1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Симпатии светлоухой (заметка на лету)

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Fragola, 11 мар 2015.

  1. Moraff

    Moraff User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    можешь сделать с одним лаки. должно получиться забавно)
     
  2. BeeBoo

    BeeBoo User

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    не выйдет, когда лаки сам, он релогает :р
    в лучшем случае будет ничего не разобрать из-за земли и шишки инвиза.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
  3. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    мне кажется, тебе надо найти игрока, который пользуется уважением на сервере и с ним пробовать договариваться с лидерами\замами о подкасте и вести его вместе. это все сложно, но надо только желание. я к примеру намного больше знаю о политике на гк, чем на нашем сервере. не хотят лидеры, пусть замы идут, не хотят замы, пусть плы топ паков, я думаю не один, кому интересно послушать полит. обстановку глазами наших сайдов)
     
  4. Zhuzhalica

    Zhuzhalica User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    200
    а тебе разве привыкать аутировать по 15+ часов со всяким шлаком?
    теперь ты так и живешь и радоваться должен, что пришел к своему эталону жизни:d

    - - - добавлено - - -

    делай с ботоводами. друзья жи
     
  5. Шафка

    Шафка User

    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    подозреваю что восемь лет назад ты в песочнице играл, прям на глазах вырос, нынче эксперт л2, аутист со стажем.
     
  6. Kафка

    Kафка User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    5
    c гибридов я довольно быстро исчез, так что да, привыкать :з

    - - - добавлено - - -

    шафка, ты ли это? украл фото пухлика, вот негодяй.
    >кококо песочница
    >меняет буковки в чужих никах
    >ставит пухликов на аватарочки
    /thread
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
  7. Zhuzhalica

    Zhuzhalica User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    200
    ты такой астраумный просто нет слоф.
    только ты забыл, что такой юмор канает максимум в радиусе 10 метров от школьной столовой.
    а, я же забыл, что лакигном именно юморист из этой категории. ну, тогда ты достойный своего повелителя индивид.
     
  8. BeeBoo

    BeeBoo User

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    /fixed :p
     
  9. Kафка

    Kафка User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    5
    у тебя явно какой то комплекс связанный со школьниками, зачем тогда играешь в игрульки категории 14+ ?
     
  10. Zhuzhalica

    Zhuzhalica User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    200
    да я шучу, конечно же. если бы не было вас - школьников ноулайферов, то из кого бы лакигном лепил свой мегатоповый зергоклан?
    кстати, почему еще зх не закрыт. я там свободно качаюсь в свой прайм. прибегали какие то ваши розесы, что-то там протяфкали про налог. быстро выхватили по щам и встать в город ( кх ) использовали мужественно.
     
  11. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    fragola, я предлагаю тебе повесить опрос интересен ли будет вообще серверу этот подкаст. а то вдруг ты стараешься, а народу это не нужно.
     
  12. Moraff

    Moraff User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    интереса нет
     
  13. Zakena

    Zakena User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    8
    людям нужно мяса и зрелищ, тем самым отвлечь их от кризиса и т.д. мясо - пачки э у нас есть, осталось добавить зрелищ от оппозиции и все пучком.
     
  14. BeeBoo

    BeeBoo User

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    если бы лидеры оппозиции каждый не считал себя пупом земли, у нее возможно бы удалось перейти от маленьких гопских группировок с локальными стычками к чему-то конструктивному. а так.. "все х#@ня, миш, давай заново".
     
  15. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    предложи свой план действий. расскажи к чему конструктивному по твоему мнению должны перейти лидеры оппозиции
     
  16. Zakena

    Zakena User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    8
    пока лаки, не перестанет набирать свой зерг, тупо мясом ради количества, а не качества и не уберет зарабаток, на второй план, вряд ли что поменяется.
     
  17. BeeBoo

    BeeBoo User

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    объективно оценить каждому свои силы и амбиции в отношении игры на серве, перевести все боевые паки в одну говорилку и подчинить их единому руководству без эмомодов, с четким "бизнес-планом", и большим онлайном, позволяющим регрупать паки в достаточно широком диапазоне времени в день. при этом за каждым из клом оставить право голоса в политических и рекрутинговых делах алли. как бы в общем вариантов других и нет.

    - - - добавлено - - -

    зерг к нему идет потому что кач на изи, домохозяйкам сложности не нужны. побить мобов, вот весь интерес.
     
  18. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    согласен что так сделать нужно, но как показывает практика - не так все легко.
    кроме того, в некоторых кланах слишком много шлака, который не желает/не в состоянии участвовать в замесах. от гибридов рядом с собой видим только пак мастера (бывший пак коня). ультрасы еще не готовы к "возвращению" - на том единственном регрупе с ними возле гирана большинство из них были еще в д шмоте, а значит это просто изи фраги для 48+ паков противника и не более. вот и приходится нам стоять в 3-4 пака против зерга э.
     
  19. xNECROMANTx

    xNECROMANTx User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    49
    уважаемый ....а вы не думали чтоу каждого свои принципы.
    например ози никогда не будет слушаться хамелеона ....как и обратное. на данном этапе всех все устраивает. соревноваться с вами зерг на зерг никто и не хочет. как и управлять этим зергом в опозиции)
    скажу от себя. в гамбит и бомбит перешло от силы 3-4 человека из гибридов. остальная часть просто забила. дада в опозиции тоже люди забивают.
    незнаю в чем вам интерес чтобы опозиция организовалась в 12 паков но этого не будет.....разве что для фарма коры или дефа орфена. в остальном топ паки опозиции успешно качаются и пвпшатся в дв.
    остальные 40+паки имеют онлайн пачек 4-5 часов. вечером врываться в круму и доминировать никто не хочет. все хотят качаться что собственно успешно и делаем будь то в дв или круме порой совершая набеги на э в круме и их твинков.
     
  20. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    у э разрыв шаблона))