1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[31.03.2013] Доверенный компьютер. Что делать, если не получается подключить?

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 31 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    мне отдали акк с иконой пол го да назад,без почты только,к мобиле не привязан,смогу ли я играть после 7 числа и можно ли как нибудь переписать акк на себя?
     
  2. Анатаныч

    Анатаныч Banned

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    38
    нет, не сможешь.
     
  3. qslava

    qslava User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня такой вот вопрос, в грофе никнейм персонажа, мне писать ник самого первого перса? или перечислять всех?
     
  4. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    перечислить тех персонажей, которые, как вы считаете, существуют в настоящий момент на указанном вами сервере.
     
  5. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    там где то указывали конкретную дату на установку? говорилось что вы можете испытать , новую безопасность, никто и не говорил что она станет обязательной, до определенного момента, и этот эпический момент настал за неделю до осуществимого всем сообщили, но... отвечают на тикеты очень долго. да на классике установили, это 2 разных немного проекта, там могло коснуться , тут нет. не думаю что уместно сравнивать .это тоже самое что булочка и печенька.

    - - - добавлено - - -

    вы упускаете один момент, я не сижу и не выискиваю инфу на форуме линейки классика, как и многие другие. те кто играют в линейку эпизод выискивают всю инфу тут, а не бегают на форуме айона или классики чтоб найти инфу для линейки эпизод. исключение конечно может быть технический вопрос. все остальное для кажой игры есть свой форум.

    - - - добавлено - - -

    дык никто сразу не говорил что это функция станет обязательно через определенное время, изначально это функция была по принципу "кто хочет",а у ж потом сказали что скоро включат, так что о каких тут месяцах речь.я лично узнала что она станет обязательной , за неделю, и многие кто отписал сразу , до сих пор ждут, а время идет, решения нет,за 2 недели даже если бы отписали и не факт что решили. я еще не учитываю дни уже рассмотрения заявки. тут некоторые говорили что когда попадаешь к гму эдуарду (вроде, точно не помню) то сложно получить добро и разрешение:) вам видимо просто попались гмы добрые.:) многим отклонили на восстановление по доступу.это тоже надо учитывать так то.
     
  6. codore

    codore User

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ваш способ не работает, как я понял мне в конченый сапорт идти, хер пойми сколько ждать ответа, и если дождусь то не факт что дадут добро если я даже отвечу на все вопросы.
    Посмотреть вложение 81590
    поскольку я сим утерял года 4 назад
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
  7. Borovinka

    Borovinka User

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    полностью солидарен!!!
     
  8. Dinar58

    Dinar58 User

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я отправил свой первый запрос аж 30 марта, и если до сих пор до меня не дошла очередь, то думаю тем кто оправил его сегодня еще оооочень не скоро дадут ответ
     
  9. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    аналогично! иннова собственно даже не удивила((( ох ну когда ж вы уже научитесь вести себя с клиентами нормально?! долго не играла, вернулась и вот здрасте вам у хату( телефон сменила и даже не вспомнила что он привязан к аку, в саппорт написала сразу как наткнулась на инфу про обязаловку, но что то мне подсказывает что снова па сгорит потому что.... дальше сами додумают думаю((((
     
  10. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    а что тебе мешает сюда вписать фиктивные данные? пиши иван иваныч и все. ой можешь даже писать 123 я думаю )
     
  11. ZloyRealist

    ZloyRealist User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    жду обработки своих запросов шестой день, но это пол-беды, я готов ждать, но...завтра 7 число, а это значит что я завтра не смогу зайти даже на свой главный аккаунт, где оплачен па на шесть!!! месяцев задолго до того, как появилась информация об обязательной привязке доверенного компьютера! отсюда вопрос к "многоуважаемым" и "искренне заботящихся о своих клиентах" сотрудникам инннновы, а точней даже несколько вопросов: как долго еще я не смогу зайти в игру (читай - как долго ваши ленивые, якобы специалисты, будут "обрабатывать" мой запрос)?, на ком непосредственно лежит ответственность за сей беспредел?, и кто будет восстанавливать мой бесполезно сгоревший па? может быть школьники, которые транжирят родительские деньги, схавают всю эту историю с нелогичностью действий инновы, но я не хочу вам просто так что то дарить, и не потому что мне жалко этих рублей, нет, не жалко совсем, просто я терпеть не могу, когда меня держат за дурака, а вы этим сейчас и занимаетесь! если у вас не хватает технических, физических или умственных средств, то зачем нужно обьявлять дедлайны? если вы не в состоянии успеть обработать все запросы своих клиентов до 7 апреля и сделать всю эту суету как можно менее ощутимой, то переносите дату до которой вы в состоянии все это выполнить! как бы не закончилась вся эта история, но у меня больше нет и не будет желания тратить на вас свои деньги. и я не один такой. но "сотрудники" инновы, видимо, совсем не дальновидны...
     
  12. Angelochka

    Angelochka User

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в четверг был написан запрос , вопрос к многоуважаемым сотрудникам инновы сколько же нужно ждать ответа... завтра 7 число , а значит завтра не будет доступа к аккаунту ,если вы решили сделать привязку обятельно будьте добры отвечать на запросы немного быстрее .( номер запроса: 02042015-qb39001).
     
  13. TanorchiK

    TanorchiK User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    аналогичная проблема утерян номер телефона-создан запрос-ответа пока нет, ждем-но 7 число завтра(((
     
  14. enjoyq

    enjoyq User

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    таже проблема и у меня *( 7 число а заявку не рассмотрели
     
  15. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    написал на прошлой недели, 5 окон твинков среагировали моментально и все поменяли...а вот основу даже не взяли на рассмотрение, чую завтра уже мое па в никуда пойдет :)
     
  16. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    а вообще забавно получается. защиту ставят якобы от спамеров, ботоводов и иже с ними, а проблемы если и возникают с такой защитой, то только у игроков. а спамерам, ботоводам и тыды собственно без разницы они были, есть и будут есть((((
    блин слов нет( одни матюки в голове бродят(( вернулась на свою голову(
     
  17. Millz

    Millz User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    все хорошо будет! вы видели сколько специалистов задействовано!?)там в графе не помещаются, трудятся, нам помогают) класс, молодцы!!!<3 <3<3
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
  18. Dotire

    Dotire User

    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    всем привет . . .
    у меня возникает вопрос . . .
    начинали играть года 4 назад с ребятами с разных округов . . .
    сделали основу и т.д. (главный акаунт )
    потом решили сделать еще окна
    на то время у меня была тока 1 сим карта а что бы сделать еще акаунт как вы помните нужен был номер не привязан к инове
    друг сделал мне окно (акаунт) и отдал его мне . . .
    прошло время некоторое мы разошлись по кпэшкам а на данный момент мы даже связь не имеем с ним
    у меня нет почты от этого акаунта есть тока логин и пароль . . .
    вопрос:
    что будет с этим акаунтом ????
    могу ли я его привязать на другую почту или куда то еще ???
    что мне делать в этом ситуации ???
     
  19. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    нужно будет просто это доказать. до завтра 100% не сможете ) а так если вход только с вашего ip в течении 4 лет. я думаю проблем с этим не возникнет.
     
  20. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    уж незнаю каким чудом (с моим то "везением"), но факт саппорт внезапно ответил и старый номер тел. таки отвязали от акаунта. алилуйя и спасибо))) честно, в душе уже похоронила акк на пару тройку недель)
     
Статус темы:
Закрыта.