1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.03.2015] Стримы осад на сервере Ramsheart

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем Nerpa, 22 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    всем привет!

    сегодня, в 20:00, смотрите стрим с сервера ramsheart. сегодня эфиры ведут davejones и наш новичок vipersnake

    ссылки на стримы:


    всем хорошего вечера и отличного настроения=)
     
    ViperSnake нравится это.
  2. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    абсолютно не интересный стрим для всех кроме вхз и ангелов, davejones бы вести хроники этих кланов, он от них не отлипает, думал хоть второй что то другое поснимает, но он вообще нулевой, как только замес начинался его обязательно подрывало попрыгать по замкам где никаких движений отродясь не происходит.
    кому интересно смотреть качели руна/аден и фарм аки, добро пожаловать.
     
  3. DaveJones

    DaveJones User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    21
    ваня пока еще не опытный в этом деле, а я уже давно писал, что меня мидл кланы не очень интересуют и буду стараться больше освещать вхз/ангелов, для других замков/кланов как раз и искал 2го стримера.
     
  4. ViperSnake

    ViperSnake User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    да, действительно, опыта пока маловато, но это все придет. я в дальнейшем планирую основной упор делать на мидлах. собственно пытаюсь наладить контакт с ними, для более оперативного оповещения каких-либо событий.
    и на вчерашнем стриме я освещал в равной степени топов и мидлов. по крайней мере событиям на шутгарде и хейне было уделено много времени на стриме.
    спасибо за замечания. буду исправляться.
     
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    думаю, на шутгарте и в след осады будет весьма "весело", ибо кланов, желающих нахаляву получить замок с двумя кастовальнями, которые трудно контролировать, предостаточно. замок гуляет по рукам как.. ээ, ну вы поняли)

    ах да, еще, глудио бессрочно продан подсосам вхзешек (чуть что - пак санти сразу там), так что несколько недель там не будет ничего интересного, думаю, во всяком случае, монолитам свою хатку, увы, назад не забрать :cray2:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015
  6. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    ваня обрати внимание, ты много времени в стриме уделял моментам подготовки к атаке, а когда атака начиналась, почему то улетал с замка, так мы пропустили каст замка иннадрила, каст глудио наверное сложно было поймать, но при желании возможно. даже переход шутгарта из рук в руки в стриме отражен фрагментарно.

    зы монолиты обрели новый домик, как собственно и алара. хороший и сильный альянс, гибкая политика, как итог три замка, на три клана альянса.

    с каждой осадой все меньше и меньше мидлов участвует в осада, на этих осадах не видел альянса аварис (eclips, mohojiut, варант), атуба на прошлых осадах пробовала на вкус практически все замки, в этот раз их практически не видно было, интеры практически не проявляли активности, тринадцатые не бегали за бо, батлы не оттягивали противников бо на себя.

    смотрю на замки и понимаю, что хозяев сместить будет далеко не просто.
     
  7. ViperSnake

    ViperSnake User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    я тебя понял. спасибо! буду исправляться.
     
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    атуба пыталась в этот раз кастовать штг, когда он уже был у монолитов. во всяком случае, держали на мушке их кла и сбивали каст.
     
  9. Лилола

    Лилола User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    17
    ваня, спасибо тебе за работу, хоть посмотреть осады, раз уже не играю). жаль не увидела свой любимый и самый красивый значек на серваке)
     
  10. ViperSnake

    ViperSnake User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    за всю осаду я увидел только 1 человека, и то с али. пропали ребята куда-то, да :(
     
Статус темы:
Закрыта.