1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрелок в 4.8

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Кротобой, 13 мар 2015.

  1. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    чет не нашел в твоих постах упоминания этих кукол :3
    з.ы. ну а ты сначала пруфани, что своим тем билдом набьешь больше, чем моим постом чуть выше( #397) :3
    з.ы. только к чем замер дама по кукле я хз даже....
     
  2. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Прочти 378 и 380 пост. Там человек спросил и сам же ответил разумно. Сразу видно у человека в голове не солома. Я, не посмотрев его билд, подумал и сотворил свой билд, идентичный его билду. Ты начал свои советы давать, даже не соизволившись вдуматься о чем была речь.
    Какая разница где мерить, на кукле или на боссе. Суть в том, что если человек не бревно он нормально набьет и там и там.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  3. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    Соломенный человек, ты сначало для куклы предложил билды с проникающим, тебе сказали будет хуже,теперь ты мне предлагаешь билд которым большинство пользуется, может сам определишься?
     
  4. IZIMOD

    IZIMOD User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    11
    Всем спасибо за ответы.
    upd тестить передумал, сета в атаку нет, с ним многое изменится....., да и так, впринципе все ясно.
    ps жаль тех, до кого не доходит
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  5. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    нормально бить по кукле, ахаха поржал, а можно бить не нормально? и еще раз спрашиваю зачем по ней бить - да еще и стигмобилд подбирать, если в данже будешь с другим? :D
    з.ы. а бить по боссу это ппц как сложно... обаф, яв ребафаешь каждые 5 выстрелов и вивишь стараешься.
     
  6. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    У меня и в таком билде в пве мана бы не проседала. Но стигмы менять на крабские ради данжей - бред. Максимум что можно в таком билде - по кукле пострелять )
    Скутери2 ты настолько тугой что даже отвечать не буду, бесполезно.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  7. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    У кого есть 2 сетика, тм/крит, и атака/крит, видос хотя бы по кукле сделать можете?
     
  8. Slikе

    Slikе User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    1.481
    ты что на слово мне не веришь?))) лан одна шмотка осталась, скоро будет атака сет)
     
  9. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    Я видос хочу, я не верю в атака сет, всё просто, хочу увидеть разницу в уроне, ХОТЯ бы на кукле. Можно будет и на персе проверить :)
     
  10. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Потестил атаку/крит и крит/тм сеты. Понял что разница не сильно большая. За 4 теста каждого из сетов получилось, что в тм сете набивал в районе 680-715к, в атак-сете 720-755к. Для пве конечно атака хороша, несмотря на то, что я раньше думал что она прибавляет больше. Думал что дает около 15%. Хотя в пве против целей с защитными характеристиками процентная разница возможно будет выше, чем на кукле. Видео под спойлером.
    Атак-сет 1056 атаки без всего.

    ТМ-сет 915 атаки без всего.

    В пвп тестил атак и тм сеты, вышла еще более маленькая разница, при разнице в 141 зеленую атаку между этими сетами, разница в дамаге составила что то в районе 5%. В первый раз в атак сете за 2 минуты набил 195к, в тм сете - 190к. Сколько набил во второй раз не помню точно, разница была тоже маленькая. После того эксперимента понял, что никакой разницей в 15-20% между данными сетами, даже если точиться по фулу +210 атаки, не пахнет. Будет в районе 8%. Для себя лично понял, что атака прибавляет немного.
     
  11. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    Дак да, я хз что половина твердит что профит прям огого, тестили с Ванькой (Ayriell) всё атака/крит, лук + сет, бижа +5, правда обычная. СС влетала в меня 3.6к, я в него 3.3к, остальные плюхи почти одинаковые, но у меня бижа нижняя +0 пока :) Поэтому не особо верю чёт, в атака сет.
     
  12. IZIMOD

    IZIMOD User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    11
    Спасибо за инфу, еще бы атака сет с усилением стрел затестить бы.
    пысы не краб, интереса ради ;)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  13. Finleyne

    Finleyne User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    140
    Оба видео немца сняты с усилением стрел.
     
  14. IZIMOD

    IZIMOD User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    11
    Ок, ясно, с телефона быстро глянул, не увидел, вопросов больше нет, пошел за очками.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  15. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    Ну, Америка осталась на своем месте) молодцы, что проверили:Geek:
    4 июн 2015
    В атако-сете для пве наберется 1200+ крита и 3.4-3.5 точности? Если нет, то вся прибавка от атаки будет съедена блоками\пари\непрошедшими критами)
     
  16. Slikе

    Slikе User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    1.481
    Ну знаешь щас под чантами и бардами в пве такое изи набирается) другое дело что нафига чарку тратить.. оферский сет в атаку я разве что на дракона в манорне одел бы
     
  17. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Если мне не изменяет память то точности в районе 3170. Для гиперов и грендалей этого хватало. В новых данжах не тестил, но по ощущения будто бфк в пристанище значительно больше чем 700.
     
  18. Slikе

    Slikе User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    1.481
    Остальные данжи в гипере нормально крабятся (у меня он точен в крит/ману) героик за пол часа 4 захода закрываем, т.е нафига еще что то выдумывать для разгона дпс - всё итак просто проходится
     
  19. Ms.Game

    Ms.Game Banned

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Тренировался с топ луком пвпшиться, тестили новые скилы с обновления и он мне написал комбинацию по которой нужно ресстреливать чтобы дамаг прошёл больше, но я не запомнил. Знает ли то такие комбинации для лучшего дамага?
     
  20. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    опа, и тут правильная ротация скеллов