1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

это просто такое отношение именно ко мне или Иннова ко всем так относится?

Discussion in 'Общий раздел' started by grauman, Mar 20, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. grauman

grauman User

был перс на елькардии сум, зашел как то и не нашел его, ну и соответственно всего что с ним было. создал запрос в соответст разделе, но там ни ответа ни привета - просто через несколько дней тему закрыли, как говорится - забили. а теперь вопрос - это просто такое отношение именно ко мне или иннова ко всем так относится?

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

раздел, тема... на форуме чтоль тему создал?

3. Xecyc

Xecyc User

у меня нет персов на элькардии, на твой вопрос ответить не могу.

DARKVERIN likes this.
  4. chyzhenk

chyzhenk User

угу, я ее видел

- - - добавлено - - -

grauman, https://ru.4gamesupport.com сделай заявку тут

5. grauman

grauman User

там как раз я её и создал.

- - - добавлено - - -

пропал не только весь шмот и тд. итп. а также пропал мой перс xmannx (elcardia). на http://*********/?c=userdata&a=char&id=3204470, он был 10 марта, я в это время в игре не был, времени не было - смена места жительства на германию. никогда никто кроме меня моим персом не пользовался. что там на счету было я не помню. ответьте - смысл есть ждать или нет. зашел думал во время ивента поиграть и вот что получилось. я на него потратил больше года времени.
    вот это в теме написал - ответа не добился.

6. chyzhenk

chyzhenk User

grauman, так может тебя тупо взломали, скинули шмот и чара удалили? ты в игре долго отсутствовал? кто-то кроме тебя доступ к чару имел? а смысл ждать есть, заявки просто обрабатываются долго

7. Грозный.

Грозный. User

странно, перса нет, не чего нет, а однако всё знаем, на аккаунт заходим и всё видим, хоть толком и не играем ;)

кто вы такой, толком не играющих для инновы, чтоб вам чинить какие то препоны? это не иннова, это вы сами к себе так относитесь, а если и взломали, значит так наплевательски относились к своему аккаунту.

качайте нового, за год, вряд ли там у вас, что то серьёзное находилось, судя по вашей игре. если аккаунт не отобрали и смените пароль.

8. grauman

grauman User

спасибо. зачем качать нового? чтобы опять через год его потерять? просто если бы я знал о таких ситуациях, просто пошел бы на фришку где поиграл бы полгодика, её бы потом закрыли конечно, но я заранее об этом бы знал.
    да на аккаунт заходится, но перса там нет...
    и почему думаете что мало играл, до переезда наверное минимум 6 часов в день. мне не жалко того что я задонил туда, конечно не миллионы но все же. просто стало как то немножко обидно. да и фиг с ним. все равно пока был в казахстане - на прайм не попадал, теперь в германии тоже с праймом пролёт.
    тему закрыть можно, для себя я всё уже решил. с 4game больше связыватьсься не буду.

9. Xecyc

Xecyc User

иннова тут не при чем, ей удалять твоего перса не нужно. наоборот, одним из плюсов офф серверов называется сохранность персонажей даже спустя много лет.
    пиши в тех под, там посмотрят куда он делся. самый реальный вариант, что ты не туда заходишь, проверь все серваки. второй по реальности вариант - аккаунт был взломал, персонаж удален, но это вряд ли.

10. grauman

grauman User

я понимаю что иннова не причем, и я знаю что играл на елькардии. и понимаю что меня тупо взломали скинули шмот и удалили перса. но смысл в том что в техподдержке мне ничего не ответили, просто через 3 дня закрыли тему.

11. DimonStalker

DimonStalker User

скорее всего, это не иннова закрывает тему, а тот, кто взломал ваш аккаунт. смените пароль.

12. Enfant

Enfant User

у меня было тоже самое. один в один. и персонажей удалили, и запрос закрыли. я сменила пароль на фогейме, привязала аккаунт к телефону и написала новый запрос. в течение месяца мне не отвечали. и я все свое возмущение выразила в своем запросе (там можно добавлять комментарии). уже вечером того же дня мне ответил менеджер, извинился и все вернул.

13. Yuisama

Yuisama Moderator

взломы аккаунтов разбираются только в службе поддержки https://ru.4gamesupport.com
    срок обработки обращений 10 рабочих дней.

Thread Status:
Not open for further replies.