1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.03.2015] "Доверенный компьютер" часто задаваемые вопросы

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 2 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ricdin

    Ricdin User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    я написал в саппорт пока что с двух акков. ни ответа, ни привета.
    я не помню даже мыло, которое указывал при регистрации (да, я его менял пару раз на одном из акков, специально написал с него). номер телефона не привязан. что мы имеем в итоге? дата создания и город, как я уже писал. никакой дополнительной инфы, даже скринов. когда мне ответит саппорт и скажет, что все ок - я перестану возмущаться на форуме, хоть иннова и задала мне веселую задачку, будто мне больше некуда потратить время, кроме как писать и проверять ответы из саппорта с десяти акков.
    и мне все еще интересно: почему на вопросы игроков отвечают другие игроки. где км?!

    ах да, забыл уточнить. мне снова нужно зарегать 10 почтовых адресов для 10 аккаунтов? зачем? вот зачем? я за привязку нескольких акков к одному почтовому адресу. потому что иначе выходит замкнутый круг.
     
  2. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    стесняюсь поинтересоваться, в чем заключается реальность? вам не поверят лишь только в том случае, если аккаунт действительно вам не принадлежит. за все время игры писала массу обращений, но никогда ни у кого не возникало лишних вопросов и никто не ставил под сомнения мои слова. информация не всегда была точной, а порой была не верной. я не знаю, закрывали на это глаза или же гмы были разгильдяи, но проблем попросту не было. а вы описываете ситуации которые приводят в ужас и тут два варианта : человек не особо понимает о чем пишет и попросту врет или же ему очень не повезло. в невезение я не особо верю...
     
  3. Аватарчик

    Аватарчик User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    ну хз, уже неделю пользуюсь, пока схема такая - раз ввел и забыл.
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    потому что это всего лишь форум, портал для общения и обмена информацией

    - - - добавлено - - -

    еще раз внимательно перечитай мой пост, подумай, вникни, пойми про что речь, представь это, и только уже тогда отвечай, не вижу смысла спорить и словоблудить в интернетике ради того кто кого переспорит
     
  5. ~Gorefest~

    ~Gorefest~ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    ну почему же ? :)

    вот заходиш ты сейчас на ru.4game.com - какты его проверяеш на легитность ? при чем проверяеш при каждом заходе ?
     
  6. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    кму надоело, по всей видимости, отвечать на глупые вопросы. эту тему специально сделали, что б вопросов не было, но их становится еще больше. во всех ситуациях пиши в саппорт и жди. написать два обращения это не так уж и много времени, а проверять ответы можно раз в 4 дня. очень редко бывает, что обращение рассматривается мгновенно.
     
  7. Ricdin

    Ricdin User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    это замечательно, но :
    1. тема начата не игроком
    2. на форуме существует специально обученный для разрешения таких вот ситуаций человек - коммьюнити менеджер
    3. в его обязанности, я надеюсь, входит в том числе отслеживание форума и проведение обратной связи с игроками, иначе для чего он вообще нужен?
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    обнови свой браузер до новейшей версии
     
  9. Ricdin

    Ricdin User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    не вижу ничего глупого в вопросе "почему нельзя сделать привязку нескольких игровых аккаунтов к одному адресу электронной почты или к одному номеру телефона?". более того, считаю этот вопрос наиболее важным из всех заданных.
     
  10. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    а чего там читать? фразы типа "я бы привела примеры,но не буду" и "розовые очки и реальность"? о чем речь идет то? я задала конкретный вопрос, в чем по твоему мнению заключается реальность, ты не смогла ответить и слилась "прочитай,вникни". если тебе нечего мне сказать, то лучше промолчи, а не глупо сливайся.
     
  11. gendelff

    gendelff User

    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    43
    а когда это у нас что-то делали для игроков? они все будут менять только под себя, чтобы им меньше работы было, щас все делается для того чтобы те кто еще играют ушли и был новый мерж, они не справляются с работой 8 серверов
     
  12. Лексис

    Лексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    смоделируем ситуацию.
    1) у вас динамический айпи, все 5 лет как вы играете....
    2) почту на которую вы зарегали акк эти 5 лет назад уже давно отключили, ибо она была создана только для логина....
    3) вы никогда не привязывали мобильный телефон к акку, либо его то же отключили уже давно...

    и вот объясните мне, как вы докажете что это ваш акк, вы на нем играете все 5 лет, и никому ниразу в жизни не давали логин и пас. вот как? айпи то динамический, все 5 лет х*ен пойми откуда на этот акк заходили по сути.
    это тупо эпик фэйл.
     
  13. Alenka.exe

    Alenka.exe User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    67
    меня взломали 2 года назад.я не помнила ответов на пару вопросов и сапорт не поверил что я изначальный владелец.2 недели гемора,пока доказывала что чар мой.доказала.все вернули.но мои нервы были на пределе.представь себе такое не с 1 акком а с 10...жесть.
     
  14. ~Gorefest~

    ~Gorefest~ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    ты сидиш с 2 акков на форуме ? аватарчик это твой мульт ? или какого хрена ты отвечаеш на заданный не тебе вопрос ?
     
  15. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    на вопрос о привязке к одному номеру уже отвечали в другой теме. думаю это и почты касается.
     
  16. Ricdin

    Ricdin User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    собственно, о чем я и твержу.

    - - - добавлено - - -

    у нас тут вроде как часто задаваемые вопросы по опции "доверенный компьютер". где этот вопрос с ответом на него?
    ps. предлагать мне идти копаться в 17 страницах предыдущей темы не надо. я специально открыл faq, чтобы получить ответ на актуальный вопрос, который судя по обсуждения, волнует далеко не только меня.
     
  17. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    обязательная привязка к телефону это маразм какой-то, есть люди у которых по 10-15 аккаунтов, я таких знаю, у меня у самого аков не мало, просто зачем заставлять насильно привязывать к телефону? добавили возможность это сделать, кому надо те сделают. твинов обычно не воруют, а мейн аккаунты и так привяжут.
     
  18. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    тебя никто насильно не заставляет привязывать к телефону. если ты имеешь в виду подключение доверенного компьютера, то это можно сделать через почту.
     
  19. Ricdin

    Ricdin User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    через 10-15 свежезареганных почтовых адресов, да-да :) чтобы через полгодика (а может и раньше) снова побиться лбом об саппорт и зарегать еще 10-15 адресов. и так до бесконечности.
     
  20. Лексис

    Лексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    помнится мне одна штука:
    "запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме (ст. 16 закона "о защите прав потребителей")"
     
Статус темы:
Закрыта.