (давно не существующего) требуется ввести его номер и ждать на нем смс.
    4. сообщение нерпы - "у вас привязан к аккаунту неактуальный номер мобильного телефона? ответ: обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки в категорию "я хочу изменить регистрационные данные": https://ru.4gamesupport.com/ - это полная чушь. там снова требуют номер мобилы. и еще кучу всякого хлама - фио, город проживания, когда аккаунт банили, когда пополнялся счет... и прочую хрень.

    ощущение, что среди гмов не осталось ни одного, у кого извилины, а не тараканы в голове.

    - - - добавлено - - -

    г-жа nerpa, может хоть тут будет нормальный ответ, а не фигня, которой гмы кормят уже вторую неделю.
    1. обращение с отвязкой телефона не работает!!!!! там снова требуется ввести номер этого телефона.
    2. "полностью заполняйте анкету при обращении в службу поддержки. правильно заполненная анкета значительно упрощает разбор обращения." не фига оно не упрощает. уже 2 гма ответили в стиле "моя-твоя-непонимай", т.е. пишут отписки, не вникая в просьбу.

    а суть простая ( я думаю, у многих такая же ситуация) - несколько аккаунтов регистрировались на любые симки и почту, лишь бы пройти регистрацию. эту инфу никто и не думал запоминать или записывать где-то. это было необходимо по глупому необоснованному требованию иновы. так же и личные данные не вводились.
    а теперь всеее этоооо .... необходимооооо ввести при обращении в службу поддержки!!!
    где логика? или что непонятного, когда гму пишешь, что такой инфы нет, но требуется помощь:
    1. отвязать левые телефоны.
    2. сделать новую глупость по требованию иновы - привязать аккаунты вместо телефона теперь к компу. (по-русски - "поменять часы на трусы").
    от двух гмов я внятного ответа не получил.
     
  13. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    правильно заполненная анкета - это важно. как и правильно составленное обращение. недоступен телефон - в анкете номер не заполняем, пишем в тексте обращения, что номер давно не ваш, передан неизвестно кому и вы не можете просить незнакомого человека сообщить вам цифры из смс. и сообщаем все, что помним, в ответ на вопросы, которые вам зададут. не помните - так и пишите. личная информация не заполнялась - так заполните ее :) для сверхосторожных - придумайте фио, только запишите и спрячьте в надежное место, чтобы не потерять. квиточки на оплату (если что-то покупали), скрины персонажа - это все вам поможет. да, и четко напишите, что собственно вы просите сделать: отвязать телефон, привязать новую почту. все у вас получится :)
     
  14. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    интересно, какое отношение тобой написанная фигня имеет к тому, что написала я? и ты уж извини, но бред это то, что пишешь ты. для реги уже не нужен телефон, для этого всего лишь достаточно прочитать первые пост темы за 17.02.15, там все ясно расписано. если у тебя такие серьезные проблемы, что ты пьяный можешь абы кому по непонятной причине разглашать пароли от аккаунтов, то тут виноват только ты один, специально под алкашей делать системы безопасности никто не будет. что такого страшного в том, что бы ответить на несколько вопросов в саппорте? ну не помнишь ты номер к которому привязан акк, так и напиши, или тебе религия не позволяет? когда пополнялся акк можно посмотреть в событиях, а потом по этим датам найти в своем электронном кошельке записи, изи. если тебе банили, то думаю такое запоминается, тут тоже ничего трудного. если ты вписал левые ф.и.о, дату рождения и серию документа, то это твои проблемы. не сказано конечно что ты должен быть максимально честен, но думаю это и без того понятно. если уж и написал от фонаря, то запиши в блокнот, пригодится.
    прежде чаем орать, что не работает, ответь на вопросы которые тебе задают. абсолютно все, кто обращаются в саппорт, что б отвязать телефон/сменить почту сталкиваются с этими вопросами, и знаешь, никто еще не умер, ответили на них и забыли. так что включи мозги, ответь на вопросы, а не панику тут разводи.

    нормальные люди записывают все. ты никогда не думал о том, что придется восстановить аккаунт, придется писать в саппорт, придется подтверждать что ты владелец аккаунта? как можно так бездумно относится ко всему, а потом кого то обвинять? виноват лишь ты.

    ну так заполни эти данные, что тебе мешает? к акку привязана почта, привязан телефон,фио, дата рождения, номер документа, если владелец ты, тебе эта инфа известна и тебя просят ее предоставить. в этом нет ничего тяжелого и нелогичного.
     
  15. Ясень

    Ясень User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    составьть грамотный запрос в сапорт, приложите анкетные данные, справки, квитанции, вытащите из архивов бумажки с записанными на них паролями 8летней давности и тогда вам, возможно, после получения положительного ответа, все таки удастся поиграть в игрушку, премиум аккаунт которой вы оплатили надолго вперед.
    мне одному это напоминает совковые гос учреждения, если кто застал? верной дорогой идете товарищи, участь ссср помните, господа новаторы?

    зы. не играю уже 2 дня, столько времени свободного появилось, которое можно провести с большей пользой чем обивая пороги сапорта.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я одна выкидываю все чеки, платежи по которым прошли? все люди должны хранить у себя весь жизненный мусор, данные, незначительные корявки во всех сферах жизни?

    - - - добавлено - - -

    а если у меня стырили паспорт, или племянник балуется? хотя не отвечай, все равно бред будешь писать дальше
     
  17. ЧерныйКорсар

    ЧерныйКорсар User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    10
    как где то в соседней ветке написала нерпа (попробую передать дословно) ,мы вводим функцую доверенный компьютер и делаем ее обезательной потому что сами игроки не занимаются безопасностью своих аккаунтов.
    то есть если называть вещи своими именами ,ты не хочешь обезопасить свой акк,мы заставим тебя это сделать!!! .попахивает фашизмом!!!
     
  18. IRanimon

    IRanimon User

    Регистрация:
    26.03.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    вот и посмотрим ,сколько людей останется играть после 7 го апреля ,и что компания будет делать с спам ботами,ведь уже спамят не только чары 85+,но в мп пишут боты с 1 лвл,я уже задалбался забрасывать их в игнор лист,и каждую неделю очищять список игнора.
     
  19. Евада

    Евада User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    сегодня написала в поддержку. мой номер тел утерян. попросила отвязать.. в течении 2 часов все отвязали. и ни каких смс не нужно. просто написала причину и просьбу отвязать. спасибо гм большое за оперативность.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  20. Ясень

    Ясень User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    видимо в сапорте играют в лотерею с запросами игроков, выбирая номер обращения как в лото :) похоже вам достался выигрышный номер, ибо я жду ответа уже 2 дня.

    - - - добавлено - - -

    боты и будут играть :) в этой игре можно чего то добиться только имея много аккаунтов или путем дикого доната. с большинством акков можно попрощаться если не на всегда то очень надолго, а донатить, после такого к себе отношения со стороны компании, мало кому захочется.
     
Статус темы:
Закрыта.