1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [03/03]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 2 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    1. всем большой-большой привет!:hi!: я читаю не очень часто,но мне нравится) просто я слишком долго "отхожу" от книги. погружаясь в нее полностью,уже не хочется заполнять себя следующей!) самые запоминающиеся книги,что я прочла живут в моем сердце) стивен кинг,после школьной программы конечно, втянул и погрузил в чтение. первой книгой для меня стала "куджо". я не могла оторваться от нее,мурашки бегали,сюжет не давал остаться равнодушной. прошло пару месяцев,а я все еще переживала и не могла взять в руки следующую.. позже все прошло и я добралась до книги "побег из шоушенка", оооо... так зацепило все происходящее у заключенных этой тюрьмы,что я даже спать не ложилась первые сутки:iii:.
    потом мне захотелось растянуть удовольствие и я пыталась читать медленнее чтобы пожить их историей еще чуть-чуть. но и эта книга закончилась. решила я отдохнуть от творчества кинга. посмотрела кино "парфюмер".. все я полюбила этот фильм всей душой,смотрела его очень много раз и просила маму принести книгу (у ее подруги лежала). вот и пришел тот день когда патрик зюскинд "подарил" мне счастье от прочтения его романа:nan:.
    так ярко.. цвета,запахи. в некоторых моментах воображение так играло,что даже мутило от тех запаха,что передавал писатель. ну вот за 4 года,я запомнила много книг,но эти я никогда не забуду,тех эмоций и удовольствия!) последние пол года я не читала,так как до этого "идиот" не давал мне просто подумать,о другой книге. да я и не особо хотела заполнять себя другими переживаниями,книга для меня оказалось тяжелой.. долго я переживала. ну в итоге я собралась с мыслями и сейчас пытаюсь дочитать просто полный "вынос мозга" от кинга "мобильник". моя мама любит читать,но эту книгу она не осилила,а я вот пытаюсь:mm:
    [​IMG]
    ну а это моя маленькая библиотека,камера у меня дно,поэтому прошу прощения за качество изображения
    [​IMG]

    [​IMG]
    2. а вот и наш второй пункт) он спрятался ото всех чтобы спокойно почитать!)
    [​IMG]

    3.
    [​IMG]

    bad!vulkanova
     
    LeDésir, Die Flamme, Vulkanov и 3 другим нравится это.
  2. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    три страницы того, что взбредет в голову, – вот и все, что от вас тре-
    буется. если ничего не взбредает, записывайте: «ничего не идет в голо-
    ву». taк и делайте, пока не заполните все три страницы. делайте, что
    угодно, пока не заполните все три.
    _____________
    советы от хардкорных творцов :d
     
  3. GTS.Tonny

    GTS.Tonny User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    412
    приятного всем дня.
     
    LeDésir и REED09 нравится это.
  4. *CARLEONE*

    *CARLEONE* User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    8
    удачной профы !
     
  5. ALEZ21

    ALEZ21 User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    68
    гениальность ... научишь щя народ :kla:
     
  6. Peekaboo)

    Peekaboo) User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    "день писателя"!

    1.
    всем привет!:hi!: дорогие дамы,с наступающим женским днём!:2866::1366:
    у меня немного книг,так как я не очень люблю читать,но у меня больше всего книг,это книги михаила юрьевича лермонтова:iii:!
    он очень потрясающий писатель и поэт.:rox:и особенно мне нравятся его стихи.:kla:ну ладно,пожалуй начну:
    если, друг, тебе взгрустнется,
    ты не дуйся, не сердись:
    всё с годами пронесется —
    улыбнись и разгрустись.
    дев измены молодые,
    и неверный путь честей,
    и мгновенья скуки злые
    стоят ли тоски твоей?

    не ищи страстей тяжелых
    и, покуда бог дает,
    нектар пей часов веселых,
    а печаль сама придет.
    и, людей не презирая,
    не берись учить других;
    лучшим быть не вображая,
    скоро ты полюбишь их.

    сердце — глупое творенье,
    но и с сердцем можно жить,
    и безумное волненье
    можно также укротить.. .
    беден, кто, судьбы в ненастье
    все надежды испытав,
    наконец находит счастье,
    чувство счастья потеряв.

