1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турниры, Гвардии и остальное ...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Руди_, 8 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Руди_

    Руди_ User

    Регистрация:
    17.01.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    здравствуйте, не хочу грубить, но как же достали читеры, мн кажется вам просто плевать на игроков, главное бы бабки содрать, совсем не боритесь с читерами и макросами, а всякие конкурсы и другое чтоб мы не думали что вам нужны бабки и для пиара!
    ну раз тема называется конкурсы, так вот о чём я хотел сказать, практически не возможно
    войти на турниры: фрагорез, бой с гвардией и остальные, одни макросы попадают туда и всё, а честным игрокам
    остается только "плакать" (простите за грубость, но такая вот реальность) не буду просить вас о борьбе с читерами и остальным, вы всё ровно нечего не сделаете,
    я сделал эту тему чтоб другие игроки увидели правду!
    (пардон за не грамотность я тороплюсь)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
  2. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    кто хочет попасть на турнир, тот попадает. главное - желание.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
  3. Руди_

    Руди_ User

    Регистрация:
    17.01.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    главное верить, вот ваши отмазки.
    -админы,вы читеров истребите
    -вы главное верьте, вера это всё
    -да но уже 5 лет вы так говорите
    -получай бан за грубость!
     
  4. !BrazZzerS

    !BrazZzerS User

    Регистрация:
    24.11.13
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    42
    добрый вечер.

    если у вас есть сведения о нечестных игроках, вы можете сообщить нам в службе поддержке пользователей: https://ru.4gamesupport.com
     
  5. Гриизз

    Гриизз User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    выше майора еще есть резон писать в саппорт. только прежде чем жаловаться, нужно иметь доказательства. а это самоубийство с последующим наблюдением... вобщем игра в тот момент уже на смарку. а вот что делать с палками-ромбами? их столько, что просто бежать приходится.

    а вообще можно узнать в какой стадии решение проблемы? со стороны обычных "смертных" в стадии "что-то их действительно много".

    играть на мастерах? хорошое предложение, только "лаги дубль nn" не позволяют угнаться за мастерами в техническом плане. играть с друзьями? вышел онлайн, нет никого, я попозже зайду? смешно, чес-слово. это же не морской бой в самом деле.
     
  6. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    ребят, я тоже игрок и кому сейчас легко, я верю и знаю, все будет хорошо...хватит уже бомбить и изливать душу, тут тех рездел и не имеет он отношение к недобросовестным игрокам, в саппппппорт. удачи и терпения.
     
Статус темы:
Закрыта.