1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подозрение на левое ПО!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FeDOS_27, 6 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FeDOS_27

    FeDOS_27 User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день. сегодня (06.03.2015) некий "rayofthesan" очень огорчил и испортил все впечатление от игры. а именно: от него на протяжении 5 - 6 минут с частотой в 1 секунду приходили приглашения в комнату, как только нажимаешь нет - тут же новый. при активном запросе другие кнопки нажать не дает, т.е. лишает меня функционала. когда я принял запрос и зашел в комнату - оказалось что данный мусье в игре. как только вышел из комнаты - запросы стали сыпаться обратно. подскажите: как можно такое сделать не используя "левое" по? но запрос не в этом: просьба данному мусье выписать бан на долго - что бы не было повадно портить игру другим игрокам. я купил за реальные деньги амуницию - а пользоваться не могу - так как запросы о вступлении в комнату не дают мне сделать ничего!! всбешон до невозможности!!! :help::help::help::help::help::help:
    в вложении скриншот запроса. помогите восстановить нормальный игровой поцесс
     
  2. Foollhard!

    Foollhard! User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    22
    в настройках игры отключите приглашение от игроков.
     
  3. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    все верно, это пока единственный способ. если есть видео, то можно в саппорт написать. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.