1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы Гран Каина

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Gustik, 20 мар 2015.

  1. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    1
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
  2. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Вкачивают ботарей пачками(за бабки) , если будете мешать могут раздеть под мобами , стоят над вторым спуском (северная часть волшебной долины) ориентир 12 спот. один представился РОА. Факт фактом инфа проверенная , будет больше информации залью . Кому нужно тот возьмет на заметку.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 сен 2016
  3. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Таких пачек полно, в на острове аллигаторов стоят, на перекрестке при входе в долину драконов, так что еще не раз увидишь.
     
    Коринтианс нравится это.
  4. WildRevenger

    WildRevenger User

    Регистрация:
    08.06.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    19
    Данный персонаж на скринах не отрицает, того, что он кидало, в ответ на то, что его никуда теперь не возьмут и его репутация испорчена, он пишет "Какой ужас", далее выходит с клана и кидает в черный список.
    Тогда он был 35+, сегодня он уже 46+ (месяц прошел).
    Сегодня он написал, что прошел месяц и из за 800к типа я не перестаю кричать(тем самым подтвердив все "вышезаскриненное") дело в принципе, я ему обещал, что ему только рерол делать или как будет ренейм-ренейм. Сертификат номиналом 300 р можно подарить и получить в ответ адену от 1.5кк, он подарил только половину. Я шел на это с мыслями, что если не отдаст оставшуюся часть, то ему тяжко придется здесь, месть моя будет всегда.
    Собственно сам скрин
    Также на сервере присутствует новый "активно развивающийся" клан DarkShine, в составе которого находиться кидало, позавчера я написал КЛу, на что он ответил, что знает все. Прошло 2 дня кидало досихпор в клане, вывод о клане и его участниках за Вами.
     
  5. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    Гадючище на ГК идает на серты. 1,6 кк выслано, им получено, далее пустословие с дисконнектом и прочей ересью. После этого тишина. Будьте осторожнее.
     

    Вложения:

  6. WildRevenger

    WildRevenger User

    Регистрация:
    08.06.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    19
    для максимальной достоверности скрины должны быть полными, а то он зайдет и скажет что ты на другом сервере наделал скринов в 2 окна и подставляешь его, мстя за что то... и тд...
    да и покупать у твинка 30 лвла...
     
  7. SositeLedenci

    SositeLedenci User

    Регистрация:
    27.08.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Гном БабаФрося покупает кач, но адены не платит по итогу. Не берите его никуда
     
  8. westik7

    westik7 User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Dunlop и Adrenalline кидают людей предлогают кач быстрый за адену, даешь им адену и все офф пати) очень тупой развон но я повелся)) если кому надо скрины могу скинуть, просто не ведитесь.
     
  9. Yueen

    Yueen User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    ЕЕ Сэлфик(Клан Титаны) с танком 53+ ник LLlEPLLlEHb(Клан Deadly) разводят на бабки под предлогом кача :)вводит парики тестовые все такое...после всякие отмазки :) будьте осторожны ;)
     
  10. westik7

    westik7 User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Жаль что так много отморозков в л2 ))
     
    Alexee99 нравится это.
  11. HyperTurbo

    HyperTurbo User

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    А мне жаль, что так много доверчивых простофиль, которые кормят этих разводяг. Почему же ты не сообразил поискать их ники до того момента, как передал им адену? Тут чуть ли не на каждой странице о них говорят.
     
  12. Saliva

    Saliva User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    95
    ДОЖИЛИСЬ!!!!
    Пацаны уже ГОД кидают людей на адену и ты умудрился попасться им....
     
  13. WildRevenger

    WildRevenger User

    Регистрация:
    08.06.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    19
    Прошла еще неделя. Появились новые отрицательные отзывы о клане и о его других участниках на всем известном сайте. Бездействия в отношении Heek (подтвержденный эпизод кидалова) полагает возможным считать клан DarkShine кланом кидал. Будьте осторожны.
     
  14. Penza

    Penza User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
  15. WildRevenger

    WildRevenger User

    Регистрация:
    08.06.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    19
  16. loroun

    loroun User

    Регистрация:
    03.02.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    повелся на отзывы л2он, а тут оказыавется уже была инфа о нем, только он покупал, а сейчас якобы продает, скамер, если нужны дальнейшие скрины пм...
     

    Вложения:

    • Shot00292.jpg
      Shot00292.jpg
      Размер файла:
      675,8 КБ
      Просмотров:
      59
  17. loroun

    loroun User

    Регистрация:
    03.02.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    для более удобного поиска - персонаж с ником Баги - кидало, л2он чистит, куча коментариев за сегодня о том что скамер, все стерто, не ведитесь, есть пруфы.
     
  18. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Кидала на серты TimeLovers , он же как я понимаю iForeverYoung, клан АБВЕР, схема класическая, взял серт и вышел, но этот пошел дальше, пока он тянул сертом, вторым чаром срочно просил второй серт, видители у него 20 мин осталось.. Ну и уже когда первый был в офлайне, долго мне доказывал, что не знает чара TimeLovers вообще. Естественно с последующей блокировкой лички.


    [​IMG]

    [​IMG]

    И я как понимаю есть еще его чары из этого клана, если это вообще не все.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
  19. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Безымянныйввввв7777777777777777.jpg Безымянныйвввв.jpg Безымянныйвввв.jpg Безымянныйвввв.jpg Посмотреть вложение 30680 Посмотреть вложение 30680 Гном ник " cocks " , станит под мобами людей , продает шмотки. По началу ведет себя нормально , но в самый неожиданный , и не подходящий момент для вас ОН ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ своим шансом не сомневайтесь!

    Будьте осторожны кто фармит рядом с ним (застанит вас вопрос времени) ... Эту тв...ь нужно лить в пк!
    24 сен 2016
    Попытался выкупить т.к. денег нет на новое совсем(
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
  20. WildRevenger

    WildRevenger User

    Регистрация:
    08.06.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    19
    клан кидал 32cm, ники mmw, WhiteLuna (лидер), Histey