1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу получать ценности с ботов и чтобы ничего за это не было (перенесено)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Равнодушие, 25 мар 2015.

  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    спасибо!!!
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    до всех руки дойдут.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    пожалуйста, станьте. я не запрещаю.
     
  4. SuperArmor

    SuperArmor User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    жаль, что не наоборот, да? :)

    читаю "спасибо" а слышится "желаю гореть в аду", можно прочитать сообщение еще раз с такой "заменой" для большей наглядности.
    еще раз, вы знали, на что шли. качество игры было понятно из роликов с кореи еще с лета прошлого года, а про ботов из лицензионного соглашения и обсуждений на форуме.

    информация о вашем желании и финансах очень интересна посетителям этого форума, пожалуйста, пишите ещё.
     
  5. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91


    насчет наоборот - двоякое чувство, как по мне, хоть и время=деньги - мой вариант время>деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  6. Merely

    Merely User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    спасибо. но проблема была не в этом. и без обновления страницы все вернулось на свои места. просто 1 апреля чуть затянулось.
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    разбаловывать и воспитывать - разные вещи, 99% "родителей" этого не понимают. а наказывают, чтобы в будущем человек понимал истину "причина - следствие"

    - - - добавлено - - -


    запрет на вождение мобов в мирные зоны - из той же серии кстати, так и до запрета на сброс париков недалеко xd
     
  8. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    мирная зона на то она и мирная зона, это место, где персонаж должен быть в полной безопасности. вне города ты можешь делать что угодно, ну и в самом деле это не проблемы игроков, разбираться бот перед тобой или нет. сделали из игры непонятно что. валяющуюся вещь ботхантер анубис не рекомендует поднимать, тк она могла принадлежать боту... а могла и нет.. принимать вещи от незнакомых ботхантер анубис так же не рекомендует принимать, а ведь многие забивая на игру раскидывают шмотки в городах... принимать долги от других игроков тот же ботхантер анубис не рекомендует с твинков, только с основы, и не важно, что твоему должнику придется раскошелиться минимум на 1к аден, чтобы перекинуть предметы со своего трейд твинка на основу, чтобы передать тебе. такооооой бред. не игра, а концлагерь какой-то. каждого, вообще каждого ты должен подозревать в использовании софта и не трогать\проводить сделок. больше всех в этом плане конечно отжег стрельников, предложивший несколькими постами выше станить своих знакомых. эпично.
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ты тоже дитя года? тру олдскул оццы с тобой мягко говоря не согласятся
     
    Terim нравится это.
  10. Uforocket

    Uforocket User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    34
    по моему скромному мнению, сотрудники инновы путают своих клиентов с сотрудниками компании. в игре предусмотрены определенные игровые законы, в основном обусловленные игровой механикой. запрет на использование стороннего по понятен и никто это под сомнение не ставит. но когда саппорт и модераторы пытаются навесить на игрока дополнительные обязанности и ответственность, не предусмотренные игровой механикой - это абсолютно неадекватное суждение. игрок не обязан разбираться бот перед ним или игрок. и уж тем более не обязан бороться с соблазнами поднимать все, что может поднять. кнопка pick-up есть у всех, сам он эксплойт не использовал и с ботом не договаривался.
    мы пришли играть в lineage 2 classic, а не в lineage 2.1 crazy russian edition: chronicle of annubis@strel'nikov
    p.s. та гномка с "авторесом" стояла и фармила все эти 2 месяца без каких либо проблем, хотя мы всем паком скинулись бот-репортами. по итогу имеем - гном не бот, либо сотрудники саппорта, в частности бх, не могли выловить бота в течении 2х месяцев.
    p.s.s. удивляюсь, как ваш бренд-менеджер или на худой край км, не бьет вам лица на планерке за такое общение с клиентами :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
    Learcus, Митяич, ArmLaud и ещё 1-му нравится это.
  11. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    до открытия руофа я играл на 3-4 известных в то время фришках и ни на одной не видел, чтобы кто-то специально вел моба в город. даже на моей первой с4 фрихе, где был дроп чаров, сдохших от моба, рынок был всегда живым. на руофе тоже с 2008 до 2011 мой торгаш ни разу не сдох. однако люди менялись. на десперионе в 2009 году танки\бд\свсы нормально одевались и били с сосками на каче\на рб\в инстах. в 2011 на ванхолтере на рб танки одевали лоу ц палки на хп и говорили "у меня лоу ц зачем мне бить с сосками", бд-свсы вообще стали какими-то бомже классами, которые вооооообще нигде не били, только дансили, говоря 1 чертову фразу "я не дд зачем мне бить". деградация населения, че поделать (
     
  12. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    дальше можно было не писать.
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    все ясно
     
  14. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    понятия не имею че те там ясно) если нет дропа с торгаша, то можно его убить как конкурента, и сесть продавать свой аналогичный хлам. по мне так это не правильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    на других серверах была другая жизнь, саппорт бил тогда, когда у него был буст, а бомжи и в африке бомжи
     
  16. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    минимальный уровневый шмот это буст ?) или бдшке без синих дуалов и фулэпика не комильфо бить мобцов? не царское дело, понимаю). с дамажащими бд\свс\вк убивали закена констой в говношмоте со 150 палками быстрее, чем рандомы, набирающие 300 лимитов. лолъ
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ты сам ответил
     
  18. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    имел ввиду, что они били со 150 лоу s волын, а не стояли по углам как в рандомках.
     
  19. Lun1tari

    Lun1tari User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    86

    :kla:


    зыж могу рассказать как одним постом обойтись, товарищ главный модератор.)
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    спасибо, но не всегда на это время хватает