1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А сервачек то зашевелился(оживает так сказать)

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Серёжко, 3 мар 2015.

  1. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    не умеют люди правильно пкшить)
    в чем проблема ходить всегда паком? тем же паком и отмываться. в дв отмыть 700 кармы паком лучников это минут 10-15. ну настрелял ты 4-5к кармы в чем проблема?) мы не всегда бегаем со свитками и бывает пкшим "по накопительной системе". с отмывом пока проблем не было :)
     
  2. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    какой множитель у каждого следующего пк?
     
  3. Invissibles

    Invissibles User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    кто gvg пак на пак ??????
     
  4. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    это вообще к чему?
     
  5. DocHouse

    DocHouse User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    помнится мне, что как-то один раз я вышел из релога и убил пол пати проблема на патау...
     
  6. filantrop

    filantrop User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    гвг или пак на пак?
    давайте турниры устраивайте!!!
     
  7. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    48+ магом убить троих 41 в спину под мобами? да, это эпик вин, великий ногебатор :)
    правда потом тоже упал, но это совсем другая история...
     
  8. Kафка

    Kафка User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    5
    к чему эти отмазки кто кого и как убил? это вечные споры у кого мувик круче и у кого меньше релогов, яхз.
     
  9. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    не я первый затронул эту тему. в нас кинули какаху, я ответил :) а так-то да, пиписьками люди меряются еще с детского сада :)
     
  10. DARTS(EVA)

    DARTS(EVA) User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    5
    я не мерялся :68:
     
  11. DocHouse

    DocHouse User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    больше я убил не ври ,и маг 52+ так-то)
     
  12. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    ну я как биш этого пака знаю сколько людей я ресал :) хотя возможно кого-то ты убил 2 раза, прости пенсионеру провалы в памяти.
    но если уж восстанавливать весь ход событий, то там из релога вышел не только ты, а еще пара человек. первый вышел кто-то из саппорта (овер если правильно помню) и мы сагрились на него, а ты с еще каким-то магом начали косить нас со спины :) ну да ладно, дело житейское, мы еще маленькие, у нас все впереди :)

    а за корректировку в лвл отдельное спасибо :)
     
  13. Каспар

    Каспар User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    60
    это не сервак зашевелился, это посмертные конвульсии ))
     
  14. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    да не, сервер не умрет, даже говнофришки живут дольше. в самом крайнем случае его будут объединять и/или давать какие-то плюшки типа акции "верни друга в игру". люди то особо ничего нового не придумывают, это все уже повторялось, причем много раз
     
  15. Kафка

    Kафка User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    5
    хз кому нужен сервер, где нет ни одного кла, способного собрать достойный клан, достойного размера для вара за эпики. если в течении ближайших месяцев не появятся патчи, предпосылки к объединению и т.д., на еве останутся одни голдселлеры.
     
  16. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    давно вангуешь? кроме вас ноулайферов, которые к стате еще этим гордятся, достаточно лайферов которые играют по нескольку часов в день) и им все равно что у вас там наверху творится, так вот они и будут дальше играть)
    з.ы. еще и парадокс изначально в твоем посту, одни голдселлера играть не будут по той причине что они должны иметь кому продавать этот голд)
     
  17. Kафка

    Kафка User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    5
    лайферы не игроки, это нечто вроде мобов, которые скупают голду у голдселлеров. мидл вары это конечно круто, но они унылы.
     
  18. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    лайфер не равно ебаер, почему мидл? когда вы свалите это уже будут не мидл вары)
     
  19. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    ну господа элдерсы сами могли бы догадаться к чему ведет то что они делали на протяжении некоторого времени. сбор всех сильных паков, закрытие крумы, регулярные ганги по всей карте - это все и привело к тому, что более слабые духом (даже хайлевельные на разных этапах игры) просто слились с сервера, торжественно заявив о том что не желают играть в болоте.

    но давайте посмотрим что происходит сейчас:

    на серве зародилась оппозиция, которая сначала малыми силами начала потихоньку отражать ганги элдерсов, потом еще чуть более сплотившись начала организованно выгонять их из дв, иногда совершая набеги в круму.

    сегодня же произошел новый виток развития. после нескольких ожесточенных стычек в дв каждый раз все большим числом элдерсы падали от объединенных сил оппозиции (гамбит + гибриды + сексиклаб), со стороны которой потерь почти не было. и только когда лаки понял, что равным числом нас не взять, ему пришлось созвать весь свой зерг включая его розовую академку. на последний сегодняшний бой на территории гирана к нам присоединилась пара пачек ультрасов, но видимо еще не наступил тот эпический день их возвращения, о котором твердил келен и его соратники, т.к. многие из них были еще без второй профы. тогда конечно мы потеряли многих и были вынуждены отступить.

    нас переехали числом, но это решаемо. сервер откачивается, и закрытие крумы - оплота элдерсов - этому не помеха. наши ряды пополняются и мы набираем силу. каждый новый виток развития событий влечет за собой все больше бед "топ сайду". игра становится с каждым днем все интереснее...
     
    DARTS(EVA) нравится это.
  20. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    в последнем пвп до клан съора - ну я хз каким нужно ъыть слепым чтоъы говорить "почти ъез потерь".