1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с квестами.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Михаил4444, 29 мар 2015.

  1. Михаил4444

    Михаил4444 User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. у меня есть проблема с заданиями, а точнее с дополнительными квестами (зеленая стрелочка). а суть вот в чем.
    я не вижу данной стрелочки над персонажем , чтоб взять его. я оббегаю всех в деревне и говорю со всеми, чтоб найти все квесты. я порылся в настройках, но не нашел ничего того, чтоб мне помогло. когда играл последний раз, пол года назад, данной проблемы не было и я сразу видел все квесты. на данный момент же именно зеленые не отображаются как и на карте, так и просто над персонажами. (именно чтоб взять их , стрелочка чтоб сдать присутствует).
    пожалуйста, подскажите , что делать.

    заранее спасибо.
     
  2. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    возможно у вас стоит галочка в настройках "скрыть задания ниже 50-го уровня":
    [​IMG]
    она стоит по умолчанию. чтобы квесты показывались - уберите галочку.