1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой А сет все же?!

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем IIIeBa, 10 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    эм про одинаковый уровень и заточку скилов речь вёл...
     
  2. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    интересно. в курсе, что при сливе более 9лвлов скилы даунгрейд делают автоматом( пробовал на чаре 30го лвла лично).
     
  3. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    кстати менсхар зачем тогда ставить тату на +5силы, урезая кон и/или декс ??? )
     
  4. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    я вобще фс) саб на кота, но думаю тира взять на 2 саб персонаж иньтерестный.
    а так есть ак с тиром 77 друг дал поюзать пока экзамены сдает.
    сила дает базовую атаку которую увеличивают все бафы. если атака дается в % а не повышает баз статся то бонус от бафов меньше, исключение лучники так как у них атака сама посибе очень высокая.
    ты бьешь скилами а скилы сильнее чем больше атака. например в иоп моб падает с 1 шарика в пл + атрибут 170 а в дк у моба остается сантимерт пх.

    персонажам с низкой базовой атакой нужны сеты для подьема атаки увеличивающии статсы, такие сеты дают наибольший прирост к атаке. персонажам имеющим большую атаку само по сибе наибольший прирост атаки дают сеты увеличивающии атаку в % либо комбенированно. иногда бывает так что вначале игры ифективние сеты со статсами а к 80+ с % как например у магов сет с демон вначале дает оч много атаки но с появлением ы пушки и ма выгодние одевать ма.
     
  5. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    сила дает базовую атаку которую увеличивают все бафы. если атака дается в % а не повышает баз статся то бонус от бафов меньше, исключение лучники так как у них атака сама посибе очень высокая.
    ты бьешь скилами а скилы сильнее чем больше атака. например в иоп моб падает с 1 шарика в пл + атрибут 170 а в дк у моба остается сантимерт пх.

    персонажам с низкой базовой атакой нужны сеты для подьема атаки увеличивающии статсы, такие сеты дают наибольший прирост к атаке. персонажам имеющим большую атаку само по сибе наибольший прирост атаки дают сеты увеличивающии атаку в % либо комбенированно. иногда бывает так что вначале игры ифективние сеты со статсами а к 80+ с % как например у магов сет с демон вначале дает оч много атаки но с появлением ы пушки и ма выгодние одевать ма.

    _______________


    написано очень мудрено,местами слишком дотошно а местами непонятно,а главное не аргументировано и как то общо...
     
  6. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    как-то нормально, доступно и в примерах расписано.
     
  7. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    ты бьешь скилами а скилы сильнее чем больше атака. например в иоп моб падает с 1 шарика в пл + атрибут 170 а в дк у моба остается сантимерт пх.

    _________________

    а теперь попробуй обьяснить 2 раз(для орка))
    так я тебя понял что в конкретном примере главную роль решает именно шмот а не атрибученая пуха?)
    тогда встречный вопрос насколько поднимает +4сил(бонус пла) урон допустим у скила 49 лвла импульс силы мощностью 2151? и на сколько увеличивает урон у того же скила атрибут +150+20 сельфа?)))
     
  8. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    немножко реалики для трезвых умов):
    дк сэт:-131+83+72+49+49=384.
    тм сэт:-213+72+49+49=383.
    мжл сэт:-224+76+52+52=404.
    бвл сэт:-208+69+47+47=371.
    все наборы сэтов безопасно проточены по максимуму.
    полосатая чешуйчатая рубаха ср:-29,железный пояс:-15(тоже проточены безопасно).
    384+29+15=428-дк,383+29+15=427-тм,404+29+15+448-мжл,371+29+15+5.26%=436!!!-бвл)
     
  9. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    эта инфа ниначто не претендует абсолютно!!!
    так к слову о шмотах и о способах кача на париках)
     
  10. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    поднимается не сила скила а атака персонажа которая плюсуется к ударной силой скила. пл дает 16% атаки, вот потому то лучники его меняют на мж с болью в сердце ведь мж дает только 8%), вон у фра нашего в пл атака 2.9 схвостиком) он его даж на осаду одевает внадежде что стрельнет и сбежит незаметно )) криты у него страшные по 4-5к на фул бафе + пояс пвп усиливающий дамак от простых атак.
    вот инфа от товарища шико
    (p.a.+skill power)*(0.8+0.2*charges)]*[2.04]*70/p.def
    формулы ращета п атакие нет но понятно что бафы увеличивают чистую атаку тоесть если утебя атака 500 а с майтом +15%=575 то одев дк лайт ты получешь 618 а в пл 667
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  11. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    поднимается не сила скила а атака персонажа которая плюсуется к ударной силой скила
    __________

