1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВСЕ как раки идут к элЬдорсам.Почему?нет воли?

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем khv.JokeR, 23 мар 2015.

  1. sQula

    sQula User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    11
    вся масса, за исключением костяка клана, не заинтересована в клане и его идеологии, заинтересована лишь в "обещенном дропе с эпиков". академка создана лишь чтобы наивные дурачки продолжали фармить лоу лвл эпик (ак) для костяка клана э. о каком отборе может быть речь, если отбора нет? у тебя есть 40лвл? ты школьник, ищущий легкой игры?-иди в э. отбор.. когда я уходил с клана э, с составом 30-40 ч-к, 1 мембер просто, без причины, послал прелюдно к-ла нах*й, но через неделю ему надоело и решил он вернуться за качем в э и разве его не взяли обратно?) хех
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
    Oniko нравится это.
  2. Oniko

    Oniko User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    это нормально, я в этом даже не сомневался.

    вот за эту информацию "из первых уст" - спасибо. возьму себе на заметку, буду более внимательно в этом разбираться. я описывал лишь ту систему, которую мне донесли. и мне она показалось правильной. сейчас я вижу, что везде есть подводные камни.
     
  3. Zakena

    Zakena User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    8
    много букв, "бла бла бла" по сути 0, грамотный рекрутинг набирать 150+ человек для того что б бить мобов, успех грамотного рекрутинга.
     
  4. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    oniko, отсюда все убегают, а ты только начал здесь играть?)) сваливай пока не поздно, лучше начни на гк. единственное, что тут держит это подписка, но и она имеет свойства кончаться)))
     
  5. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    подписка держит? ы.....
     
  6. КрисаТыха

    КрисаТыха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    7
    ты просто сфейленный рак. дальше крумы тебе ничего не светит даже на еве и какой смысл идти на гк, чтобы там поиграть 2-3 месяца осознать свою криворукость и никчемность, крикнуть "сервер тухлый" и свалить еще куда-нибудь?
     
  7. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    ты в каждом сообщении кого-то оскорбляешь? ты в жизни тоже такой дерзкий? леща давно не получал?
    я не собираюсь на гк, для меня туда идти слишком поздно, я человеку посоветовал, который только начал.
    у меня месяц подписки на основе и окнах, не вижу смысла продолжать играть на серваке с онлайном как на городской фришке. смотрю в сторону еврооффа.
    насчет кривизны рук, я думал вы заткнетесь после позевчерашнего пвп на ядре 40вс70 без кумастера и инвиза, но вы упоротые ппц))) идите орфена убейте уже наконец нубы.
     
  8. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    убил орфена - прошел игру?
    а почему не сейчас? зачем "оставатся на сервере с таким онлайном" и ждать конца подписки? мобцов порубить? в круме пособирать кровушку чтоле?=))))ыы... элдерсы... такие элдерсы....
     
    DoktorBobo нравится это.
  9. DoktorBobo

    DoktorBobo User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    6
    то-то я смотрю что оппозиция коре и ак фармит, а такие батхерты, вроде тебя, на форуме флудят, мол нагибают.
     
  10. КрисаТыха

    КрисаТыха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    7
    да этого бомжа бомбит просто. вчера он фармил ак, коре и орфена, а сегодня заглатывает и половина его бывших сокланов сфейлились. у него нет выбора как забить на игру или приползти на коленях с просьбами принять его в один из кланов оппозиции, но так как его туда никто не примет, то он вскоре забьет. пока, неудачник. ты не можешь построить свою игру, ты ничего тут не решаешь, ты нонфактор и ты вынужден покинуть этот проэкт. вы самое слабое звено, прощайте.
     
  11. Oniko

    Oniko User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    спасибо большое за совет. я не буду его придерживаться. имею право.

    некоторых держит только подписка, ага...

    там уже не получится крикнуть "гк тухлый!". его там вонючими носками закидают за такие слова.

    орфен - не показатель. на шиллене до сих пор его не убили, и ничего, живые. и без него играют великолепно.
     
  12. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    опять ты себя защищаешь за счет общих подвигов. тут говорилось конкретно о твоих руках, а ты прикрываешься успехом клана. ну выиграли вы одно сражение, и что? это победа клана и командира, а не твоя личная. еще и мне потом пытались там взорвать пм и развести на агр, но не получилось видать, ибо не агрюсь я :lol:

    да и войну в целом вы проиграли. кроме пака пуфы никого не вижу воюющего с оппозицией. если мы такие раки, то почему твоего пряморукого пака я не вижу в дв? только не нужно сейчас прикрываться подпиской. те кто ждет конца подписки сидят спокойно и ждут, продают имущество и т.д. а ты тут хвастаешься тем какой ты молодец и какие все вокруг рукожопы :)
     
  13. Maniac.ppp

    Maniac.ppp User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    11
    тут уже нифига не покупают:) знакомые голдселлеры свалили еще месяц назад:)
     
  14. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    ну вот и славно, глядишь через полгодика и получим ту классику которую ждали - без доната и т.д. :)
     
    Алекс Спокойный нравится это.
  15. Valbuena

    Valbuena Banned

    Регистрация:
    23.04.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    ну тут вышло, что оппозиция раскупила весь шмот у лаки за реал чтоб валить элдерсов, а элдерсы свалили с сервака
     
  16. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    о да, именно так и вышло :lol:
    ты прям в курсе всех событий как я погляжу))
     
  17. DoktorBobo

    DoktorBobo User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    6
    да тут они. приходят регулярно, отхватывают или прятся и так с интервалом в 10 минут почти весь прайм. спасибо им, вносят разнообразие и прибавляют крп.
     
  18. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    скорее не разнообразие, а веселье, т.к. они однообразно все время ходят, мы уже привыкли)
     
  19. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    да они просто пачкой на боте. бот ведет их к месту кача, встретили сопротивление - пр. только в редких случаях начинается бой от безысходности =)
    инфа 100.
     
  20. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    злые вы однако.