1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

POLINDERs squad. Подборка

Тема в разделе "Видео", создана пользователем YourFear., 24 мар 2015.

  1. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    видел как сегодня от бходов релогались в круме.
     
  2. symphAD

    symphAD User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    254
    изыди
    тебя уже никто не воспринимает всерьез, ну или твои провокации. а вообще да, все оч суучали по тебе и твоим важным вбросам

    - - - добавлено - - -

    уж не от вашей ли пачки релогались то? хотя я даже хз из кого она состоит, но думаю это и не важно ведь я уверен, что только в ее составе вы не пвпшитесь и не гангаете по причиние:
    а) вы крабите в 5 окон и не можете этого
    б) вам просто некогда
    в) вам не выдали посохи и бижу
    не на у че
     
  3. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    от нашей.

    ну а по остальному - бред какой-то. будто я тебя чем-то оскорбил и ты пытаешься после как-то задеть этого человека. гонора много - а на деле вас носом тыкнешь, так это не вы, такого не было, и вообще, те кто вас гоняли/гоняют - сидят и крабят мобов. глупость.
     
  4. symphAD

    symphAD User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    254
    да не пытаюс тут оскорбить , несовсем понятно сколько это уже мусолить можно. я конечно не обладаю такой феноменальной памятью, как многие из тут вбрасывающих, но вроде как там писали условия "нерелога" и блабла
    он релогается, они или оно релогается мне плевать, моя совесть чиста и в порядке, пусть каждого загрызет своя. нравится так играть? збс себя чувствуем? выжидаем какие-то условия или момент? ок че
     
  5. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    добавляйте видео в первый пост. не флудите.
     
  6. YourFear.

    YourFear. User

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    24
    с каждым своим постом ты кажешься все глупее =(

    "лично ваша пачка, а конкретно - ваш сх и биш"... лично наша пачка на тот момент состояла из 9 человек. сх и биш - это не "лично наша пачка", это два отдельных ее мембера. теперь перечитай еще раз мой пост: "скажу что наша пачка, будучи в полном составе (>7 лиц) никогда централизованно и по команде не релогалась от варов", потом перечитай свой пост про двух мемберов из нашей кп, теперь видишь разницу?

    когда мы в маленьком составе/с окнами/афк/оргия - мы конечно, как и все, релогаемся. суть сообщения была в том, что когда пак в полном составе, мы всегда принимаем бой. чего нельзя сказать о почти всех бходах и всех старсах.
     
  7. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    а о кроносах?
     
  8. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    не понимаю, в чем я был не прав. конкретно у вас был пак, про окна и прочее не знаю, вы забежали, отхватили люлей, те кто успел отбежать - релогнулись. или речь идет о том, что видя вас, сразу фул пак уходит в релог?

    п.с. ну и по поводу маленький состав/с окнами/афк/оргия - те кто релогаются, уверены, что этим не обделены? или, допустим, заведомо слабее вас? аля там первопрофные милики с дагами.
     
  9. symphAD

    symphAD User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    254
    ой всё.........
     
  10. YourFear.

    YourFear. User

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    24
    да, арт, ты прав.
     
  11. Индульгенция

    Индульгенция User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    напишите пожалуйста название песни в муве