1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [11/03]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 10 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    для этого есть знаменитая система защиты игры и только она вправе решать - кто есть кто!

    система располагает всем необходимым. а мнение игрока - сугубо личное мнение.
     
  2. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    freedom,быстрота сколько лет они уже играют нечисто, и с этим ничего не поделали.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  3. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    как не поделали?! они проводят огромную работу. только починка ауга стоит 400 гп за бой - сколько надо убить, что бы оправдать эту починку?
     
    Тбили Теплый нравится это.
  4. vitya74

    vitya74 User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    я тебя умоляю. сидит гм на сервере,все это видит и плевать он хотел на все эти правила! разве он не относится к системе защиты,он ведь и есть закон!

    - - - добавлено - - -

    сними розовые очки,работу они проделывают
     
    Тбили Теплый нравится это.
  5. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    мы же не знаем всех правил и полномочий gm , а баны бывают отсроченные. может они копят банк данных для большого масс бана ( они это любят)

    я не играю в пэбэ 17 лет, а только с 2010 года и то видел достаточно блокировок массовых и разовых.

    они победили знаменитого мазая
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
  6. loVelaS87

    loVelaS87 User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    дорогая администрация!!!!скажите а будет ли в ближайшее время масс-бан?позязя!!!):uu:
     
  7. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    да,без очков нереально. я за день +70 тысяч очков трачу, вроде бы на первом месте а очков за бой дают 383,350 и в редких случаях +400..
     
  8. *Смертник*

    *Смертник* User

    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    63
    lovelas87, такую инфу тебе не скажет не кто.
     
  9. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    в меня галка стрелял с ренджмастера быстрее чем с ауга без прицела, нет он не чит, это все мой интернет или я нуб)
     
    Тбили Теплый нравится это.
  10. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    не обольщайся . под масс бан может попасть кто угодно, в том числе и ты.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  11. vitya74

    vitya74 User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    значит за кач они могут банить в игре,на это полномочия есть и они сами выставляли этот ролик. так что давай не будем,достаточно 2 часа посидеть в игре и сделать свою работу заметной!
     
  12. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    ты шпион?
    зачем тебе эта информация, такую инфу лучше хранить в тайне.
     
  13. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    сообщение от-hishairwasred
    ворвусь, пожалуй. про "убийства спиной" - на самом деле вас не спиной убивают, это все проблемки интернетов. противник уже развернулся, просто у тебя это еще не отобразилось, короче как-то так, я не знаю, как это объяснить умными словами. кто-нибудь, кто шарит, сможет рассказать про потерю пакетов и прочие штуки, я в этом не разбираюсь. а вообще я всегда сомневаюсь, если вижу кого-то, кто очень круто играет. может волшебник, а может просто заперло. даже у такого ракообразного как я с определенной периодичностью случается какая-нибудь фееричная серия убийств. а мишка вон иногда как зарашит с пистолетом по головам, так кикалка потом аж разламывается. правда, потом срабатывает наша карма и мы с достоинством замыкаем восьмерку игроков своими почетными последними местами со счетом 3-16
    сообщение от-special delivery

    цитата сообщение от oxidy*act1ve посмотреть сообщение
    обнова-обновой, но игроков с посторонним по, увеличиваются..
    играю уже 3 часа, ни одного не увидела чёт
     
    Oxidy*Act1ve нравится это.
  14. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    тбили теплый, что, прости?
     
  15. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    не разу не видел, что бы gm банил. самое большее это кик из боя. бан может прилететь позжее.
     
  16. Act1ve*

    Act1ve* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    71
    если они снимут лычки и свои маски, и сменят ники пусть увидят, вчера увидел 3-ех ежового раздающего по головам, смысла в саппорт писать нету, все равно не блокируют их
     
    Тбили Теплый нравится это.
  17. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    весна
    - всем привет! :hi: весна в этом году не заставила себя долго ждать, на улице уже во всю светит яркое солнце, бегают дети, гуляют и их родители.
    для меня эта весна выдалась особенной (потому что обычно я жду до мая пока растает этот снег). на самом деле самое моё любимое занятия - кататься на велосипеде, ведь только так можно сбросить пару килограмм жира с своего живота)):lol: в этом году сезон я открыл гораздо раньше, чем обычно, в этом мне помогла наша "снежная" зима. не смотря на то, что лёд в некоторых местах остался, да и на улице ветер задувает, мы вместе с друзьями открыли сезон велоспорта.
    обычно весна расслабляет людей, все уже не хотят учиться, работать, всем нужно срочно идти гулять, организм требует этого, но моя борьба "прогулка vs учёба" продолжается, и всё же я стараюсь, чтобы победила именно учёба, хоть и позволяю иногда расслабиться.
    а как эту весну проводите вы?
    :iii:
    [​IMG]
    [​IMG]
    - думаю, что второй пункт поддался своему весеннему настроению, и ушёл на весеннюю прогулку по парку ;)
    - мой пёс поддерживает меня, мы вместе <3 point blank
    [​IMG]
    за кадром:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - rikowet!
     
  18. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    так кому, как не трех ежовому раздавать по головам то? за столько времени он должен только по головам и стрелять!
     
  19. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    оо как же я мог забыть про крутых ребят. которые имеют наглость участвовать в турнирах..
     
    Тбили Теплый нравится это.
  20. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    не понел вопроса!
     
Статус темы:
Закрыта.