1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саб для некра

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем Оркул, 11 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gash1k

    Gash1k User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    некр может взять саб на сорка? или только на сс/сх из нюкеров?
     
  2. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    может, вроде :)
     
  3. Gash1k

    Gash1k User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    нужна точная информация =)
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    редко, дело не в этом, дело в том что лучше ты особо ничего и не возьмешь, вот к примеру +50 m.def - это дофига ? не очень, вот так и целестиал, раз в неделю на пвп сработает вовремя - и то хорошо, триггеры неплохо работают на париках, а вот нужны они там или нет - хз... и так нормально

    у файтеров плюшки с сабов лучше :( imho
     
  5. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    контр целестиал работает довольно таки неплохо, я бы еще брал хп от танка, на олимпе\соло пвп бывало спасало ппц, когда с дрейна востанавливает фул хп и демаг который наносят идет в 0 из за дрейна,а если много хп то можно спокойно пережить бекстабы так доставляющие проблемы на оли.
    з.ы. я даже рубашку на хп делал xd
     
  6. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    может
    ссылко
     
  7. Smoky

    Smoky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    у меня вопрос о целестиале с саба. я читал где то что когда на тебе висит данная плюшка на тебя не только дамаг не идет, но и бафы/сонги/хил не ложатся. так ли это?
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    хил точно не ложиться, кроме баланса (и это такая жирная жж..., что стоит 7 раз подумать брать или не брать)
     
  9. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    бафы снимать не умеете?
     
  10. HimerRokovoi

    HimerRokovoi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    а на кой он тогда нужен если его снимать будут?

    по теме я бы взял цп однозачно, об остальном ожно спорить долго, но возможно стоит задуматься над +хп и духом от суммонера, +акум от пассивки (хотя не критично), так же можно взять резист к стану и т.п. от воинов. целку хз может сработать, а может нет, да и 5 секунд врятли спасут, хотя если вылетит крит...

    зы. к тому же все зависит от стиля игры
     
  11. ZMEY23

    ZMEY23 User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    1 за чем тебе цп? кто его реснет на олимпе и при 0 маны у овера?
    хп. дреин-хп ,точней дреин - много хп, крит дрейна фулл хп, танк и 6% хп и шмотки тоже точите на хп=)
    2. баф от суммонера. срабатывает примерно также как и контр целестиал и обсолютно ничего хорошего недаст(на самом деле вру что также ну мб в 2-3 раза больше срабатывает) но все же толку от 5-10 секунд целки намого больше за это время я бы успел куполом накрыть 60+++ человек xd( накуй хил в целке ? oo)
    3. вот тут то можно и подумать о всякой куйне аля цп, но никаких включающихся скилов, повыбивает накуй баф. цп конечно интересно , особенно когда на кдле на олимпе\пвп, просто в моем понимание 3 саб это маг вдроченый ради нублеса(просто привычка такая), так же я не попробовал, но мб было бы оч интересно взять хп\мп от суммонера
     
  12. sixtheve

    sixtheve User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    никак не могу понять, почему нигде не пишут про контрскилл от хилов, который восстанавливает 180 хп при дамаге, неужели там такой мизерный шанс?
     
  13. HimerRokovoi

    HimerRokovoi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    а стоит ли овчинка выделки? ну отрегенит тебе 183 хп когда останется 100-200 хп (а может и не отрегенит) и что будет? хп как было на 1 плюху так и осталось
    другое дело на мободроче или рб может пригодиться (мб не сразу ляжешь), но опять же скилы учатся для пвп, а не для кача. этот скил подойдет скорее танку или милишнику, ибо танку надо и на рб, и в пвп прожить подольше.

    зы. я про олимп и говорил... ибо масс пвп это лотерея, могут взять в таргет, могут не взять + в масс пвп надо продержаться как можно дольше поэтому цп очень даже поможет, к тому же овер регенит цп, а в каждой пачке магов практически всегда присутствует оный, на крайняк есть элики и банки. на ходу быстро отожрался и вперед на подвиги
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
  14. ZMEY23

    ZMEY23 User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    для начала масс пвп это далеко не лотерея, это уже кто более тактичен, силен , прокачен и т.д.
    в масс пвп к маг паку вообще никто подойти неможет, так как 3 81+ 300 арибутных мага раскладывают в асист любого меньше чем за секунду(на толпу можно и купол влепить), в масс пвп оверу больше надо закинуть дебафы чем куячить по откату цп, так как его дебафы на много опаснее некровских( по моему мнению 83+ овер самый сильный перс в линейки всякие карамель для него не сильнее кукобарры , а маги ет аля бп с винд страйком) так что лучше пусть биш выхилит больше хп чем овер возможно что то реснет
     
  15. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
  16. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    цп от воина
    антимагия от магоф
    самон спирит от самона или контр целестиал от сапорта
     
  17. BizZzon

    BizZzon User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    дык судя по это му тогда и получается что не может!!! как только выбираешь некра архимаг гаснет сразу.. раньше можно было странно! раньше то и дело некру первый саб сх был а щас ни сх ни сорка не взять - не айс
     
  18. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    некр = маг, маг не может взять саб мага.
    также как вк не может взять свс/бд
     
Статус темы:
Закрыта.