1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[Апрель] Голосование за тему Стихов

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Mesmero, 29 мар 2015.

?

Голосование за тему месяца

Голосование закрыто 1 апр 2015.
  1. В сердце Раскаленных Топей

6 голосов
    35,3%
  2. В осаде

2 голосов
    11,8%
  3. Путь маньяка

6 голосов
    35,3%
  4. Дикая охота

1 голосов
    5,9%
  5. Ода дракону огня

1 голосов
    5,9%
  6. Торговая столица

1 голосов
    5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mesmero

Mesmero User

Симпатии:
    680
    сегодня мы выбираем тему на месяц март. не стесняемся, голосуем и участвуем!

опрос будет открыт до 31 марта.

в сердце раскаленных топей

в осаде

путь маньяка

дикая охота

ода дракону огня

торговая столица

2. mrNorrel

mrNorrel User

Симпатии:
    487
    проголосовал за раскаленные топи, про маньяков писать неинтересно...

3. Lga-Eg

Lga-Eg User

Симпатии:
    454
    о, я ща тут буду ныть как hveia в теме про фанарт:) почему никто более отвлеченные темы не выбирает?.. второй месяц подряд плясать от места вам не скучно?%)

4. mrNorrel

mrNorrel User

Симпатии:
    487
    потому что в заданном месте можно придумать любое действие и персонажей, а не просто его описание. а если в теме будет действие, это сужает выбор персонажей (например про маньяка, главным героем будет маньяк и ни кто иной, про дракона - дракон). дикая охота (если имеется виду рейд, хотя я не уверен) название не стыкуется с понятием - рейд это продуманная операция и ничего "дикого" в нем нет. про торговую столицу уже было.
    в осаде тоже интересная тема, если бы было 2 голоса отдал бы второй и за нее.

5. Lga-Eg

Lga-Eg User

Симпатии:
    454
    персонажей и действие, да, но хочется остаться в пределах л2(поэтому мне тяжело воспринимать идеи по уводу и отогреванию фреи, хоть я и понимаю, что они имеют место быть:) )
    когда это было про торговую столицу?
    маньяк и дракон меня тоже не сильно прельщают, но и там, если оочень хочется именно разнообразия, придумать-то можно.
    словосочетание "дикая охота" плохо вяжется у меня с л2, не знаю, что имелось ввиду%)

6. mrNorrel

mrNorrel User

Симпатии:
    487
    вот вот, сразу на ум приходит герольт, из игры "ведьмак" и дикая охота из призраков которую послали за ним...

7. Lga-Eg

Lga-Eg User

Симпатии:
    454
    ну, мне в голову приходит изначальное значение данного словосочетания, но если к описанной вами ситуации(я не играла) оно подходит, то как это к л2 прикрытить?.. придумать, как какие-то призрачные мобы на кого-либо охотятся?..

до меня вот дошло, что надо было торговую столицу выбирать, можно было бы стих с иллюстрацией делать(

8. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    361
    опять локальная тема в лидере, продолжении фреи...........

Статус темы:
Закрыта.