1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы Гран Каина

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Gustik, 20 мар 2015.

  1. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    С таким IQ нет)
     
  2. AKISense

    AKISense User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    4
    PWNZgtomuz вызывает подозрение как даритель сертов. Проверьте. Если ошибся извинюсь - а пока считаю его кидалой
     
  3. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    В таком случае не обижайся, если тебя буду считать петушарой и также как и всех гнид этого сервера чмырить и сливать, стример хренов
     
    ТоBeOrNotToBe и Mra4nyi2 нравится это.
  4. Tialas

    Tialas User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    79
    Как ник этой Гниды в игре?
     
  5. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Судя по этой фразе понятно, что обычных игроков вы не боитесь, что и понятно, толпой то на одного, но в тоже время ссытесь кланов что тоже понятно, можно получить не только обратку. Вообще типичная политика для сыкливых личностей, круты только там где обратки не будет.
     
    Mra4nyi2 нравится это.
  6. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    На чем? На Шиллен? это вообще что такое?
    Касаемо высказываний остальных, интересно слушать про IQ, "сыкливость" и возмездие от форумных кротов с подписями в виде: "ЯвашРотЛечил Bishop GRAN KAIN 48 lvl (OFF) - Фейлерок =("
    За 1 месяц игры мы перегнали ваши уровни и готовы давать по вашему горбу,
    За 2 месяца будущей игры мы перегоним ваших друзей, которые вас протектят и будем готовы давать им по горбу,
    За 3 месяца будущей игры вы нам будете неинтересны ни в игре, ни на форуме, очередной мусор)
     
  7. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Думаю вот по этой ссылке http://www.twitch.tv/bass1st определить не составит труда)
    3 янв 2017
    То есть как я понимаю ты уже сейчас 60+, так? Перегнал ты наши уровни... 4 дня назад ты своим нубо ЕЕ 45+ только взял. Бишом, которого ты кстати упомянул я 40+ брал соло 2 месяца когда еще по локам шерстили Стампеды и дроп был на -10%. А ВЛом я 40 взял меньше чем за 3 недели ненапряжного кача на париках в ЗЛ/ЛО/ЛП/Ящерах под Ореном

    То есть ты реально собираешься своей ссыкливой КиПе скамеров ввалить протектам из топ кланов?)) Ну-ну))) Мечтатель))

    На 3 месяц ты сольешься и тебя никто не вспомнит, лол
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
  8. RobTim

    RobTim User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Скимеры:
    Eblaber
    IxIGodFatherIxI
    Flab
     
  9. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Правильно писать не скимеры, а скримеры
     
  10. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    @ЯвашРотЛечил
    протекта "извне" со стороны АМ и Райзов я не видел (кроме как протект личной песочницы),
    про РоА так тем более ничего плохого сказать не могу.
     
  11. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Так называемое их "кп"
    -------------------------------
    empTyeyeZ <<< ник нез )
    Sorens
    InfflameSS
    imbossiple
    Вампирецтвойотец

    МагияСна
     
  12. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Протект бывших френдов из РОА =) Ну и чуваков с которыми играл со старта, которые влились в АМ
     
  13. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    либо я много играю, либо я действительно не понял твоего месседжа.
    я говорю что те, кто находятся под "топ тагами", по факту не протектили какой-либо мусор.
    а те, кто не под этими тагами – лично мне неинтересны, не на них гк держится.
     
  14. CheshiRrRrRrR

    CheshiRrRrRrR User

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    Благополучно раздел меня БД с ником SaRaL, кто в курсе чей это бд слейте основу раз так цать пожалуйста)по факту в тюрьме сагрил моба и переагрил на меня или хз,думаю что вторым окном которое бегало за ним,вот момент ,етественно нес фигню что я сам и прочее,но видно по видео что моб меня бьет с другого угла комнаты.Короче приветствуйте камерка SaRaL'a. Тыкайте на синенькое слово момент и сами все увидите)
     
  15. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Я даже и не знаю что те написать. Давно за вла играешь? Ну там описание скиллов , что они делают знаешь же? Без обид, конечно. Даю подсказку, посмотри свое видео, что ты юзаешь на 3-4 секунде, так и быть. О результатах наблюдения можешь сюда написать :)
     
  16. CheshiRrRrRrR

    CheshiRrRrRrR User

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    Ну а ты знаешь радиус агра?Моб бежит за бд после него через три секунды где то с соседнего угла комнаты.
    8 янв 2017
    Я сам сагрил того моба?)В описании дистанция точно меньше.
     
  17. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    чувак, ты сам себя раздел, о чем ты думал когда юзанул провокацию в центре комнаты? о прекрасном? о прекрасном голом торсе наверно. Читай описание скилов, в частности их радиус действия, а также стоит посмотреть на мобов вокруг.

    дистанция там достаточная на всю большую комнату. И тот рогатый моб по тебе магией шмалять начал сразу после провокации.

    ЗЫ: Я тоже попервой так сфейлился, хорошо рядом свои были.
     
  18. CheshiRrRrRrR

    CheshiRrRrRrR User

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    Значит мой косяк)а БД тот просто благополучно скрысил и все)я за вла только начинаю на классике и вот результат)шмотки за 4кк нет и денег одеться тоже нет)60к в рюкзаке)радовался что в ц смог одеть перса=)))
     
  19. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Отлично, результат получен, навык "наблюдение" прокачан. Ну и опыт в будущем пригодится.
     
    Тэсса нравится это.
  20. CheshiRrRrRrR

    CheshiRrRrRrR User

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    В будщем такой опыт куда?)ВЛ голый и нафарить на нем на новый ФП без вариков)