1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Classic 1.0] Эксперимент №6: Шанс прохождения оглушающих умений у различных профессий

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 12 мар 2015.

  1. Fresh-K

    Fresh-K User

    Регистрация:
    17.01.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    на вопрос можно было бы ответить и в более дружелюбной форме, без показывания, какой ты всёзнающий знаток, а спрашивающий ничего не понимающий нуб.
     
  2. PiterP

    PiterP User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    странно конечно видеть вайн по поводу стана гномов, когда в этих хрониках по сути тем же спойлерам нечего противопоставить другим классам, кроме п.дефа и хорошего страна, я думаю, что все это хоть как то балансит пвп. мое мнение.
     
  3. ~Dangerous~

    ~Dangerous~ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    50
    ты всю недружелюбность определил по фразе "ты не поверишь, но"?

    - - - добавлено - - -

    я повторю вопрос: если вдруг появится запрос на проверку стан-кубика и ольф его утвердит, а потом в тесте окажется, что кубик всё-таки резистится и дебафф-резистом от гатса и стан-резистом от рш\лх и подобных... то что ты скажешь в этом случае? что механику изменили, но раньше он стопудово игнорировал резисты?
    для меня ведь не составит труда сделать запрос.
     
  4. Greendav1k

    Greendav1k User

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, влияет ли на шанс стана грейд Оружия? То есть будет ли он одинаковым с Тарбаром или НГ дубиной?
     
  5. Олененок_З

    Олененок_З User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    25
    До 40 станила дубинкой новичка, через макрос на смену оружия, так как оружие было непрофильное. Стан проходит отлично, если лвл скилла проучен и моб тебе белый и ниже.
    На 40-м появился уже топор, поэтому не проверяла.
     
  6. Greendav1k

    Greendav1k User

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А в пвп не пробовала?
     
  7. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    грейд пухи не должен влиять на прохождение скилов у физ классов , там только дамаг вырастает
     
  8. Олененок_З

    Олененок_З User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    25
    Гномкой? ПвП? Нет, не пробовала)
     
  9. Ammabel

    Ammabel User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    Жаль у варков/оверов стан не затестили. по ощущениям он проходит хуже
     
  10. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    У орка и гнома стан одинаково ложится друг на друга (один уровень стана и персонажей).
     
  11. Hell Light

    Hell Light User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    10
    По поводу влияния espirit и acrobatic move на шанс быть застаненым где можно прочитать?
     
  12. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Уже нигде, поняли что влетели, одумались и все затерли, на вопрос заданный ТП, получен ответ типа: "Вы не можете знать больше того, что написано в описании скила", хотя и было подтверждено присутствие данного эффекта со стороны DIL.
    В общем по старым ХФ скриптам снимает 11% резиста к стану и руту. И кстати уклонение при беге от скила также не добавляется в статы, как следствие его нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2017
  13. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Я вообще ору с такого подхода NC к механике и способу её доведения до игрока. В хрониках ХФ любые тригеры/бафы/состояния, меняющие статы перса, отображались открыто и это было правильно, я считаю. А тут мне дают пассивку, по описанию якобы повышающую уклонение на бегу, однако я подтверждения этого не вижу. 21й век, КАРЛ, от меня прячут мои статы моего чара (так, видимо, интересней играть)!:D
    А потом вскрывается, что туда еще игроделы запихнули "балансовый" нерф моего сопротивления к стану (шанс прохождения которого и так 90%). Я уже не говорю о том, что уворот сейчас в л2к - самый бесполезный стат и такие классы, как луки и ножи, вынужденны щеголять в тяже.
    Ностальгирую по временам, когда нож не выглядел, как танк с кинжалом, а УЕ спасало от любых физ-скилов и имело смысл разгонять уворот; когда SP хватало на то, чтобы проучить пассивку на лайт-броню; когда кач в актуальном для твоего лвла грейде окупался.:Alien:
     
    kreee нравится это.
  14. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    И где это силу крита писали в статах?
     
  15. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    подловил:Thumbsup:
     
  16. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    На самом деле примеров много, просто многие значения давно известны. Меня больше смущают значения в резистах типа: "20" или "15".
     
  17. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    это все проценты, просто по переводу они часто теряют знак %.
    Это давно уже говорилось....
     
  18. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    20% это (в) или (на) и от какого базового числа.Все давно ж все поняли.
    И это не вопрос.
    В метематике написано от 100 отнять 20.Не написано же просто отнять 20.Или там на 20%.Для получения результата нужна знать оба значения и какое действие с ними производить.И вы же не догадываетесь какое первое значение.Оно прописано черным по белому.
    И если кто-то еще не понял.Здесь не существует тестового сервера.вы не сможите создать двух персонажей нормального лвла с экипировкой.По причине всем известной.И все что касается тестов.В нашем веке без видеоподтверждения это все уже не прокатывает.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  19. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Отвечу Вам ответами мне от тех поддерки: "Вся серверная и клиентская часть проверенна нашими тестерами, ошибок нет", "Вы не можете знать более того, что написано в описании скила"
    Так вся математика, статистика и прочие точные науки могут идти лесом. Все ваши домыслы можете писать в тех поддержку. Информация из сторонних источников, а это все что не является продуктами инновы, также являются недостоверными/ложными и не рассматриваются даже как повод, а можно и бан получить.