1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.03.2015] "Доверенный компьютер" часто задаваемые вопросы

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 2 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    с чего это, ящик не будет использован? покупки, пополнение денежные и другая рекламная всячина, также безопасность, любые смены паролей, всё будет приходить на майл. так что его не прикроют.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  2. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    а вы не пробовали не создавать почты, а писать +1 к каждому аку?
    например еее@gmail.com вы создаете новый ак и пишите туда почту еее+1@gmail.com
    система считает что у вас новая почта, а письмо приходит на основную.
    у меня лично тупо от апса эта почта, ну и на фришках так прокатывало.
     
  3. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    "безопасный компьютер" уже обязательным сделали или народ сам включил привязку?
    вроде, третье марта уже, и фогейм ни на одном аккаунте ничего не попросил.
     
  4. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    texhosky, то было на классик, на мейне пока не ставили.
     
  5. Alvalka

    Alvalka User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а про динамический ай-пишник никто внятно так и не сказал. тут все поголовно сидят со статическим? скорее всего они вообще не понимают, что это такое и чем это грозит.
    я играю в линейку с первых хроник, и ни разу у меня акк не угоняли, ни здесь, ни на фришках. и какого чёрта меня заставляют этот идиотский огород городить, из-за дураков которые не могут придумать нормальный пароль, поставить нормальный антивирь и соблюдать элементарную безопасность в сети. пусть они и заморачиваются с вашей наибезопаснейшей безопасной безопасностью. почему нормальные люди, из-за этих недоразвитых, должны терять свои аккаунты, в которые между прочим вгроханы реальные деньги?
     
  6. Ricdin

    Ricdin User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    так-то неплохая идея, но все равно не хватает :( или отсчет можно вести бесконечно?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  7. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    ограничений не знаю, вроде до бесконечности))) знаю народ точно делал за 20+
     
  8. Dwars

    Dwars User

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    уважаемая администрация, раз уж вы безальтернативно вводите саму возможность подключения доверительного компьютера, можете ли сделать хотя бы послабление в виде возможности выбора привязки по принципу: либо телефон, либо почта. к примеру, сейчас если привязан телефон - нереально привязать к почте. допускаю, что можно это сделать на время, чтобы все желающие смогли привязаться. предполагаю, что очень многие поддержат такую инициативу.
     
  9. Ricdin

    Ricdin User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    звучит неплохо. хорошо бы саппорт тоже воспринял это как должное, а не заставил регать кучу новых акков. у меня почти все акки через саппорт пойдут.
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    а ты правила читал? передача данных от акка запрещена. для конст они качают.
     
  11. akaya

    akaya User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    20
    как быть в такой ситуации: сокпшник забил на игру давно, отдал аккаунт с персонажем 91-го уровня. после этого на этом аккаунте мною были выкачаны еще много персонажей. связи с первоначальным владельцем нет. теперь получается я потеряю результат своих трудов или как?
     
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    на пост выше прочти, что ты хочешь от инновы если вы сами нарушили правили. акк шаринг запрещен.
     
  13. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    все возможно и даже такое, могут через сайт оператора взломать:)
    как это, а сайты где можно управлять вашей сим картой , не реально ли?оо там как бы вроде смс показывают актуальные , исходящие и входящие. или я не права?:)
    а когда играет не один человек а больше 2-3 ?оо думаешь можно подумать куда тыкнул человек?:)

    - - - добавлено - - -

    а если акк отдан во временное пользование, что делать? прощаться получается, я так поняла. а потом через определенное время хозяин акка захочет поиграть с кого спрос?! это же геморрой для хозяина будет...
     
  14. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    у меня 1 при нажатии страницы, для просмотра моих сообщений в тех-поддержке выдает 504 gateway time-out
     
  15. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    вот у меня есть аккаунт моего знакомого, я не знаю не фамилии ни отчества, ни города, ничего! я знаю лишь его по игре , о чем ты? верно какие проблемы, да никаких пойду в саппорт с бухты барахты напишу ник да имя знакомого и пойдет, вот про это многие и говорят тоже. я уже не говорю про номер телефона, про почту, про удаленных чаров и куча куча другой информации.
    а если не секрет почему вы пытаетесь так яро защищать км? вопросы то как раз не глупые, люди ведь просят самое элементарное прислушаться к их мнению , а в итоге что мы видим? безразличие и не более. если вы решили свою проблему это не значит что их вовсе нет, в каждом деле есть плюсы и минусы, на данный момент судя по количеству негодующих много минусов.

    - - - добавлено - - -

    по сути никто никого не заставляет играть, регать, отписываться тут и куча много что еще. но все же вернемся к тому моменту, что я, ты, он, она, и там вон они, мы сели за комп, зашли в игру на опр. время и решили отвлечься, развлечься, так ведь? так... однако судя что тут на данный момент происходит, то тут явно не направленно на получение развлечения(отвлечься от реальности), кроме как геморроя , грубо говоря хочется задать вопрос "с какой стати" я должна сесть напрягаться регать новые почты( а это блин и не на один акк) , потому что блин иннова не может решить уже не первосвежести проблему с почтой mail.ru , а что будешь делать ты, если вдруг у тебя встанет вопрос, что твоя новая почта опять не пашет как и маил? регать будешь заново на 10 своих акков?
    я больше чем уверена все будет именно так если не раньше еще.
     
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ледиalfena, в этой системе, доверительности, четкие понимания и возможности, а не если бы да кабы.
     
  17. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    там не ту травку курят:d какую то новую:) соглашусь с тобой что мне тоже куча куча почт не нужно, и думаю таких набереться много:)
    :d тонкий намек что пора завязывать:)
    странно у меня так удалили почту и покупки , пополнения не сыграли роли.
     
  18. iuran

    iuran User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    23
    аналогичная ситуация. при таком положении дел общение с сапортом не возможно.
    очень удобно для сапорта.
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    только не надо уже чушь писать! если ящик активный, как у вас, покупки и пополнения, его не кто не удалить, если конечно не повлияли другие обстоятельства.

    - - - добавлено - - -

    iuran, вчера с утра написал в техподдержку, были свои внутренние проблемы и тут же ответили, и так три раза, в течении часа! всё работает и принимают вопросы., а на сколько быстро отвечают, это другой вопрос.
     
  20. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    у меня основной акк привязан, динамичный ай пи, поверь - смс не приходит каждый раз. привязал т.к. не шарю никому принципиально+актуальная мобила и почта. еще раз повторюсь, сделайте привязку по желанию, кучу акков в ивент шмоте под зака не вижу смысла привязывать, ибо геморрой. еще существует пяток акков с полезными бывшими сопартийцами, по доброте душевной оставивших персонажей(исы хилы итд 99). давайте снимем на минутку розовые очки: у каждого второго долго играющего игрока так. что бы про акк шаринг не писали - он всегда был, есть и будет; в нынешних реалиях отсутствия фарма, консты ходят на фринту/бфрею от 10 раз, плюс еще таути пяток раз. корейцы сделали игру про твинководство, и то что я хочу играть на основе их мало волнует. да кто му же у них им гораздо чеснее(хочеш ништяк за деньги получи) у нас же любят непонятные лотереи(что бы выдоить бабла побольше).
     
Статус темы:
Закрыта.