1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрелок в 4.8

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Кротобой, 13 мар 2015.

  1. zVirusz

    zVirusz User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    какая разница в 2ем были они ли нет , если тебя на доблести закрывал лук в первом раунде)
     
  2. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    меня в первом раунде никто на доблести не закрывал, к тому же, с этими луками я потом дуэлился, у них можешь результат спросить
     
  3. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Ну ка напомни когда это было. Еще лучше пруфани.
    К слову, я не дуелюсь, а с танками и смами не дуелюсь совсем.
     
  4. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    так или так
     
  5. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    я о луках, которые меня закрывали на доблести за счёт оверпроков слепки, но если хочешь, то могу и тебя накормить
     
  6. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Ясно. Мне дуели не интересны, спасибо =)
     
  7. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    Типо танком так тяжело против лука, лол :D
     
  8. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    разумеется, интересней взять второго такого же донного паренька и тащировать славки
    тебе любым против любого тяжело было бы
     
  9. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    ))))000)))
     
  10. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Нет прикинь, подаю такой на славу, захожу, смотрю внешка лука знакомая. Пишу такой в скайп корешу "ты на славе", ответ "да". Ну и решил малгашу загеить, чтобы он меня со второй железякой не загеил, как обычно происходит =)
    Ну про донность у тебя в подписи все сказано.
     
  11. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    это всё круто конечно, писать какую то чушь, но ты можешь бесконечно это делать и меня она никак не заденет, так как очевидно, что в дуэлях ты будешь накормлен и совсем не из за какого то мифического дисбаланса в дуэлях лук вс танк
     
  12. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Чуши я не пишу, только правду.
    Про мифические дуели я тебе также отвечу, воображай там у себя в фантазиях любые дуели, меня они ни разу не заденут =)
    Так что досвидания, друх.
     
  13. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    че за бред? даже если б малган вообще играть не умел, все равно он был бы куда выше тех, кто договорняком ходит на арены
     
  14. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Я просто за голову берусь, когда такое вижу. Как можно было не добавить сюда стрелу ветра, которая даст прирост дамага намного больше чем разрывная стрела или стрела ярости. Стрела ветра в полтора раза слабее бьет чем разрывная, но за то время пока ты сделаешь 1 выстрел разрывной, можно сделать 4-6 выстрелов стрелой ветра. Даже если считать что сделал 4 выстрела стрелой ветра, получится 4х дамага против 1.5х, в пользы стрелы ветра. Ставить уловку охотника бред собачий, он даст тебе преимущество в 1.5 крита раз в 2 минуты, по сравнению со средним раскладом при капе физкрита, пффф.. Стрела страданий vs усиление стрел, тут так однозначно не скажу, но уверен усиление стрел выглядит выигрышней. Проникающая стрела раз в 2 минуты тоже не решает, поэтому ставить неочень стигмы ради нее тоже бред.
    В итоге пришел к выводу что для нанесения максимального ДПСа на кукле самый интересный билд этот.
     
  15. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    А вижн стигмы ты учитываешь?
     
  16. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    Мб для слоупоков и будет профит в заряжалках в пве, а если во время успеваешь нажимать скиллы то подобный билд улучшенных стигм самый актуальный по дпсу и затрате маны
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  17. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    уловку и яростную мб, но я поржал, как ты клюешь тут разрывнуи и сам же её в свой билд засунул. :3
    з.ы. и да, как написал пп - именно из-за вижен стигмы и я воткнул одну из этих стигм.
    з.ы.ы. а если плевать на вижен стигму, я бы воткнул так или так.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  18. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Ты внимательно читать умеешь? Человек спросил билд, который набивает максимальные цифры на кукле. Ты ему посоветовал явно не то, что он просил.
     
  19. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    для куклы можно хоть автой с ножей бить, 0 защиты, 0 бфк. и уже давно доказано, что хоть турелько мод(а сейчас им срезали откатики), хоть кайт мод по кукле на время бьют ~одинаково(все зависит от рандома на криты) :3
     
  20. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    в иншаре сигнии побей сначало, потом умничай