1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Саб для некра

Discussion in 'Некромант' started by Оркул, Apr 11, 2010.

1. Оркул

Оркул User

хотелось бы услышать совет, какие сабы брать некру лучше всего и какие сабы усиливают маг атаку и скорость магии. спасибо =)

2. lZMEYl

lZMEYl User

ну как считаю я, это контр целестиал, и хп от танка, 3 саб обсолютно все равно что взять, но лучше 1 из 3х феил меджик,хп от суммонера,цп

3. LoTTeZerG

LoTTeZerG

думаю так хп цп, а вот третий хз говорят целестиал срабатывает когда бьют несколько соперников (мобов) тогда шанс нормальный, на оли ваще редкость,

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=274852

Last edited by a moderator: Jun 6, 2010
  4. CubaLibre

CubaLibre User

5. Сапсан

Сапсан User

ну первый саб ср,второй будет целестеал,вот мне интересно на что брать обычные пассивки и 3-й саб скил(дух от саммона,ментал или феил магии).
    p.s. проблемы доставляют берсы и палачи варовством баффов.

6. lZMEYl

lZMEYl User

слб решаться максимальным бафом+зелье рыбака и банка с хб, а берсы только с венера сетом и венера пушкой на 300 =)

7. xakeptime

xakeptime User

сп (от вариор)
    уд (от танков)
    фейл магик (от магов)

8. Fongard

Fongard User

а есть какие нибудь тесты на эту тему ?

9. Сапсан

Сапсан User

уд от танков неахти,даже если и срабатывать часто будет(+20% п.м. дефа неспасут,даже если и пройдут),а вот феил магии или контр спирит реальный бустом для мага могут стать.скорее всего возьму копрт спирит от саммона,саммоном просто хочу побегать.

10. lZMEYl

lZMEYl User

я все же сторонник брать от сабов 1 активку+2 пассивки, так как руна+пвп энчант роба+пушка, столько бафов повыбивают нужные бафы на пвп

11. Fongard

Fongard User

во фрее вроде триггеры уберут в отдельную строку, сейчас уже стоит на это расчитывать, думаю летом то уж и до нас оно дойдет

видел нехорошие комментарии по всем этим пассивкам, типа срабатывание их в нужный момент в пвп сравнимо с чудом а ля 3 крита подряд, а мобов ковырять вполне можно и без них

Last edited by a moderator: Apr 27, 2010
  12. LoTTeZerG

LoTTeZerG

друк-чингагчук ты только заголовки прочитать сумел чтоли?
    там идет описание самих скилов от сабов.
    з.ы. совет для форумных троллей - иногда лучше промолчать если нечего сказать по теме .. умнее покажешся;)

13. CubaLibre

CubaLibre User

по поводу чего агр? какбе кидай тогда прямую ссылку, а не линк на обсуждение скилов с сабов сб. :84:

14. LoTTeZerG

LoTTeZerG

что такое агр??? еще раз для тех кто в танке... перейди по ссылке и прочитай не только первую строчку, попробуй колесиком на мышке покрутить.... кста может че по теме отпишешь, а? а то как то ни о чем получается....
    по сабжу http://forums.goha.ru/showthread.php?t=316474

15. CubaLibre

CubaLibre User

агр (касаемо виртуального/реального общения) - это агрессивное высказывание в ответ на чье-либо сообщение/мнение, либо без причины. примерно так. в нашем случае имеет место быть твоя агрессия в ответ на мой безобидный пост с указанием неточности в твоем предыдущем сообщении. на будущее - хочешь обсудить что-то конкретное, будь добр, кидай линк на интересующую тебя тему. ссылка в ссылке - это тупость. почему ты считаешь, что я должен читать тему о скилах с сабов для сб, тыркать ссылки в этой теме? тебе слабо было сразу кинуть нужный линк? кстати, (раз уж мы играем на руофе) тут есть отличная тема со скилами от сабов на русском языке. если не справишься с поиском - могу кинуть ссылку.

16. LoTTeZerG

LoTTeZerG

вот человек тестил http://forums.goha.ru/showthread.php?t=231142&page=3
    я теперь даже хз какой после цп брать скил:confused: и в раздумье какой брать следующий саб , тем не менее пока склоняюсь к мысли что все эти контрбафы ни о чем:( вкачать чтоли мага до 80 и трансформу хоть взять ыыы
    может кто на личном опыте что подскажет?;)
    з.ы форумных троллей просьба уйти в другую ветку, здесь только по теме плзз )

17. lZMEYl

lZMEYl User

контр целестиал, самый нужный скилл для любого класса

18. LoTTeZerG

LoTTeZerG

т.е ты вкачал саб взял целестиал и остался доволен его шансом срабатывания на каче, в пвп и на оли???

19. sles2001

sles2001 User

целистиал мне показался бестолковым, тк он годится только для того чтобы попытатся слинять, когда уже толку то и нет
    как и контр спирит который за неделю боев на оли так и не сработал

20. LoTTeZerG

LoTTeZerG

а как часто срабатывает целестиал? конкретно на каче в пвп и на оли.