1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом аккаунта (Сменили пароль и номер телефона)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Andrey-sun, 14 мар 2015.

  1. Andrey-sun

    Andrey-sun User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    акк взломали, хотел зайти в шоп, ктото сменил пароль и номер мобильного телефона, теперь даже восстановить немогу, в данный момент нахожусь в игре, взлом был совершен в 15:59, на электронную почту пришло письмо, что делать?
     
  2. Andrey-sun

    Andrey-sun User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    ах да забыл, взломали после того как подписался на вас и вашу акцию в контакте, до этого 2+ года такого никогда небыло
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    https://ru.4gamesupport.com/ по вопросу взлома вам нужно обратится в поддержку, телефон нельзя сменить не имея его на руках или не обратившись в поддержку.
     
  4. Andrey-sun

    Andrey-sun User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    я немогу обратиться в тех поддержку по причине того что требуется авторизация, а я немогу авторизоваться
     
  5. Andrey-sun

    Andrey-sun User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    не нужно выкладывать такие данные тут это не безопасно
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    создайте новый аккаунт и напишите с него обращение
     
  7. Andrey-sun

    Andrey-sun User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    вопрос закрыт, при привязке аккаунта к вк думал что пароль тоже надо сменить, т.к. после нажатия клавиши сохранить меня перебросило назад и все поля стали красными, а смена пароля на тотже самый невозможна, после смены пароля серавно была ошибка, я вернулся на главную страницу и зашел под старым паролем, незнаю почему но теперь требует новый пароль
     
  8. anietta

    anietta User

    Регистрация:
    09.03.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
  9. anietta

    anietta User

    Регистрация:
    09.03.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    вот после привязки меня взломали..укралт все что можно било украсть ..шмот на точки розбили..и у меня перс типерь голий...написала в сапорт....как думаете помогут
     
  10. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    вот там и увидите.