    немножко цыферь в студию плис.
    обьясни нупу наскока увеличивается дамаг скила при увеличении стата сил?
    р\s с тобой не спорю просто за год игры в л2 был уверен что сила скила не зависит от сил)).разубеди меня-конкретными циферами или дай сноску на тему про это.+1 тебе за дисскусию;)
     
  12. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    выше цифры
     
  13. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    вот инфа от товарища шико
    (p.a.+skill power)*(0.8+0.2*charges)]*[2.04]*70/p.def
    _____

    тов шико немноголучше понимает язык орка)

    формулы ращета п атакие нет но понятно что бафы увеличивают чистую атаку тоесть если утебя атака 500 а с майтом +15%=575 то одев дк лайт ты получешь 618 а в пл 667

    _____________


    разговор не о бафах(
     
  14. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    вот пожалуста формула п атаки.
    p.atk. = (weapon p.atk.*level modifier*str modifier*mastery modifier*armor bonus*m.def. bonus*buffs type 1)+weapon mastery+buffs type 2+weapon bonus
    модификатор силы при тату +5 и одетом пл буде 1.59.
    только видемо это старая инфа потому что по этой формуле в нвшего фра 3100+ атаки а у него всего 2900 без бафа щитаем моб что то забыли учесть, но полюбому 50 силы это мод 1.71 уже намного больше любого сета) в физ атаке пл рулит. разница 12%
     
  15. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    p.atk. = (weapon p.atk.*level modifier*str modifier*mastery modifier*armor bonus*m.def. bonus*buffs type 1)+weapon mastery+buffs type 2+weapon bonus

    _________


    1.спс все очень понятно))))).(не считая того, что учил я французский язык).
    2.нужно определится для чего нужен плсэт?-если для кача на париках массскилами-я за бвлайт)-если же для пвп-опять же за бвлайт.
    3.я не имею ввиду,что бвлайт сэт тру из тру сэтов на б и а лвле-нет-но он лучше пла и я так же без проблем качнусь до 3профы в бвлайте как ты в пле.
    4.а в пвп хошь проверим)-я сам на васпере:)
     
  16. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    пл в пвп очнь хорош берсы ложатся с 2-3 скилов вобще лайт браня это мясо, роба тряпка, до а грейта а потом если ты пвпшишся не на кролике то выдержить прямой дамак сильного дд очень тяжело на а ранг всетаки дк лайт а если есть деньги то мж тяж и в пвп стабой очень мало кто справися. кач в пл лучше чем в б грейте я правдо сам некачал тира но видел как они парики собирают и потом закидывают их штормами в пле атаки больше и урон выше.
    качатся тиром можно в любом сете) хоть в вудене.
    давай по пвпешимся только у меня тир 77 туркан звать то не мой акаунт друг дал) я за самонера играю.
     
  17. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    а потом если ты пвпшишся не на кролике то выдержить прямой дамак сильного дд очень тяжело
    _________

    кто же пвпшится на кролике???)

    кач в пл лучше чем в б грейте я правдо сам некачал тира но видел как они парики собирают и потом закидывают их штормами в пле атаки больше и урон выше.

    _______________


    видеть-не значит знать:они соберут 2 пачки,я 3 пачки-вот и вся суть).
     
  18. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    если ты пвпшишся не на кролике то выдержить прямой дамак сильного дд очень тяжело

    ___________


    пока у меня саб ток 68 лвла-что пве что пвп под огром ток!!!и под яростью.
    куру купил и вперед поровозить)
     
  19. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    главное-не предубеждение а убеждение)
    могу поспорить с кем угодно что титану нужна дубина а не мечь)
    год назад был уверен в этом и сейчас уверен:d
     
  20. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ну если титан вменяемый то надо дубину.
    чем тебе кролик для пвп ненравится? есть множество класов в игре которые невсостаянии дагнать тира со скоростью 220) просто разстреливаешь и все.
     
Статус темы:
Закрыта.