1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[31.03.2013] Доверенный компьютер. Что делать, если не получается подключить?

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 31 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    не поняла суть вашего предложения, если честно)
    как ваше предложение избавляет нас и вас от проблем?)
     
  2. IRanimon

    IRanimon User

    Регистрация:
    26.03.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    nerpa обьясни пожалуста почему люди каторые пользуются услугами mail.ru .должны менять свою почту на не понятно что,откуда людям брать деньги на 5-6 сим карт,как играть если есть 3-4 и больше акаунтов,вы хотите что бы люди по быстрей покинули игру или как ?
     
  3. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    можно к телефону, а можно и к почте. вам выбирать
     
  4. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    opkurok21, глаза открыть пробовал? жмякни на свой логин в фогейме
     
  5. TJKnight

    TJKnight User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да мне пофиг у меня 1 акк, 1 привязка в телефону и 1 привязка к компу)))

    - - - добавлено - - -

    тебе жа выше написали! ->>>>>>>> зайди в свой аккккккккккккк и безопасность
     
  6. OpKuRoK21

    OpKuRoK21 User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    строчка верхняя не грузится уже пол года , после какой-то профилактики!!!
    просто спиралька крутится и все((
     
  7. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    наступает 7 число, обязательная привязка. человек логинится на фогейм. добрый скрипт спрашивает: "сударь чудеснейший, сегодня надо защититься от злых духов и призраков фон хельман, а посему - включить доверенный пк! выбирай, любезнейший, как сейчас авторизуем твою привязку: код на почту, или смс на номер телефона?" и 3 поля в окошке для ввода: пароль с почты, смс и третий - "ничего не пришло/ничего не знаю - идем в саппорт" и в порядке очереди обработка привязки к компу/изменение рег.данных. т.е. те кто помнит помнит(имеет) доступ к почте/телефону(чему-то одному) - спокойно играют ну и подают заявки в саппорт для изменения рег данных. у кого доступа ни к чему нет - через саппорт и временно (с компенсацией па потом) без доступа к игре. а сейчас, если утерян/забыт/залочем номер мобилы через почту ничего не проходит
     
  8. OpKuRoK21

    OpKuRoK21 User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    как еще можно зайти в личный кабинет не с 4гейма?
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вести логин и пароль аккаунта. в тот и войдете. как ещё по другому)
     
  10. TJKnight

    TJKnight User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да ты ппц)))))))))))) с другого браузера мб?
     
  11. OpKuRoK21

    OpKuRoK21 User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    верхней строчки нет дружище , не могу доверенный компьютер сделать((
     
  12. TJKnight

    TJKnight User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    тогда забей на л2 это не твое)
     
  13. OpKuRoK21

    OpKuRoK21 User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ну печаль что , играл с открытия руофф и тут на тебе придумали какуэто фигню доверенный компьютер!!!
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вам не надоело строчить одно и тоже из поста в пост? может стоит навести у себя порядок в своих аккаунтах, принять обязательные условия игры, которые абсолютно играбельны и не каких проблем чтоб играть, с ними не возникают.

    если же вам лень, что ли бо выполнять, так как вы считаете вас к этому принуждают, так это ваши личные проблемы, под вас вся компания или еще таких же пару человек не будет приспосабливаться!
     
  15. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    принять то, чего еще не ввели? нет, спасибо

    - - - добавлено - - -

    и, если ты не заметил - я около недели назад написал в саппорт по всем своим аккам, только вот саппорт проявляет антиактивность
     
  16. TJKnight

    TJKnight User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    немного не в тему, дайте ссылочку или ответьте в пм а что было с никами при обьеденении серверов. я про то что если на каждом серве был один и тот же ник что сделали с ними когда 2 серва обьеденили?
     
  17. Про100Володя

    Про100Володя User

    Регистрация:
    31.03.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    для начала помогите отвязать номер телефона - я не могу вспомнить его,ибо симку потерял в армии,теперь не могу сменить номер телефона.....че получаеться 7 апреля из-за того,что не помню номер я потеряю 96 биша и 86 фео на акке?из-за того,что не могу увидеть долбаную смску с кодом на старом номере(((((это не фига не честно((((а качаться заного - это проблематично,у меня на этом аке и адена и шмот и все остальное!и тем более я в кп играю(так может стоит подумать,прежде чем делать обязательной эту функцию,может сначала поможем как нибудь игрокам с похожей проблемой как у меня!
     
  18. TJKnight

    TJKnight User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    10 символов
     
  19. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    я думаю, там далеко не пара человек. у нас с мужем всего 5 акков и то с одним возникли проблемы, а люди отписывали, что у них акков гораздо больше. думаете кому то доставляет удовольствие прикреплять и перекреплять эти аккаунты от телефонов и мыла? на этих аккаунтах нечего даже брать. я вполне за идею безопасности для основного аккаунта, но возиться с кучей твинов это жестко. к тому же я вот хз, как вспоминать всю инфу на 20 аккаунтов с твинами... да про основу я много всего помню, но это же основа, выкачанная с момента открытия ру офа, да на этого чара тонна скринов, а вот с твинами ну ники я думаю все помнят, а вот так с ходу вспоминать, когда его создавали, я так иногда удивляюсь, когда мне письма приходят с др на чара, прям странно вроде не так давно делала, а ему оказывается год уже.
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    после ваших многочисленных цитат, складывается больше впечатления, что ваши истории больше надуманные, чем реальные, а игра для вас, это форум а не просторы эльморадена!

    а если напрячь здравый смысл и подумать, с вязи ведением обязательной привязки. что вы не единственный пользователь, кто забил на щепетильную аккуратность в своих данных и безопасности. что с ведением новых требований безопасности, будет массы обращений, а рассматривают их наверно пару человек, а не взвод волонтеров.
     
Статус темы:
Закрыта.