    мне лермонтов нравится во всем. я в детстве просто его стихи читал вместо сказок. очень нравится тамара (царица тамара).:zz1:
    конечно же, «на смерть поэта»!:kla: особенно сильное впечатление усиливают 2 фактора — дата стихотворения и практически пророческое послание на свою смерть.:mad:@:
    мне практически каждое его стихотворение дорого.:wa!: я его читаю с 12 лет, этот несчастные два тома уже оба исчирканы вдоль и поперек) особое значение для меня лермонтов играл, когда мне было 14-15, я на нем вырос.:68:
    белеет парус одинокий. от одного названия сердце замирает.:ide:
    ну пожалуй всё!:bye!:
    2.
    ммм,ну тут всё просто,весна ведь,не бось ему захотелось чувств и романтики:wa!:,и он отправился на поиски своей любимой^^:1066::566:
    3.
    ну как всегда "hardcore":36666::1566::2400:
    но всё же я попробовал...как-то так:с
    Посмотреть вложение 80892 :lose:
    4.
    aim*peekaboo! :bye!::bye!::bye!:
    p.s.
    удачки всем участникам!!!
     
    LeDésir, Queen(), Тбили Теплый и ещё 1-му нравится это.
  7. ADR1918

    ADR1918 User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    копи + паст -___-
     
  8. ALEZ21

    ALEZ21 User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    68
    народ кто в курсе новая sc-2010 голд за реал будет или еще 1 гп версия ? :smk:
     
  9. *CARLEONE*

    *CARLEONE* User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    8
    ну наверно за рубли я так думаю но хотелось чтобы было за гп
     
  10. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    я противазаконного нечего и ненаписал это правда какая она есть,суровая и жестокая.
     
  11. ALEZ21

    ALEZ21 User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    68
    тбили теплый это называеться - обсуждение уязвимостей проекта(ов)
     
  12. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    настреливай убойные фраги с новым оружием sc-2010 gold! цена: 20р на 1 день
     
  13. ALEZ21

    ALEZ21 User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    68
    ну раскраска намекает на то что за реал ... и это грустно
     
  14. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    это называется правдой без предвзятого мнения.ну коли за это забанят я неудивлюсь а лиш улыбнусь!
     
    1vasec и Queen() нравится это.
  15. 1vasec

    1vasec User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    зачем убрали пистолеты р
    99 ?
     
    Тбили Теплый нравится это.
  16. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    1vasec, у него был обнаружен баг с использованием ножа.
     
  17. ALEZ21

    ALEZ21 User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    68
  18. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    за рубли, разумеется. голд-версии оружия никогда не вводились и не будут вводится за гп. за гп этой чудо-пушке есть аналог.
     
  19. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем привееет!=):hi!: наконец- то наступила долгожданная весна.:hee: и за окном уже 3 день этого замечательного времени года=) и сегодня мы 3 марта мы празднуем день писателя.
    моей первой прочитанной книгой была книга владислава крапивина "дети синего фламинго" (ну не считая колобка, трех поросят) она меня завлекла с первых строчек.:mad:@: я помню это был 3 класс, ну лето с 3 класса на 4. и нам задали прочесть небольшой список произведений, но произведения были довольно- таки объёмные. и решил начать читать именно книгу крапивина, так как меня заинтересовало её название, содержащее очень интересное животное фламинго.
    [​IMG]
    это была середина июня, погода была замечательная: солнышко, всё зелёное, речка тёпленькая, просто красота. а я сижу и читаю книгу, не могу оторваться, за мной заходят друзья и зовут гулять. да, очень хочется на улицу, искупаться, но книга меня прямо не отпускала. вот уже надоело читать, а остановиться не могу, так уж меня затянула.:iii: данная книга имеет замечательный сюжет, который не проскальзывает ни в каких прочих книгах.
    история ребят просто поразила меня. и мне сразу же захотелось очутиться на их месте. я уже, конечно, не помню содержание во всех мельчайших подробностях, ведь уже прошло более 7 лет( обязательно как- нибудь перечитаю, школа, тренировки и рв не дают лишнего времени:)). это произведение в 250 с лишним страниц я прочёл дней за 5, учась в 4 классе.:ide: я думаю эти цифры показывают мою заинтересованность к этому рассказу. больше никакая сказка, никакое другое произведение не оставило такой след в моей памяти, как превосходная книга владислава крапивина "дети синего фламинго". кто желает вернуться в детство, советую почитать=) не пожалеете):nan:
    2. ох уж этот 2 пункт, не сидится ему на месте=):redc:
    чтобы нам нужно найти 2 пункт, нам нужно думать точно также как 2 пункт. если бы я был 2 пунктом я бы отправился туда, где тепло, море, солнышко и всякие няшные штучки. но есть один минус- у нас много таких мест. но как мы знаем наш пункт не очень богатый и денег ему хватит приехать только в пределах одной страны, т. е. россии. и скорее всего он отдыхает в крыму или где- то на побережье черного моря. а может быть и на острове федерации в черном море. круг мест поиска сузился, и мы к следующему вторнику наверняка найдем его:)
    3. застенчивая книжка- малышка:d
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 4- ого ранга)
     
    LeDésir нравится это.
  20. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    мини-конкурс окончен.
     
    Денис46 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.