1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Читеры

Discussion in 'Архив' started by destrito, Mar 29, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. destrito

destrito User

ув. админы!
    играть стало реально невозможно! смысл от игры если там кишит читерьем ссаным!
    зачем тем более мне донить, если там читеры и интерес к игре просто отпадает!
    займитесь чисткой! ваше бездействие, и безнаказаность не чистых игроков привело к размножению последнего отродия!
    принимайте решения! мне как юзеру стало не интересно играть и я потерял смысл в том чтоб заливать вам донат с которого вы же и получаете вашу з\п! думаю меня многие поддержат.... :mad:

!Шмель likes this.
  2. Foollhard!

Foollhard! User

в списки банов, уже занесено очень много аккаунтов.поэтому я думаю очень скоро нарушителей не будет.
    если у вас есть компромат на какого нибудь нарушителя, то поможете сами себе отправив в тех. поддержку:

3. F1oppy!

F1oppy! User

в защиту администрации скажу то, что сейчас выходные, и как и любой человек им хочется отдохнуть! по поводу читеров, рано или поздно они наиграются, где то сами накосячат, где то их сдадут. все го лишь дело времяни! удачи в бою! и только честной игры!

4. Макс_n

Макс_n User

все в точку. закрыто.

p/s/ скажу, работы идут, все мы ждем и скоро все восторжествует. удачи и помним, нервные клетки не восстанавливаются.

Thread Status:
Not open for further replies.