1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как дальше жить? (выбор класса)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Xcoming, 25 мар 2015.

  1. Xcoming

    Xcoming User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток,амигос. вопреки великой лени,я зарегился на форуме,стало быть вопрос серьезный. уважаемые знатоки,внимание вопрос. [​IMG]

    решил я вспомнить былое и новенькое поглядеть заодно,короче говоря,попробовать свои силы в артее,т.к. человек женатый,да еще и на работу хожу иногда,времени на кп остается маловатенько,отсюда вытекает простой вопрос и сопутствующие ему:

    1. какой класс выбрать для старта с 0 (соло фарм,кач,инсты с рандом пати)
    2. на каком сервере стартовать (где наиболее благоприятная финансовая ситуация для старта с 0)
    3. какой класс наименее требователен к шмоту
    4. какой класс охотно берут в пати (интересуют магдд/милидд классы,жуть как не люблю за сапортов бегать)

    интересует гибкий класс не сильно требовательный к бусту с хорошим потенциалом в дальнейшем (со временем все же появится адена). из окон максимум выкачаю ис 85,ибо для меня,выкачивание сапортов,мука страшная.

    еще раз извиняюсь за свою лень,но сейчас правда напряжно собирать кусочки информации по всему рунету и в частности форуму,хотелось бы получить актуальные советы непосредственно от геймеров данного портала. заранее спасибо. peace :cool:
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    сум
    любой
    сум
    дестр\сум пве
    лук\маг\нож\хил\танк\ис пвп
    сум
    луки\маги пвп
    дестры\сумы пве
     
  3. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    берешь артейку мага. апаешь ей 85 и берешь на дуал любой класс (дуал у артей сразу 85лвл). вот так щас можно качать саппортов 85лвл, качая мага:d
     
  4. NimsL

    NimsL User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    не хочу плодить похожие темы спрошу тут.

    хочу играть магом, скорее всего будет некр (ну смена профы внутри архипа не проблема, нужно лишь выбрать расу)

    1) раса, насколько актуально превосходство дэ, перед другими расами в классе фео. (раньше было очень сильно, потом вроде уменьшили, как сейчас, как будет в обнове) да гугл рулит, но для меня пока это все совершенно абстрактные циферки. и да, хочется светлоухую, ну просто моделька нравится, но и страдать из за того что я такой унылый и у меня даже глум не проходит не хочется.

    2) после получения 85 лвл, что нужно покупать, на что донатить. например: сет можно в бессмертии (за наставничество), обязателен посох апокалипсиса 300 (покупать готовый, так дешевле). если донатить то на благ посох апокалипсиса от +7 300 атт, хватит до 99 лвла.

    3) у мобов срезали атрибутную защиту? атрибут эффективен?

    4) критичен ли атрибут в сете, для мага

    5) про кач все ясно, про шмот, какие приоритеты, при прокачке на капе, у фео. пример: покупаем ствол, ставим дешевые тату, сет не покупаем до 95 на 95 берем чистый сет в нем качаемся до 99, покупаем маску на 10% маг атаки, не покупаем эпик пока не оденем ствол и сет. на капе, покупаем +8 благ айдиос, если не можем позволить берем +6 айдиос, 99 ствол +4, и копим на нубо эпик.

    6) руна мафр, если я правильно понял то если в пати я 1 такой умный ее купил, то суммарно дроп увеличится не на 100% а где то на 13% что как бы чуть более чем бесполезно.

    в общем хотелось бы видеть приоритеты, когда берешь 85 лвл, игра сильно меняется бегаешь за всеми тушкой, покупаешь не самые профитные предметы и так далее. фарм в игре не фонтан, покупать все подряд могут только безобразно богатые люди. если что то все выше изложено не более чем, примеры, просто хочется видеть структурированную подобным образом информацию, с четко выставленными приоритетами. (pvp стволы на +15 можно не расписывать, те кто могут столько нафармить или задонатить не нуждаются в приоритетах, они берут бест эквип.


    много читал про фарм visa и mastercard какие самые эффективные способы, на ютубе куча роликов про карт таро... но как то выхлоп в 500кк с 50 карт, мне кажется не очень выгодным. и да, если донатить то сколько. (ну например, магу нужно +10 благ апокалипсис до 99. остальное не к чему, значит берем среднюю цену, по серверам 1,2ккк (цена с потолка) для этого нужно купить 24 карты котоыре стоят по 50кк за штуку...


    заранее спасибо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
  5. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    до конца не осилил,бери кого нравится,это самый лучший способ для выбора,сиськатые по лучше,но если нравятся эльфы то почему бы и нет.
     
  6. Xcoming

    Xcoming User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    благодарю,принял решение в сторону фса,буду одевать в лайт,а в руки лук,дуалом буду делать лукаря,даже переодеваться не придется.
     
  7. mak_sim_ka

    mak_sim_ka User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    я реально аж прослезился, прикинь тема на форуме до человека донесла прям самую суть. гц далеко пойдешь.
     
  8. NimsL

    NimsL User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    в разделе фео получил частичный ответ.

    раса для фео

    дэ>(человек, камаэль)>светлый эльф. - дэ не на много лучше, при том что он по сути единственный маг страдающий от нехваки каст спида (проблема в пинципе решается татушками)

    шмот.
    общий приоритет
    пушка>сет>бижа>все остальное что может увеличить наш дпс (шапочки, пояса, рубашки)
    пушка (всегда топ из того что можешь достать купить) / сет что бы не умирать / бижа не в ущерб покупке ствола.


    пушка, всегда 300, для пве двурук, для пвп одноручный меч + сигель (исключение только для некра с тп)

    стволы. апокалипсис 300>фантазма 300>фантазма 300 2 са> хелиоса 2 са + pvp\pve>oe+++++

    сеты: сет должен быть ое +7+8>1800>благой>pvp|pve (атрибутим по ходу пьесы, но важне получить нужный уровень ое, единый для всего сета, например все части сета ада +7, получаем бонус и постепенно делаем части сета благими)

    благой ад +8 >айдиоса +6 не благого
    сделать благим айдиос очень и очень дорого, если таких денег нет собираем кайдеру +8 и делаем её благой.
    возможно вариант сделать тоже самое с сетом ада...

    бижа: откат>маг криты> резисты.

    где то после получения 1го ствола 300 атт, нужно покупать рубашки, маски и все остальное что может повысить наши показатели инт маг атаки.
    тату, сначала ставим 2 на +инт -вит 1 на +вит (так сказать компенсируем.) потом ставим на +к двум статам. для дэ +15 инт +3 вит

    вот, как то так вижу вектор развития мага.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    сам спросил, сам нашел, сам разобрался, сам для себя самого выбрал, сам себе ответил - иш ты какое полное самообслуживание
     
  10. NimsL

    NimsL User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я лишь несколько обобщил ту информацию, которую получил на форуме. возможно я где то в корне ошибся, поэтому решил написать её тут.
     
  11. Xcoming

    Xcoming User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подходя к теме дуала,стоит выбор между дагерщиком и лучником. кем будет проще качаться соло? и кто из лучников предпочтительнее,темный эльф или человек?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015