1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Охота продолжается

Тема в разделе "Видео", создана пользователем ВеликийОрк, 7 мар 2015.

  1. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    халасо!!!1
     
  2. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    так ты сливаешь тех, кто играет не с старта сервера, приди меня слей нубло, я с старта играю:uu: бегать и сливать народ в локах 20-30+ это все на что ты способен?:gigi:
     
  3. LuckyGump

    LuckyGump User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    23
    давай на диванный герой, защитник немощных!!11!!одыдодын!! приди и убей нас, много чести будет
     
  4. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    время и место?:hmm:
     
  5. LuckyGump

    LuckyGump User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    23
    места известны, о том, что мы там, узнаешь по воплям в городе)
     
  6. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    место и время?
     
    Chozagall нравится это.
  7. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    дв или крума

    - - - добавлено - - -

    твой мозг видимо не способен понять, что не все играют со старта и нон-стоп.

    - - - добавлено - - -

    я за пк, они приносят движуху в игру, но у вас это как убийство синючих мобов в течении 25 минут. только один гном немного снял цп. экшена нет - нуднятина или там какой-то скрытый смысл?
     
  8. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    мастерски релогаешся на втором? жв или незадрот качаюшийся в три часа ночи пока задроты спят? жв

    если бы на этом сервере кто то из топов играл со старта и нонстоп он был бы уже давно 55+. у нас сервер не задротский и топами стали те кто могут нормально организовать свое время в игре.


    я вообще не понимаю что вы ноете здесь? это отличная возможность для вас перестать быть бомжами и выбить приличную пушку. почему вы ею не воспользуетесь?
     
  9. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    никто не ноет;)
    видео - экшена нет - нуднятина.
     
  10. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    как скажешь
    не нравится - не смотри. а сопли тут свои распускать не стоит
     
  11. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    я критиковал, вы не умеете её воспринимать, везде мерещиться нытье.
     
  12. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    критика и нытье это разные вещи. от тебя же не было никакой конкретики, одни сопли которые разбиваются об контраргументы. не удивлюсь если ты был одной из жертв.
     
  13. Fess22

    Fess22 User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    красавцы, рвите пуканчики соло дрочерам))
    привет от фесса, побегал бы с вами да не в чем, а уж тем более покупать подписку не хочу:)
     
  14. federal

    federal User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    59
    гц с первым постом.
     
  15. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    еще раз повторяю, ваше убийство игроков смотрится как избиение синих мобов, ничего интересного, никто даже не пытается дать сдачи (1 гном немного поцарапал цп) в течении 25 минут и вы ссылаетесь на то, что они сами виноваты, что не прокачались... это глупо, я вам еще раз повторяю. если не начали со старта, это не значит что они начали через неделю после него, если не качаются нон-стоп, это не значит, что качаются 2 раза в неделю.
    менять место охоты на что-то более рискованное вы боитесь. в общем все смотрится однообразно и не интересно, некстаргет-кил-некстаргет-кил со слишком громким названием видео.
    и нет, я не был "одной из жертв".
    хотя что это я, глупо спорить с человеком, который назвал себя великим.
     
  16. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    критика: мало экшена...мало пвп, где вы вытаскиеваете на скиле. ну или хотябы видите конкурента своим чарам.

    предложение: переместиться в локу около орена. на фарморах (зеленые чудики) и людоедах качается пару ботов-фсов. уровень 50+ - тем интереснее вам их будет убивать + если за компом будет чувак сидеть, можно будет интересное пвп заснять.

    можно в круме 2 - начальные комнаты заняты рандом патями или не полными с окнами. будет очень интересно тоже)
     
  17. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    что поделаешь если сервер состоит процентов на 90 из игроков не способных к сопротивлению. еще когда я играл не раз замечал релоги от тебе подобных. вам легче отдаться без сопротивления или уйти в релог чем попытаться что то сделать. на всех трех видео много игроков 35+, хватает и второпрофников, а то что они не оказывают сопротивления а пытаются уйти в релог это уже никак не мои проблемы.

    я начал не со старта но это не помешало мне сделать первого второпрофного лучника на сервере. при этом больше половины прайма я искал пати так как более менее толкового луко\мили пака найти было практически нереально. не думаю что ситуация поменялась.

    это глупо бежать в локацию с одним входом так как это чревато последствиями. лучник на то и лучник что ему нужно пространство для маневра. на щданный момент на двух чаров уже больше тысячи пк. если ты считаешь что это не истребление сервера то мне тебя искренне жаль.
    сомнительно


    я не виноват что ваши комплексы не позволяют относится к себе с достаточным уважением.

    но с другой стороны с кем я спорю. helovek это же вообще фейспалм

    - - - добавлено - - -

    не думал что ты когда либо здесь еще появишся :)

    - - - добавлено - - -

    мой товарищ не хочет ити в район башни слоновой кости, слишком далеко бежать туда и обратно. в яме тоже полно ребят 36-43 уровней выбивают книжки.крума сразу отпадает, так как твинков там хватает на входе у каждой пачки и нас быстро примут зергом.

    а по поводу экшена, снимал то не я. здесь попросту почти все убийства за пару часов. из трех видео можно было бы склепать неплохой ролик минут на семь с приятными моментами. но не хочет человек этим заниматься, а я не заставляю.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
  18. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    ну да, в круме для маневрах место меньше. можете подход к круме закрыть, пкаша отстающих от кп))) а так интересная игра-пк. на пару часиков в неделю - вообще круто)
     
  19. Ared225

    Ared225 User

    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    297
    ps: и да, "контрагрументы" у тебя просто желензные :d:d:d
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
    Chozagall нравится это.
  20. ИронСиахс

    ИронСиахс User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    в чем интересно смысл сливать малышей????????? там качаются 20-30 лвл не больше!!! тебе командиры там синие!!! для смеха ну слил один раз-успокойся смени локу, нет ты приходишь туда по не сколько раз за день иногда и сливаешь ваншотами, самому не стремно??? по жизни так же живешь?-сомневаюсь, быстро осадили бы!!! сходи в ло твинков ексов по сливай, которых они выкачивают-полезней будет, или охраны боишься их?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015