1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Является ли бан обоснованным?

Discussion in 'Архив обращений' started by Ne4et_III, Mar 18, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ne4et_III

Ne4et_III User

в разделе l2c была создана тема:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=14061532#post14061532
    в которой согласно условиям общения можно было задавать вопросы относительно обычно запрещенных правилами форума тем: ботов, банов, rmt и т.п.
    в этой теме я задал гму анубису следующий вопрос:
    "сколько вы рисуете адены для pwlvl?".
    вопрос был задан с целью узнать, действительно ли имели место быть подобные случаи и в каких объемах.
    получил бан на 2 мес за этот вопрос в теме, специально предназначенной для этого.
    ниже мое общение с модератором, выдавшим бан.
    соответственно, меня весьма заинтересовало, как модераторы по своему усмотрению меняют правила русского языка, видят нарушения там, где их нет и придумывают несуществующие правила форума?

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

хорошая отмазка, но не прокатит. когда человек хочет узнать "действительно ли имели место быть подобные случаи...", он задает вопрос: "действительно ли имели место быть подобные случаи...". судя по форме вашего вопроса, факт рисовании адены для вас решен и интересует лишь кол-во. так вот факт этот ложные и не имеющий ничего общего с реальностью. поэтому бан абсолютно справедливый.

если прочитать правила глазами, то там все есть:
    2.5.1
    не распространять недостоверную информацию о сервисах администрации, модераторах, администрации, и её деятельности;

критерий ложности один - когда она не имеет ничего общего с реальностью.

у вас есть еще вопросы?

3. Lafdre

Lafdre Moderator

прошу прощения, 15 баллов это неделя, а не 2 месяца. пруф https://4gameforum.ru/showthread.php?t=53659.

Ne4et_III and NeroDOC like this.
  4. Ne4et_III

Ne4et_III User

когда вы спрашиваете у прохожего "который час?" вы сначала спрашиваете "есть ли у вас часы?", и только потом, при утвердительном ответе, спрашиваете "который сейчас час?")) или вы спрашиваете "которй час?", и в случае отсутствия часов получаете ответ: "не знаю, часов нет"? стрельников, вы тоже любите извращаться над русским языком в угоду себе?
    хм, а где в моем вопросе распространение? вы вообще понимаете разницу между вопросом и утверждением?
    если бы я написал "гмы инновы рисуют адену для pwlvl", я бы с вами согласился, что я что-то там распространил. но я задал вопрос в профильной теме. вопрос. вопрос не содержит какого либо утверждения, уж с этим то вы спорить не будете?

1. где это указано в правилах форума?
    2. почему вы моежете декларировать ложность той или иной информации? вы даже не сотрудник инновы, насколько я понимаю. следовательно ваше слово значит ничуть не больше моего) dil также не является сотрудником инновы? следовательно и его слово по значимости равно моему. следовательно, как я не могу утверждать про рисование адены ничего, так и вы со своей стороны также не можете утверждать, что своим вопросом я "распространил ложную информацию". ибо вы ее оценивать не в состоянии, не являясь сотрудником инновы.

самое смешное, что анубис дал ответ на мой вопрос.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=825221&p=14062215&viewfull=1#post14062215

есть. на каком основании меня забанили?)

- - - добавлено - - -

о, спасибо. вчера в запале посмотрел не туда)

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

кто вам сказал, что это должно быть указано в правилах форума? в правилах указаны только правила

потому что я знаю правду

сотрудник.
    в его содержании, я уже объяснял.

очень хорошо понимаю.

вы можете отмазываться и играть словами сколько угодно, это не прокатит.

на основании публикации ложной информации и нарушении правил форума.

так как новых вопросов не поступило, а желание играть словами и извращать смысл написанного усилился, тема закрывается. все комментарии даны, бан снят не будет.

Thread Status:
Not open for further replies.