1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.03.2015] "Доверенный компьютер" часто задаваемые вопросы

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 2 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    ты сам ответил на свой вопрос, тема касается доверенного компьютера, а не привязки более чем одного аккаунта к одному номеру.
    и я тебе ничего не предлагала, если тебе лень что то найти для того что бы что то узнать, то это лишь твои проблемы и не стоит возмущаться.

     
  2. Аватарчик

    Аватарчик User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    мб, но неужели тяжело попасть на любом браузере на офф сайт и сохранить закладку, на крайняк оставить ярлык на рабочем столе после установки игры.
     
  3. Ricdin

    Ricdin User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    мне повторить вопрос о возможности привязки нескольких игровых аккаунтов к одному почтовому адресу?
    ну или объясните мне внятно - почему меня заставляют регать 10 новых почтовых акков (которые через те же полгода снова станут недоступны)? у меня нет такой потребности.
     
  4. feenord

    feenord User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    и что? при замене почты в тех.поддержке не требуется указывать ip. если вы специалист по сетям то должны понимать по какому принципу они назначаются, если не специалист то тем более, с чего вы взяли, что тут проблемы будут.

    опять не понимаю суть высказывания. вы и обращаетесь в саппорт, чтоб поменять почту по причине отсутствия доступа к ней (причина отсутствия доступа не важна). возможно вы имели ввиду, что не помните почту? откройте настройки своего аккаунта и посмотрите там.
    возможно вы имели ввиду, что почта неоднократно менялась давно? ну так и укажите последнюю, на которой сейчас акк, в чем проблема то?
    если бы привязали, то тогда и в саппорт не понадобилось бы писать, так что вполне логично, что акк не привязан к мобиле.

    опять, поражен вашими познаниями в сфере работы сетей. а вот чтобы узнать как вы будете доказывать, напишите в саппорт и узнаете.
    а вот это не исключено
     
  5. lapylua

    lapylua User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    когда я меняла неактуальные данные заявку обработали за 3 дня
     
  6. AsmodeuSSS1

    AsmodeuSSS1 User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доктор взлом доктор взлом админы сами раздают акаунты людей а потом на просьбу вернуть молчат и где логика ??? верните акаунт

    - - - добавлено - - -

    верните перса на родинууууууууууууууууу
     
  7. _drap_

    _drap_ User

    Регистрация:
    09.02.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а почему бы не сделать отказ от этой защиты?, я на пример играю довольно давно, и ни разу меня не взламывали, я не вижу в ней смысла для себя
     
  8. Arhangiil

    Arhangiil User

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    заходим в настроках аккаунта на вкладку "безопасность", там делаем "включить" и запрашивается телефон на который вышлют код.
    так как включить эту безопасность без привязки телефона, чтобы была только почта? ответьте пожалуйста.
     
  9. Ricdin

    Ricdin User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    опытным путем выяснено, что gmail позволяет регистрировать только 5 почтовых ящиков на один номер телефона.
    вопрос все еще остается открытым - почему меня вынуждают делать то, что мне не нужно?
     
  10. Groub

    Groub User

    Регистрация:
    03.03.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    игнорируем большие яркие надписи про телефон и чуть ниже видим мааленьким шрифтом использовать электронную почту

    Посмотреть вложение 80896 Посмотреть вложение 80897

    опытным путем выяснено, при регистрации более 5 аккаунтов google подряд из одного браузера, он начинает просить (обращаю внимание, именно просить, а не требовать) привязать телефон.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  11. Arriadna

    Arriadna User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    247
    это только в том случае, если к аккаунту не привязан телефон. а если он привязан, то такой возможности нет, код при попытке привязки доверенного компьютера высылают только на телефон.
     
  12. Groub

    Groub User

    Регистрация:
    03.03.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    глупо было бы, если телефон можно было отвязать с помощью почты, не находите?
     
  13. Arriadna

    Arriadna User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    247
    я имела в виду несколько другое. отвязать телефон - нет, это вполне логично. а вот привязать доверенный компьютер к почте, а не к указанному телефону? но это почему-то сделали невозможным.
     
  14. Atlantik56

    Atlantik56 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    12
    вопрос такой как быть если не помню номера телефона к которому привязан акк, а телефон утерян года три назад, в сапорте скорее всего отклонят запрос?
     
  15. Лексис

    Лексис User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    хорошо, опять же смоделируем ситуацию.

    допустим, вы правы. тогда что мешает мне зайти на чужой аккаунт (вот такой как я в прошлом посте написал), посмотреть последнюю актуальную почту и написать в саппорт "дяденьки, я каюсь, я потерял почту, у меня нет мобилки потому что живу в лесу, перепривяжите, пожалуйста этот аккаут к другой почте". потом спокойно заходим меняем пас и получаем безпалева чужой акк. а потом пока хозяин докажет что он не верблюд, шмот уже распродадут и деньги выведут.
    если вы специалист по сетям, думаю, вы не будете отрицать что при желании можно даже зайти через проксю под видом того же хозяина. люди так раньше бабки из сети качали воровали, до 100$ только в путь. а это игра. думаете кто-то будет маршруты по 10 проксям искать?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    если что, то неиспользуемая долгое время почта удаляется спустя время. мне не нужна огромная куча почтовых адресов, которые я не буду использовать. у вас адекватные и здравомыслящие менеджеры есть вообще в компании?
     
  17. iNarlan

    iNarlan User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    отправил с 6 старых акков, просьбу отвязать номера к которым уже нет доступа:
    2 - отвязали
    1 - попросили кучу данных
    3 - просто закрыли, без ответа. открывать заново их, или как понимать ?
     
  18. Atlantik56

    Atlantik56 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    12
    смысл в том что если номер телефона привязан, то фогейм сразу отправляет смс без ввода номера (на всех аккаунтах так у меня)
     
  19. NeeweeLeen

    NeeweeLeen User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    8
    вы пошутили на счет обязательной привязки да?
    ладно у меня может быть 20 аккаунтов, которые регистрировались еще в 2008 году и естественно все почты уже утеряны. видимо долго, но муторно прийдется разбираться.

    а как быть с теми аккаунтами персонажи на которых выкачиваются в пользование конст-пати? на этих твинках что-либо лежит только в момент их надобности и перекидывания с мэйн персонажа. взломают их или нет до фиолетовой звезды. а вот пати моя не сможет нормально грузиться на эпики!!

    а как быть с теми 99 (третьепрофными шк) которые выкачиваются на клан-пользование? или вы предлагаете игрокам играющим в топ-кланах сейчас дружно сесть и каждому выкачивать персонажей в которых никогда не будут вкладываться деньги (ни игровые, ни реальные), но что существенно подпортит игру играющим в топ-кланах.

    одумайтесь.

    сделайте поправку. петиции от владельцев аккаунтов не привязанных к компьютерам не рассматриваются. основные аккаунты на которых есть что терять, люди привяжут. а твинки останутся твинками и о их взломах вы просто не будете беспокоиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  20. Ricdin

    Ricdin User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    у меня он почему-то именно требовал, и без подтверждения номера новый акк почты не регал. поделитесь секретом, как это обойти? :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
Статус темы:
Закрыта.