1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисбаланс в награду или "50 оттенков ОС"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Azazely, 25 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AIterEgo

    AIterEgo User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    220
    то есть то что с меня слетает бижа и я немогу ее больше использовать из за ваших махинаций это нормально? вы нормально себя чувствуете?
     
    Bakkara, UtopiaMor, ТайныйДруг и 2 другим нравится это.
  2. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    банхеммером..
     
  3. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    жёстко решила овнить))) ты на боевых вкачивала 100 персов ? ;d 8к ос-80 заходов в баст каждый по 1 часу со сборами, пока все придут и т.д))
     
  4. Азимут Шкверцов

    Азимут Шкверцов User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если еще всплывут все плюшки тестеров и прочих (не аккуратно ос начислили =( первый фейл, палево ) то тут пермамент у половины будет .
     
  5. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    твой довод в духе "судя по средней температуре - в больнице все здоровы". по факту, прямое вмешательство в игровой процесс, пусть хоть по 10 ос'иков им залили бы.
     
  6. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    1. совершенно не понимаю, почему это настолько.. кхм.. возмутило некоторых пользователей. понятно, что некоторым сильно печально и обидно, что что-то получили всего полтора десятка людей, в число которых не вошли все пользователи игры, в том числе и они сами.

    2. идея с начислением ос была моя, возникла она не на ровном месте и была неоднократно обдумана.
    что касается того, сколько начислено, то хоть как-то влияющее на что-то в игре количество у 4-х человек. более того, на носу у нас тест нового обновления и я сильно сомневаюсь, что у этих людей будет время поддерживать ранг.

    3. поскольку эта суммарная награда за год активного сотрудничества, то в обозримом будущем вряд ли будет что-то подобное, поскольку награждения вводятся на регулярной основе и будут не так заметны в игровом процессе, в чем бы они не заключались.

    ну и 4. да, я считаю, что все нормально и ничего смертельного не происходит. полагаю, что со временем все пользователи проекта привыкнут к тому, что пользователи, активно помогающие нам в осуществлении тестирования, будут получать некие вознаграждения на боевых серверах.

    за сим действительно считаю тему исчерпанной и желаю всем приятной игры)
     
    Булгакова и VinilaNice нравится это.
  7. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    ты внимателньо прочитай то что я писал
     
  8. Kuzory

    Kuzory User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    4.087
    завидно поцам они долбили сенов на своем териосе на осадках старались,стремились к вгшечке,а тут какая то тяночка активистка взяла и обогнала их,теперь у ребяток бомбит тип баланс нарушен111(9
     
    АлаяПуля228 нравится это.
  9. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    согласен, но тестеры тож не сидели на месте в то время когда они убивали синов и т.д., а помогали проекту
    в отличии от тех кто не хочет помогать, а помот пишет что-то по типу "во всем виноваты тестеры"
     
    VinilaNice нравится это.
  10. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    меня лично эти изменения не затронули никак (ранг не тот), но многих, в том числе и меня, бомбануло из-за начисления игровых преимуществ в достаточно неразумном количестве, за заслуги, напрямую с игрой не связанные. давайте тогда уж начнём начислять ос за другие неигровые достижения: писателям, фотографам, обработчикам скринов. или тем, кто колесо в магазине больше других крутит. да и просто хорошим людям. :d
     
    Omataro нравится это.
  11. Азимут Шкверцов

    Азимут Шкверцов User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всеволиш у кого-то слетел ранг, выпала бижа шмот в инвентрарь и теперь или на перелив или в бастик)
     
  12. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    судя по багам в айоне их даж не фиксят,смысл от тестов этих? го тогда за это еще военкома ей дадим
     
  13. FedorinoGore

    FedorinoGore User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    иными словами вы хотите, чтобы пользователи привыкали к таким вмешательствам?
    ну и конечно на ранге вы никогда не были. сомневаюсь, что на боевых играли вообще. мда... досадно, что у нас такие руководители отдела тестирования. такие оторванные от боевой реальности)
     
    Horhen, UtopiaMor, Fade To Black и 2 другим нравится это.
  14. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.343
    в корее тоже много всяких плюшек раздают за птс даже простым смертным, а не с лычкой тестер - и внешки, и тчоки и что угодно, но гп..) и нцсофт дали добро на начисление гп или они не в курсе?)
     
  15. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    у кого слетел ранг??????? там все генералы
     
  16. Азимут Шкверцов

    Азимут Шкверцов User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    баг клиента, много ивентов с крит ошибками на боевых, много ивентов с багами которые вводят в состояния бешенства, много дыр в гео , баг с ос каталамаджа и много много всего
     
  17. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    ну ты имел в виду что кардинально ниче не поменялось, в среднем.

    давно пора было делать адекватные вознаграждения тестерам. но как с ветеранками - заранее определенное, доступное для ознакомления сообществу, количество и качество пряников.
     
    VinilaNice нравится это.
  18. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    присоединяюсь к вопросу. фришка-мод расстроил, если его ещё и втихую включили - совсем не айс. :(
     
  19. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    так идите помогайте на тестовый искать ошибки, чо сидите и бомбите то?

    - - - добавлено - - -

    я уверен что ты альт, а с основного акка чо не пишешь?)
     
  20. Азимут Шкверцов

    Азимут Шкверцов User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не поверишь но за 4 года первый ак
     
Статус темы:
Закрыта.