1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[31.03.2013] Доверенный компьютер. Что делать, если не получается подключить?

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 31 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpKuRoK21

    OpKuRoK21 User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    лямур вроде как ответил в лс
     
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    6 лет проекту и вопреки заявлениям некоторых пользователей, проекту не остался один день и играет большое количество людей. если игроки все напишут в последний день, тоя даже представлять не хочу сколько обращений по восстановлению рег данных там будет) эти новости нужны, чтобы уже сейчас пользователи ожидали ответа по восстановлению данных, если не смогли подключить функцию, но при этом продолжали играть. когда наступит день х, зайти в игру будет нельзя и все будут стоять в гигантской очереди. вопрос, зачем такое делать, когда сейчас можно играть и решать свой вопрос. никаких нервов, никакого дискомфорта. написал и играй.
     
  3. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    напишите тикет в спп и не мозольте людям мозг. вам зададут несколько вопросов и либо откажут в смене телефона, либо привяжут новый или просто отвяжут старый.
     
  4. OpKuRoK21

    OpKuRoK21 User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я просто в комп знаю только кнопку играть и как на ютуб зайти , заставляете разбиратся в комп что я вообще нехочу!!
     
  5. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    в том-то и беда, что я с ними не хочу общаться:) это неинтересно и портит мне нервы. мне как-то побоку на несколько акков 85 твинов, а вот 99 бафер - вещь нужная и важная для меня
     
  6. Про100Володя

    Про100Володя User

    Регистрация:
    31.03.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    прям умница)))я написал друг - жду с нетерпением отвязки - даже личные данные перезаполнил
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    так играй в браузерку в соц сети, клиентская игра с обычным набором защитных средств с регистрацией у локализатора - это очень сложно, ну ооооочень
     
  8. Ragnwald

    Ragnwald User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    нас интересует правовое основание (действующее законодательство российской федерации), которое позволяет требовать конфиденциальную информацию, составлять незаконную базу данных и отказывать в предоставлении услуги при правомерном отказе лица предоставить конфиденциальную информацию, охраняемую российским законодателем.
     
  9. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    ваши проблемы, как собсно и ваш компьютер ;)
    да знаю я, могли бы и не напоминать ;) а вот личные данный мб стоило заполнить перед обращением?) и да, стандартный срок ответа емнип 10 дней
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    попробуйте другой браузер и отключите программу adblock или ей подобную.
     
  11. OpKuRoK21

    OpKuRoK21 User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    нет чтобы помочь , вы наоборот надсмехаетесь
     
  12. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    опять же из ваших постов выходит, что те кто не привязали доверенный комп, но подали заявку на изменение рег данных сегодя-вчера-завтра смогут зайти в игру 7, даже если вопрос с саппортом не решится.
    з.ы не проще ли предоставить выбор как включить доверенный комп: через почту или телефон именно с правом выбора? ибо с привязанным телефоном не включается доверенный комп без доступа к телу. к примеру у меня есть почта, но нет симки - я включаю доверенный комп через почту (а тот телефон пусть саппорт отвязывает хоть и пол года, уже не принципиально, т.к. есть доступ к игре) и наоборот, кто-то имеет доступ к телефону, но нет почты (хотя с телефоном оно и так включается). вот я о чем талдычу. это уменьшит кол-во тикетов в саппорт в разы. не пойму, чего изначально так было не сделать?
     
  13. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    подсмехаться необучен.
    выключите adblock
    установите другой браузер, например:
    opera
    chrom
    firefox
    попробуйте зайти через встроеный браузер эксплорер.
     
  14. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    а вы читали тему, в которой вы сейчас задали данный вопрос?)
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    твои проблемы, что ты не хочешь читать пс и лс
     
  16. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ждите ответа от саппорта. все обращения будут рассмотрены. желающих изменить рег. данные очень много.
     
  17. Ragnwald

    Ragnwald User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    думаю, с 7 апреля от lineage ii начну отдыхать, и не потому что утрачены номера мобильных, пароли к электронным адресам, паспортные данные, фио, домашний адрес и прочее.

    я считаю сбор конфиденциальной информации и составление на меня базы данных не целесообразным и никак не оберегающим мою безопасность. напротив, такая инициатива прямо угрожает моей безопасности.
     
  18. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    за всеми разъяснениями подобного характера можете написать на info@inn.ru
    вам все подробно расскажут)
     
  19. OpKuRoK21

    OpKuRoK21 User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    где найти программу adblock?
    в диспетчере задач?
     
  20. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    я открою вам маленькую тайну, но персональные данные вы заполняете даже придя в поликлинику, устраиваясь на работу, поступая в институт, школу, покупая симку. но почему-то вас это совсем не смущает) а здесь целая трагедия)
    и перечитайте, пожалуйста пс и правила, там про это все написано.
     
Статус темы:
Закрыта.