1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Создание персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chibiussa, 6 мар 2015.

  1. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    вообщем такой вопрос, я тут пыталась персонажа создать, и мне выдает что в нике vionel "содержит недопустимые слова"
    что это за нововведение? и почему до сих пор бегают люди с никами уеебашка и прочие, а я не могу создать абсолютно нормальный ник.

    пы.сы. кстати я как то давно бегала с этим ником, ооочень давно, потом его сменила

    [​IMG][/url][/img]
     
  2. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    а нельзя вроде повторно использовать ник если менял
     
  3. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    ну если ник занят, то пишет "данное имя нельзя использовать", да и ник этот был сменян уже больше года назад.
    я же смогла уже один раз использовать старый ник/
     
  4. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    тогда писать в саппорт, обычно повторное использование ника возможно только по истичению определенного времени
     
  5. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    да мне не принципиально, и ник уже новый придумала, просто первый раз вижу такую фигню и мне интересно что это значит.
    может это новая фишка, которая не позволит создать матный ник, тогда она некорректно работает
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    мат не фильтруется автоматически в никах, просто такой ник занят был когда то скорей всего
     
  7. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    конечно был занят, я же написала что использовала его около года назад, я не исключаю возможности что сейчас он занят кем-то другим.
    мне интересно что именно значит надпись на скрине.
    ну и раз на то пошло, сколько точно нельзя занимать ник, который когда-то использовался?
     
  8. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    утверждать не могу но ник что я 2 года назад сменил на новый я использовать не могу , пишет мол как у тебя