1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хардкор или абуз?

Discussion in 'Общий раздел' started by kheeva, Mar 12, 2015.

1. kheeva

kheeva User

привет всем.

я решил тряхнуть стариной и поиграть, узнал про l2c недавно. почти получил 1-ю профу. столкнулся с тем, что меня часто убивают игроки сильно выше уровня, которые приводят сильного агромоба в зону нубов, станят меня, а моб убивает меня с одного удара. считаю данные действия абузом системы пк, которые должны наказываться администрацией. стоит ли мне записывать видео и выкладывать пруфы или всем пофиг?
    с учетом сильной потери в % и высокого шанса дропа шмоток надо что-то с этим делать или останутся только хайлев игроки, притока новых не будет.. кстати, этим занимается клан "мечта".

2. Hyper

Hyper User

чисто игровой момент, всем пофиг на тебя

3. LizardN

LizardN User

жутко обидно и неприятно, но это игровой момент. качайся в надежной пати.

4. Gortaks

Gortaks User

это не хардкор это крысиный рай) хардкор был бы если убрать цп, отменить возможность мыть счетчик пк, etc.

Crooked Creek likes this.
  5. Голимар

Голимар User

вы слабаки! слились из-за того что вам тяжело качаться, станят и раздевают...
    не то что я! я ушел из классика - по идейным соображениям.
    :lol:

6. ArmLaud

ArmLaud User

нет, ты не ушёл. мысленно ты в классике, ответь себе почему? что тебя в нём привлекает и манит? те кто ушли, снесли классик с компа и на форум ла2 классик не заходят им это надо? тебе надо, некоторые играют в классик, а ты играешь в него в своей голове и делишься впечатлениями здесь, ты не один такой. :105:

7. Плазмид

Плазмид User

данное нечто, состоящее из обрезков года сделанного на коленке не имеет ничего общего к с1-с4. это просто пародия на линейку. подделка. и корейцам пофиг на людей которые решили в нее поиграть. проект л2 классик рассчитан на пару месяцев оплаты со стороны клиента и дальше пох на него. вбили в игру копейки а получили больше. очевидно, что корейцы просто решили срубить бабла по легкому на ностальгирующих игроках. еще раз говорю л2 классик не имеет ничего общего к той, старой линейке.

Crooked Creek and Hyper like this.
  8. ArmLaud

ArmLaud User

ага, ничего общего. я другую ла2 в 2004 г. и не видел. это с1 . а вот с4 уже другая.

9. Antail

Antail User

поэтому корейцы делают для нее обновления раз в несколько месяцев? ну да, это фогей, тут логика умерла. :d

10. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

какие обновления? те, которые уже были сделаны семь лет назад? ты прав, это просто титанический труд. :rolleyes:

11. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

вообще-то обновления отличаются от простого открытия зон и добавления уже существующих фичей.

12. Обезьян

Обезьян User

это в теории, да.
    но на практике классике всё как то не совсем так через то место, где обычно выход.