1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы Гран Каина

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Gustik, 20 мар 2015.

  1. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Персонаж OurPower с вероятностью 99.9% кидает. Просит скайп, говорит что из райзов(но текущий клан у них "твинко" якобы) и просит продать ему пуху/шмотку.
    С евента выбил Элизиум сегодня, сразу в ПМ начал флудить дай скайп, куплю за 25р.(какие 25р вообще не пойму, на МДТ за 55кк продают его). Разумеется, проверять не стал. По разговору в скайпе стало ясно, что чел не слышал таких слов как "гарант" и против них (якобы).
     
  2. klimmanskiy

    klimmanskiy User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    НакуренныйМишка скамер! Наагрил мобов, и когда чар сдох, выпал лук, этот умник вышел из пати подобрал лук и бсое. пишет "меня скамили и я буду сками" вообще его уже в тои не пускают, и вас прошу тоже пкашить козла)
    помимо этого чул нес просто эпический бред чтоб я ему еще за лук заплатил, про карму чтото заливал. вот так пацан из кармана украл 25кк
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Аскорбино4ка

    Аскорбино4ка User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  4. BladeOfSoul

    BladeOfSoul User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    7
    кидала на серт ДайРублик говорит типо смотри на л2он отзывы Я добраюя душа посмотрел вроде пишут все положительно но как я понял их там удалять можно
     
  5. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    кого мы тут предупреждаем в теме? непонятно..... читай на 1 сообщение выше твоего
     
  6. BladeOfSoul

    BladeOfSoul User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    7
    Так прочитал когда уже поздно ((
     
  7. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    спасибо что отписался тут... мои догадки подтвердил.
     
  8. Rodmin

    Rodmin User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Когда уже разберутся с пачкой Koxxy? приводят хай лвл мобов в лоу лвл локацию...
     
  9. FernandoFargas

    FernandoFargas User

    Регистрация:
    16.12.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Ответ никогда вас устроит? Если бы хотели то за 1-3 минуту бы разобрались или администрации на это глаза закрывают. Потому что с кого выбили закинет деньги на счет и продаст серт. Так что, "Зачем трогать курицу которая приносит золотые яйца"
     
  10. klimmanskiy

    klimmanskiy User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    удивляюсь я тем кто продолжает брать его в пати на кач. увы у меня не сохранились скрины про еще куча бреда который он писал но там было чтото типо " совесть мою ты не смеши, я в реале мобилы ворую, а ты про совесть в л2 говоришь"
     
  11. Gosu_Batik

    Gosu_Batik User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Эта проблема решается всего лишь покупкой БСОЕ. Эм...или прокачкой дальше, в локи 50+ они вряд ли ходят.
     
  12. Rodmin

    Rodmin User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Покупкой бсое себе и четырем окнам?))
     
  13. Gosu_Batik

    Gosu_Batik User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Можно и так, а можно окна в релог уводить. Или все 5 окон одновременно станят?
     
  14. Saliva

    Saliva User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    95
    "Скупой платит дважды" ©
     
  15. Mra4nyi2

    Mra4nyi2 User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    10
    empTyeyeZ из клана enes скамер,выпала Большая пата с 4 одалом,поднял и добавил в игнор ппц
     

    Вложения:

    • Shot00001.gif
      Shot00001.gif
      Размер файла:
      441,7 КБ
      Просмотров:
      40
  16. Mra4nyi2

    Mra4nyi2 User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    10
    Клан Renes,первая буква под значком спрятана,вышел на КЛа,адекватный,обещал поговорить,хз что выйдет
     
  17. Delakrua

    Delakrua User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    Создаешь макрос на твинке таргет ники этих даунов + таргет Гончая Халлета + команда на вывод сообщения с их никами в чат (клан, приват, пати, куда угодно), настраиваешь на основном окне фильтр чата на те же ники/гончую на звуковое оповещение. На окнах открываешь окно релога и ставишь где-нить в углу экрана чтобы не мешало. Все, дауны в пролете. Команды есть в интернете, по памяти не помню. А так, в принципе, им недолго осталось. Скоро будет на подходе пак, который будет палить их стримы и карать оленеводов на выходе из тои, ну или где найдут :D
     
  18. Некрофиля

    Некрофиля User

    Регистрация:
    17.12.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ник:
    adrenallin (кидок на помощь в прокачке )
    SexBoy (кидок на помощь в прокачке)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
  19. Тэсса

    Тэсса User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    21
    Этот мальчик еще и бафает "стампедских" пк-лучников 70+, совершающих героические рейды на посетителей тюрьмы.
     
    Некрофиля нравится это.
  20. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Это полностью противоречит интересам нашего клана , основная составляющая взрослые люди прошедшие "л2" с ее появления , могут запросто сделать такие вещи ( в крайнем случае позволить) . Чужой эквип нас не интересует , только своими руками , и силами.


    Приношу искренние извинения от нашего клана , прошу понять нас тоже , мы не можем отвечать за всех (особенно за тех кто в клане недавно)
    пострадала так же наша репутация ...

    Эти ребята из нового пака , пак находится около недели, разговор с паком состоялся.
    Так или иначе вопрос будет решен " кл решит по приезду"