1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что не так то?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем <<<skif>>>, 25 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=14074044#post14074044

    1я часть сообщения это личное мнение, а не факт и написано достаточно понятно.

    2я часть это просто всем понятный факт.

    канешно понятно, что для вас это не приемлемо и нужно потереть, но карточку то за что? где ложная информация?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    ваше личное мнение не должно нарушать правила форума если вы его написали на форуме.
    мнение остается просто мнением пока оно не написано, далее же оно должно соответствовать правилам форума.
    вы написали откровенную ложь, за что получили желтую карточку (несмотря на огромное количество подобных нарушений).
    если вы не согласны с карточкой, то я могу сделать вывод что предупреждение не принесло желаемых результатов, и буду вынужден заменить его на красную карточку.

    ложная информация в том, что администрация не знает и не видит что происходит в проекте.
     
  3. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    личное мнение\впечатление об управлении проектом не логично как то называть "вы написали откровенную ложь" достаточно было ответить, что это не так или просто удалить сообщение. (на мой взгляд) я так же занимаюсь администрированием большого проекта и мне есть с чем сравнивать. (онлайн более 1кк) но такое отношение к пользователям на справедливую критику вижу только у вас.

    вообщем я всё понял. в ваши проекты более не играю и постараюсь более не писать ничего в таком духе. закройте.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    не вижу причин оставлять безнаказанными обвинения администрации в некомпетентности.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.