1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

помощь в информации)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Айон-миниатюра, 4 мар 2015.

  1. Айон-миниатюра

    Айон-миниатюра User

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    совсем недавно я случайно наткнулся в интернете на упоминание об игре айон, зашел на главную страницу игры. меня очень поразил и восхитил мир персонажей, созданный разработчиками этой игры. сам я в эту игру не играю, но даже та информация с первой страницы побудила меня зайти на данный форум и зарегистрироваться.
    а теперь собственно зачем это предисловие и для чего я тут. я увлекаюсь созданием миниатюр (ну это маленькие скульптурки людей, животных и т.д.) работаю в основном в размере миниатюр высотой 75 - 100 мм. хотя работал в разных направлениях миниатюры, но больше всего мне нравится направление фэнтези. поэтому когда я на главной странице игры посмотрел как выглядят классы, меня очень заинтересовала идея попробовать себя в создании именно ярких и интересных персонажей из айон. как я понял, помимо двух рас (эллийцы и асмодеане) существует еще классы игроков (стрелок, страж, волшебник и т.д.), правильно? кроме этого, есть еще и разделение на мужские и женские образы. и, насколько я могу догадываться, существует большое количество компьютерных персонажей, или "мобов", правильно? кроме этого, смею предположить, что в игре существует и огромное количество различного вида экипировок, одежды, оружия и прочих атрибутов? так что как я понимаю поле для выбора образов для моделирования достаточно. да, еще вопрос - а персонажи управляемые людьми однотипны или каждый имеет свою индивидуальность? тогда это вообще уникально.
    у меня к вам просьба, уважаемые игроки, не могли бы вы мне помочь дать ссылку на форуме, где можно было бы посмотреть как выглядят представители разных игровых классов, по возможности с достаточно детализированным изображением и, если это можно с возможностью обзора персонажей с разных сторон (спереди, с боков, сзади). я попробую создать пару работ и выложу в этой теме на ваш суд.
    заранее спасибо за помощь)
     
  2. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    ну это не уникально - это есть во всех рпг играх.
    неправильно. классы игроков - это профессии представителей этих двух рас.

    про где посмотреть: скачиваешь игру, и вуаля! вот оно всё вживую.
     
  3. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
  4. Айон-миниатюра

    Айон-миниатюра User

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо всем кто откликнулся и дал ссылки! но к сожалению на скринах в этих ссылках нет возможности увидеть персонажа с разных сторон(((
    и еще вопрос, а есть в айоне самая популярная (или самая красивая, модная, востребованная...ну в общем какая-нибудь самая самая) броня, экипировка и вооружение. если есть, не могли бы вы скинуть скрин с изображением такой брони? если можно, скрин подетальней и почетче.
    заранее спасибо)
     
  5. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    из-за того, что "рарных" (очень редких) шмоток в игре в принципе нет и при должном упорстве (без фанатизма) они все добываются, то и вот "самой самой" брони по факту нет. на текущий момент, я думаю, самым самым можно считать сет атраксы, старого доброго гипериона и офицерский ап-сет/воинский фиолетовый ап.

    повторюсь, чтобы детально рассмотреть персонажа и шмотки на нём лучше скачать игру и зарегаться. игра до 50 уровня бесплатна, так что можешь спокойно искать себе модель серди игроков :)