1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Четверг Легендарный шутер. Ваше мнение

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Sokolnik, 26 мар 2015.

  1. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    это всё из-за санкций.
     
  2. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    из интервью
     
  3. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    если честно не зацепило.. не буду играть скорее всего!
     
  4. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    фанатов у хало много, тем более, что первые две части были перенесены на пк, я например весьма высоко оценил когда поиграл. но что-то у меня большие сомнения по поводу онлайн-версии. во первых опасаюсь переизбытка доната, что в итоге получится как в пб, донатеры играют в тир, против недонатеров или умеренных донатеров. во вторых если будет фрост, это уже половину игры убьет. хало слишком мощный бренд, чтобы чтобы начать с ним работать тогда. когда пб в таком упадке и запущенности. не доделав одно дело, хвататься за другое, не есть хорошо. сейчас все силы бросят на хало, ибо бренд с мировым именем, в отличие от пб и про пб вообще забудут.
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    скорее уже вводите это лагало, дети может от пб отстанут. я верю во фрост азазазаз
     
  6. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    topolb_m-сказал спасибо=)
     
  7. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    если будет такой фритуплей, как щас в пб, то, извините, нахрен надо. насчет шк-вспомните лишь одно: какую компенсацию начислили на аккаунт в пб тем, кто потерял акк в шк :lol: как бы намекает на наплевательское отношение к обоим проектам :d вообще космошутеры реально заезжены, а иннова в качестве локализатора себя уже зарекомендовала, причем для стороны пб, шк и еще нескольких игр исключительно с отрицательной стороны. в результате по лично моим ожиданиям получится говно х2 + опять же не будет такой динамики, как в пб. а раз не будет такой динамики-какой смысл от хало, если есть кс и куча подобного рода шутеров? :d
     
  8. Produmbass

    Produmbass User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    по мне так, не огонь. для онлайн дисциплины слишком накручено всё, я бы упростил её, на месте разработчиков.
     
  9. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    чот апрель попер, а писем шастья нет. или пришли кому? :confused:
     
  10. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
  11. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    и инфы никакой )
    круть! ) так подогревают интерес, так подогревают интерес!... :cool: что так и совсем пропадет )
    хотя вот тут, начиная с 3:33 мин, что-то обмолвились. но тоже не густо. нет каких-либо сроков. 1 месяц, 2 ... :(

    - - - добавлено - - -

    окей, вот тут инфа о том, что никакой инфы пока нет :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015