1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жалоба на недобросовестное модерирование, облыжные обвинения со стороны модератора

Discussion in 'Архив обращений' started by pinguin, Mar 27, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pinguin

pinguin User

ве́рсия (позднелат. versio — видоизменение, поворот) — одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта

1. моя (и не только моя) версия заключается в том, что принудительная привязка компьютера к учётке вызвала падение онлайна на классике. готов принять доказательство, что такая версия отсутствует в моей голове.

2. заранее прошу не рассказывать мне, что на самом деле я думал(имел ввиду) не то, что написал, и модераториал мне выписан не за то, что я написал, а за то, что подумал.

3. кто - нибудь возьмется объяснить, в конце концов, отдельным сотрудникам кампании разницу между информацией и мнением ?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте, вы утверждаете, что привязка привела к потери онлайна хотя это не так. ваше утверждение было ложным?
    в чем необоснованность модерирования?

3. Андреевич

мнение остается мнением пока оно не написано на форуме, после написания это мнение должно соответствовать правилам форума. если мнение ложное и имеет вредоносный для имиджа компании характер - оно наказывается согласно правил форума.
    как говорится - оставьте свое мнение при себе ©

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

мне нечего дополнить к ответам коллеги.

5. pinguin

pinguin User

передергивать не нужно. я написал то, что написал, а не то, что тебе захотелось прочитать. буквально то, что написано. что есть версия о падении онлайна классика. спроси у стрельникова, сколько он сообщений с этой версией вычистил только на этом форуме. если по - человечески спросишь, я тебе ещё пару источников с такой версией приведу.

- - - добавлено - - -

хамить и рот затыкать, как говорится, будешь своей маме ©.

это твои мнения претерпевают такие вот трансформации в зависимости от того, где они написаны. а с моими ничего такого не происходит. я ясно оговариваю, какие мои суждения окончательные, а какие оценочные. и комплексовать по поводу размещения на форуме оценочных суждений я не собираюсь, особенно если мои оценочные суждения, во - первых, совпадают с мнением заметного количества посетителей форума, и во-вторых, имеют ощутимые косвенные подтверждения.

запрещать публиковать оценочные суждения на форуме ты можешь одним способом, явно внести запрет такого рода в правила форума. и после обнародования таких правил, после того, как этот перл оборжут на гохе, как одна компания запретила на форуме imho(слово есть, а жопы нету), я воздержусь от размещения на форуме оценочных суждений.

а насчёт вредоносности привязки компьютера для имиджа компании это ты сказал, не я. двадцать страниц (после подробненького модерирования) обсуждения этого сомнительного решения не я накропал.

- - - добавлено - - -

а я - наполеон бонопарт.

6. Андреевич

да, вы написали, что привязка привела к потери онлайна, никто не передергивает.

ваши попытки троллинга меня огорчают, я не вижу причин продолжать это кормление.

в обжаловании отказано, аргументация очевидна. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.